28 апреля 2024, воскресенье, 7:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+273 +
Гомель., 15:19, 18.11

Макаревич-мужик!

Ответить
+12 +
974, 20:01, 18.11

Макаревич - мужчина! И хватит называть себя дурацким словом "мужик"! Словом, от которого тянет лаптями, тупостью и водкой!

Ответить
+13 +
Ага, 21:56, 18.11

Раскошелил подлеца. Все детям лучше.

Ответить
+8 +
Макар, 23:52, 18.11

Хвала Вам! Вы годны чалавек!

Ответить
+151 +
Миротворец, 15:20, 18.11

Неужели в рашке есть адекватные люди? Значит не все потеряно!

Ответить
+7 +
</>, 21:19, 18.11

Есть, были, и будут.
Процентов 15 адекватных людей.
К сожалению, нормальными в рашке являются не эти 15%, а 75% приматов.

Ответить
+140 +
Бывший русский, 15:23, 18.11

На до бы подать и на этих депутатов, с каждого по 500 000 руб.
Ситуация до слез напомнила захлопывание "слугами народа" в верховном совете СССР речи большого Человека Андрея Дмитриевича Сахарова .

Ответить
+2 +
Лясун, 23:54, 18.11

вы цудоўна заўважылі

Ответить
+102 +
tndc, 15:26, 18.11

реальная помощь, детям,молодец макаревичь , прецендент создан, может через карман поймут прошлые граждане...

Ответить
+121 +
ivan, 15:26, 18.11

если послушать выступления Проханова 3-4 летней давности, то видно, что он уже тогда, в относительно спокойное время был жутко неадекватен, выдавал свои фантазии, за реальность. Поэтому что можно от него ждать. Проханов обычный неадекват, вообще кому из современных, здравомыслящих людей интересна его болтовня?

Ответить
+7 +
А.Макаревич.Я так устал на войне..., 23:19, 18.11

И как только решишь,что не надо-
Хватит ждать катастроф от Земли и Небес,
На тебя уже движеться новое стадо
С новым лениным-наперевес...

Ответить
+39 +
ILLUMINATI, 15:34, 18.11

Когда читаешь некоторые отдельные статьи, то порой кажется, что оказался в неком бреду - В статье УКАЗАНЫ ТРИ РАЗНЫХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТА....Славянск, Светлогорск и Святогорск чтоль...это что?

Ответить
+146 +
dfgkh, 15:34, 18.11

Макаревичу респект и уважение.
Проханову позор и забвение.

Ответить
+115 +
сосед, 15:37, 18.11

Такого подлеца как Проханов, днем с огнем не найдешь. Низкопробный необольшевик.

Ответить
+7 +
или, 19:06, 18.11

Такого дерьма как проханов полон кремль.

Ответить
+142 +
Василий, 15:39, 18.11

Молодец, Андрей! Уважал,уважаю и буду дальше уважать.Не может Макаревич быть подлецом.

Ответить
+54 +
Стары i нягеглы., 15:42, 18.11

"De lingua stulta - incommoda multa!" - так говорили древние римляне на прохановых.
Длинный язык - большие неприятности - говорим уже мы.
На тех же прохановых!
Заплатит денюшку - авось поумнеет!

Ответить
+44 +
Bob, 15:42, 18.11

Обул Прохандона

Ответить
+66 +
Очень странно..., 15:44, 18.11

Толстого, Достоевского, Бунина, Булгакова - читал, Макаревича с удовольствием слышу... хто такой проханов?... почем пишеть?

Ответить
+99 +
ёрш колючий, 15:49, 18.11

Андрей! Ты СОВЕСТЬ этой драной кошки под названием расея она в угаре и многое сейчас до них не доходит! Но надеемся что придёт время и они в конце концов протрезвеют! Хотелось бы верить по крайней мере. А проханова после его смерти забудут через неделю. А твоя музыка будет звучать вечно.Здоровья тебе и новых творческих успехов!

Ответить
+2 +
один, 17:00, 18.11

Суд бы решил по другому.Здесь решили наказать Прошку за дерзость в адрес Пу в воскресенье у Соловья.Говорил он конечно хитро,но все поняли,что "хвала" Пу была с явным сарказмом(видно за нерешительность или слив новоСросии).Макаревичу же-долгих,счастливых лет!!!

Ответить
-46 +
Дзед, 15:55, 18.11

Так где, все-таки, пел Макаревич, в СвЯтогорске или СвЕТЛОгорске?

Ответить
+3 +
ёж, 17:51, 18.11

пел в одном месте, отсудил за другое ;)

Ответить
+55 +
Погоня, 16:00, 18.11

Стая таких же уродов во власти, как у нас. Тупые бездарности не смогут сломать талантливых и умных людей.

Ответить
+95 +
экзерсист, 16:03, 18.11

Андрей Макаревич насколько талантлив, настолько и мудр.
Редкое сочетание.
Преклоняюсь.

Ответить
+85 +
Сеня, 16:04, 18.11

Нормально, сумма копеешная конечно для газеты. Главное суд фактически Проханова лжецом назвал. В любом споре можно его теперь тыкать как он народного артиста оболгал.

Ответить
+89 +
Дед Михед, 16:06, 18.11

Рад...Это бородавчно-прохановское чмо хоть тут в дерьмо носом воткнется...

Ответить
+147 +
Спасибо, Андрей!, 16:08, 18.11

Ой, огромное Спасибо Андрею! Проханов - это такое мерзкое существо, чаще нужно таких возвращать к реальности!

Ответить
+3 +
Николай , 16:37, 18.11

Нельзя ничего спускать этим лживым мерзавцам - ни в большом ни в малом!!! Молодец Андрей - правду и ничего кроме правды.

Ответить
+1 +
миша, 16:48, 18.11

,а проханов что за деятель такой. Кто он по жизни

Ответить
+6 +
Aksana, 17:39, 18.11

Андрей Макаревич обладает достоинство Человека! Очень рада !

Ответить
+5 +
василевс, 18:37, 18.11

Андрей, мысленно с Вами и рад за Вас! Хотел бы на рожу порханова посмотреть , когда судья вердикт вынесла!

Ответить