3 мая 2024, пятница, 2:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+85 +
вася, 22:48, 16.11

Молодцы.

Ответить
+1 +
а то, 7:49, 17.11

...Поищите в о/транспорте: лицо №1, хоккеист №1- на выход №1, стоп-крАн №1, не срите №1, давай жить чить чисто №1, Коля и Саня родились в залете.

Ответить
+83 +
dsagj, 22:49, 16.11

Креативные таки у нас люди.

Ответить
+68 +
Марыля, 22:52, 16.11

Трапнае параўнанне. "Выдатная рэклама" тэлебачання. Дзякуй Магілеву.

Ответить
+71 +
белорус, 22:54, 16.11

креатив однако в точку

Ответить
+24 +
минчанин, 22:57, 16.11

Очень остроумно , но если карательные федеральные каналы я презираю и теперь уже полностью не смотрю , то "панараму " смотрю с интересом.

Ответить
+4 +
103, 23:06, 16.11

На злобу дня. Маладцы. А еще бы натуральные в цвете, так вообще улет.

Ответить
-5 +
али, 23:07, 16.11

докатились уже мусорки рекламируют... а зимой если на снегу напишут желтым тоже будите выставлять?

Ответить
+7 +
ПравДа, 23:20, 16.11

Правда истина реальность- это жизнь!!! Это не спрячешь, от этого не уйдешь!!! МОЛОДЦЫ!!! БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ БОРЬБЫ С говном, ЗА СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ И СЧАСТЬЕ ДЛЯ БЕЛОРУСОВ!!!

Ответить
+9 +
DVIN, 23:30, 16.11

Содержимое каналов соответствует содержимому баков так что все логично

Ответить
+4 +
Марыся, 23:40, 16.11

Самое достойное место

Ответить
-3 +
мартын, 23:41, 16.11

хулиганская выходка достойная своих каментаторов.

Ответить
-7 +
Лелик, 23:49, 16.11

Вау! Вот это креатив! А у меня под домом появилось "Маша я тебя люблю". Где новость? А в лифте какие надписи. Ну змагарки, кроме смеха ничего не вызывают. Такую масштабную акцию провели, столько людей на свою стррону перетащили.
Пс. Вряд ли этот комментарий пропустят. Тут же демократия и свобода слова, но только правильные комменты. Всем добра)

Ответить
+3 +
ПравДа, 0:15, 17.11

ПРАВДУ ИСТИНУ РЕАЛЬНОСТЬ НЕ СПРЯЧЕШЬ НЕ ЗАДУШИШЬ!!!

Ответить
+1 +
совет стране советов))), 0:21, 17.11

надо в Борисове во дворах, в ямах в асфальте, чтонить , что выписывать заставляют разместить))) С минска асфальта подбросят

Ответить
+4 +
ок, 0:28, 17.11

Очень правильно. НТВ и РТР, кроме лжи, несут постоянный поток насилия, злобы, нетерпимости и крови. Такое мнение, что редакторы там-сплошные маньяки и садисты.

Ответить
-2 +
rote welle, 0:34, 17.11

В этих баках ещё не хватает идеолухов представленных брендов по аналогии с известными событиями в Украине

Ответить
+2 +
Вот удивили, 0:45, 17.11

между прочим в Могилеве таких достаточно много

Ответить
+6 +
беларус, 1:14, 17.11

Несколько лет не смотрел Т.В. Вчера включил и узнал потрясающие вещи:оказывается Обама, помимо своих прямых обязанностей, подрабатывал еще президентом России и полностью развалил ее сельское хозяйство.Фермы запустил.Коровники,свинарники раскурочил.Поголовье свиней и коров уничтожил. Новую сельхозтехнику бросил ржаветь под открытым небом. И это не только в захолустной Сибири,но и в Европейской ее части-Калининградской области.
Евросоюз ввел санкции против своих фермеров и им так плохо,что Россия готова предоставить им многомиллиардную безвоздмездную помощь.
В Америке глобальный кризис. Терять им уже нечего и они развязывают третью мировую термоядерную войну.
Беларусь, после двадцатилетнего мудрого правления, наконец-то уже начала "перебиваться с хлеба на воду." И т.д. Только надень под нужным углом правильные очки и смотри,смотри,смотри.....

Ответить
-1 +
Девчата. Минск, 1:25, 17.11

Молодцы! Прекрасная идея!
Правда надо отметить, что в основном по украинскому вопросу, белорусские телеканалы в отличие от рашистских, не гнали пургу!

Ответить
0 +
Дзед Талаш, 5:07, 17.11

Давно этому г*вну там и место.

Ответить