3 мая 2024, пятница, 2:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+44 +
***, 21:28, 16.11

Ждём,с заявление от Китая!

Ответить
+85 +
Мао, 22:38, 16.11

Ребята, не надо ждать заявлений от Китая. Всё и так ясно - Китай останется в стороне. Никаких осуждающих заявлений не будет. Будут дежурные фразы '' выражаем озабоченность, бла-бла-бла'' и не более того. Китай мудро промолчит. Пока промолчит. Зачем ему напрягаться и портить отношение со страной, которая сама ползет к нему на коленях и вот-вот станет раком перед ним. Потом можно будет брать Рашку голыми руками и ....

Ответить
-2 +
freedom, 2:06, 17.11

Дело в том ,что РФ только верхняя часть айсберга,от того что хочет и кого финансирует КИТАЙ.КИТАЙ - ГОЛОВНАЯ БОЛЬ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ.Это грабли для Росиян.

Ответить
-1 +
new shadow, 3:06, 17.11

абсолютно верно!

Ответить
+1 +
Модест минский, 23:45, 16.11

Китай, в отличие от России понял, что могущество страны в ее экономическом благосостоянии. Чем сильнее страна экономически, тем мощнее военная составляющая. Китайцы берут пример с "ненавистных" США. Они, в отличие от русских включают мозги и сбрасывают ватники времен Мао. Кстати, свои ватники китайцы вскоре смогут предложить русским в обмен на газ. К тому времени это будет достаточно актуально.

Ответить
+38 +
куц, 21:50, 16.11

Ура! Спасибо.

Ответить
+76 +
не какеист, 21:54, 16.11

Путлер - лох, попался в собственный капкан, внимательно смотрел его выступление на саммите, сложилось впечатление, что его имели не один раз , причем в очень извращенной форме.

Ответить
+86 +
Белорус, 22:00, 16.11

Россияне, судьба вашей страны зависит от амбиций одного человека.

Ответить
+2 +
Россиянин, 23:08, 16.11

Судьба вашей страны тоже зависит от одного человека.

Ответить
0 +
radical, 23:39, 16.11

скупайте гречку россияне и макароны не забудьте
и это Россия заявляющая о себе как о сверхдержаве :))))
ну что ж россияне отсосите свои Искандеры

Ответить
+25 +
Фама, 22:25, 16.11

Шкада, што Кітай нават у такой празрыстай сітуацыі ізноў паўгода будзе думаць. Як гэта ўжо было з прызнаннем цэласнасці Ўкраіны.Што гэта кітайская асцярожнасць, альбо паляванне адразу за двума зайцамі? Але адкрытасці сваіх думак і планаў ад іх ніколі не дапытаешся.

Ответить
+32 +
Mihas, 22:53, 16.11

"саммите G20 Россия получила четкий сигнал". Для пуцінцаў "сігнал" толькі калі дубінай па башке. Астатняе так, з іх пункту гледжання проста слабакі, аб якіх можна ногі выціраць. Расея сучасная - перад тым як улазіць у вайну краіна звычайна набірае эканамічную і палітычную вагу ў свеце, робіць усё, каб быць як мага больш незалежнымі ад магчымых ворагаў, падымае ідэалогію. Расейцы прайгралі па ўсім франтам, дыпляматычна яны абазлілі на сябе ўвесь свет, страцілі ўплыў нават і на т. зв. "блізкае асяроддзе", дэвальвавалі валюту, што выявіла эканамічную нямогласць Расеі.. Могуць толькі красці і пагражаць тым, каго лічаць слабейшымі.

Ответить
0 +
шукаем логики, 23:02, 16.11

ведаю дакладна - каб чалавек тольки ПАЧАУ выпрауляцца - ён павинен усвядомиць свае учынки як кепския и ПАКАЯЦЦА!
БЕЗ ПАКАЯННЯ - НЕ ВЫПРАВИЦЦА НИКОЛИ !!!
хто можа уявиць сабе гэтую истоту, у маладосци абраушаю крываваю суполку людзей ГЭБЭ и к старасци купаючагася у людской крыви - каюшчымся? - гэта не рэальна!
таму гэты монстр працягне сваю крывавую работу - пакуль жывы - не спыницца! яно таму и уцякло з самету што адной з прычын было жаданне - пачаць помсциць
И цяпер каб адыграцца за "цёплы прыём" - каб даказаць што з им так нельга, яно можа вяликага гора нарабиць можа и... наробиць! таму ирвануу "на работу" и быу таки "разгублены" на прэсухе той - ад злосци и страху - бо баицца за сябе сваю уладу и ,нават, сам сябе баицца и ... ад прынижэння публичнага радасць яму - бо для яго гэта прычына новых зверствау и крыви, без яких ён ужо не можа иснаваць и апрауданне для самаго сябе
таму абъяднацца супраць маньяка павинны были дауно! санкцыи павинны были працаваць на папярэджанне! каб спыниць ужо не стольки хворага маньяка скольки выканауцау,...
ну и тыя хто азначаныя як абъяднаушыяся , мабыць , нарэшце зразумели што тыя еуракираунники якия ничога да гэтуль не рабили спасылаючыся на эканамичныя прычыны - пасутнасци ничым не лепшыя за таго забойцу бо таксама хворыя - их хвароба грошы - так сама мания якая не кируецца ужо, залежнасць як у наркаманау ци маньяка...
так што уся спадзяванка на вас, панове!

Ответить
-2 +
.юю., 23:09, 16.11

Да...похоже вовчик обос...ся!

Ответить
0 +
Дмитрий, 23:25, 16.11

Как писалось выше, без заявления Китая картина выглядит не полной. Скрывают они что-то. Хотя оно понятно - коммунизм. Во времена Хрущева-Брежнева жестоко опускали Сталина, который был символом для китайцев. Но сейчас Россия для них является дешевым источником сырья. Путин начал политику, направленную на создание нового совка, причем без обсирания деятельности Сталина. Поэтому китайцы и осторожничают - в политике у них такой нейтралитет, а в экономике - выгода. Но ведь Россия не главный рынок сбыта, поэтому поддержав Россию они только сделают себе хуже. Получается такое политически-экономическое равновесие, которое может очень сильно пошатнуться от их конечного решения. Заявят они о себе только тогда, когда у одной из сторон будет преимущество, а может и вообще ничего делать не будут.

Ответить
0 +
кайфуллин эльдарбраво, 0:41, 17.11

Браво!!! Достойное решение!!! Крупная держава развязала войну против сравнительно не большой страны на основании потери политического влияния на развал экономики меньшей!!! Введя войска и осуществляя боевые действия в Украине преступная банда кремля совершила преступление против человечности уничтожив более 30 тысяч мирных граждан и Путин должен предаться суду в гаагском трибунале как организатор и исполнитель этого особо тяжкого преступления!!!

Ответить
-1 +
ирина, 0:49, 17.11


УРА ! Наконец то! Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
alles gut, 0:50, 17.11

Когда в магазинах рашкостана закончится соль и гречка, "великий рюсский мир" превратится в вонючий сортир...Один неадекватный человечек, представивший себя велителем судеб миллионов россиян, во имя своей питерской дворовой неполноценности противопоставил огромное государство всему цивилизованному миру. Кучка его лизоблюдов с мешками зелёных денег в час "х" рванет куда-нибудь в Южную Америку, а злобный хорёк будет растерзан голодной толпой

Ответить
+1 +
дурдом, 7:24, 17.11

А Путин им угрожал или нападал? Надо было самим не нарушать договор от 21 февраля, отсюда пошла и вся неразбериха!!!

Ответить