27 апреля 2024, суббота, 21:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+18 +
den, 7:58, 18.11

все правильно !!! пошли бы вы со своим русским миром к себе в москву

Ответить
+15 +
Сергей, 8:05, 18.11

Молодец мужик! Так держать! Путлер капут!

Ответить
+13 +
гость, 8:11, 18.11

Так то оно так. Только где же раньше были эти 70 - 80%? А русский мир (тьфу) пошел он... Правильно человек обозначил направление.

Ответить
0 +
тндц, 8:43, 18.11

жители горловки ,а думали вы о том что будет завтра послезавтра,через месяц ,...так вот ,думы о будущем ,это и есть занятие политикой ,...правда к думам нужно ещё какие то движения ,чтобы прогресс был ,а не регресс,...а многие кричали путин путин,россия россия,лучшебы молчали ,да учились жить ,хотябы как в грузии,....если будете не думать ,и не действовать во благо завтра,послезавтра,и т д ,окажетесь на территории,похожей на северную корею ,...спасибо человеку который это снял ,и выложил в интернет ,если не остановить ..хл а..,этот сюжет ,будет ,как формула для всех соседей,страны в которой я родился ,и язык которой я хочу забыть,....СЛАВА УКРАИНЕ!!! на её долю выпала такая участь ,...КТО СЛЕДУЮЩИЙ ?

Ответить
+1 +
Роман, 8:44, 18.11

Как не хочется признавать, но эти 70-80 процентов ходили блокировать воинские части и блок-посты украинских вооруженных сил, волоча за собой и детей, получая за это сравнительно неплохие серебрянники, а когда запах стал плохим умные резко стали '' беженцами'' и уехали, я по Києву вижу как они ходят, держа в руках пресс денежек. У меня, возле завода, живет около трехсот '' беженцев'' с июля месяца, вы думаете хоть один устроился на работу?

Ответить
+2 +
Земляк, 13:02, 18.11

все абсолютно правильно сказал, поддерживаю каждое слово.
Лично звонил в Дзержинск что в 25 км от Горловки, живет там у меня родная тетя, так вот этот город под контролем украинских военных, все работает, пенсию платят, но общая тревога конечно есть, как стемнеет на улице никого нет, много людей уехало, но всё же спокойно от части.
А что касается ополчение все наркоманы , алкаши, и бомжи там,с первого дня, некоторых лично знал когда приесжал в детстве на дето в гости, теперь ополчение днр.

Ответить
+1 +
Александр, 13:49, 18.11

Все мы пешки на доске истории, но надо ли играть в эту игру, ведь рано или поздно она закончится. И не важно, достиг ты этапа превращения в большую фигуру или нет, ИГРА ЗАКОНЧИТСЯ.
Есть Тот кто создал ВСЕ и у него есть план,, как человек из деревянной пешки может стать ЖИВОЮ ДУШОЮ. Почитайте его послание Благой вести. Если вам кажется это сказкой то это не значит еще, что этого не может быть. Для верующего однажды эта сказка становится частью его жизни. Поверьте это ПРАВДА.(есть документальные факты).
.

Ответить