3 мая 2024, пятница, 0:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+64 +
Моня, 20:56, 16.11

Это холокост самозванцев НОВОНЕДОРОССИИ. А автоматами нихрена не добьются - голодомором уничтожают народ, а скоро и сами сдохнут. Русогуманьитарка закончится в следующем году, те сами бунтуют уже

Ответить
+41 +
321_, 21:25, 16.11

Так мозги у сепаров настроены на разрушение, а о созидании и думать эти уроды не могут в принципе. Захватили власть, разрушили всю систему финансирования и снабжения, а тут еще оказывается и о населении заботиться надо.

Ответить
+57 +
тт, 21:35, 16.11

Хотели "рюского мира" - получили войну и голод.

Ответить
+76 +
santur, 21:39, 16.11

Вы же с ФЛАГАМИ России и Хлебом-солью встречали Армию роССии-освободительницы от Украинских БАНДЕРОВЦЕВ,которыми вас ПУГАЛИ прихлебаи я.Ну допустим приехали бы СБРОСИЛИ бы памятник Ленина.МАКСИМУМ!И то ЗАЧЕМ вы ИМ СДАЛИСЬ.А роССия ГОРЫ ЗОЛОТЫЕ,ПЕНСИИ большие обещали,это не Украина будет с маленькими пенсиями и ПРАВЫМ СЕКТОРОМ,а РАЙ земной в роССии.А теперь от ГОЛОДА ЛЮДИ УМИРАЮТ.А СКОЛЬКО с обеих сторон в ВОЙНЕ и ПОД БОМБЕЖКАМИ тех же РУССКОЯЗЫЧНЫХ ПОЛЕГЛО!
ДА,а где же пУТЛЕРОВСКИЕ ГУММАНИТАРНЫЕ Конвои? ТАК и ПРУТ к ВАМ в "новоОРДИЮ"Только вместо МУКИ,ХЛЕБА,ВОДЫ -----ТАНКИ,ГРАДЫ,БТРы,СНАРЯДЫ,ПУЛЕМЕТЫ,ПАТРОНЫ,РАКЕТЫ,БУКи,и НАЕМНИКИ,НАЕМНИКИ,НАЕМНИКИ и снова ТАНКИ,БТРы,ТАНКИ,БТРы и НАЕМНИКИ,НАЕМНИКИ, со всей необъятной путинской ОРДЫ.И ТАК уже СЕМЬ РАЗ.Ну и ПАРУ ТОН МУКИ в ПЕРВОМ,но это не вам жителям с флагами роССии в Донецке,а для ПОКАЗА ЖУРНАЛИСТАМ и ВСЕМУ МИРУ.А даоьше снова ТАНКИ,БТРы,НАЕМНИКИ.Ну подождите НЕМНОГО скоро путлер поведет свою армию в атаку.
Патриоты Украины и ПРАВОГО СЕКТОРА,вами ненавистных)ВЫШИБУТ эту ОРДУ!
Слава Украине! Героям СЛАВА!

Ответить
+72 +
сосед, 21:42, 16.11

Какая гуманитарка? Наивные. Эти Камазы забиты под завязку боеприпасами, оружием и пайкой для них. Откуда эти выродки круглые сутки валят со всех видов оружия и у них голодных обмороков нет. Все нажратые и вооружены до зубов.

Ответить