28 апреля 2024, воскресенье, 2:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Конец российской схемы

17

Для Украины прекратить выплаты отнюдь не означает признать независимость придуманных российскими чекистами «народных республик».

Комментарии 17
+102 +
sgk, 15:51, 18.11

Все правильно - Сибирь осваивать.

Ответить
+149 +
Микола, 15:59, 18.11

Все правильно, Путлер сам себе повесил камень на шею и сейчас балансирует над пропастью. Оккупант отвечает за оккупированную им территорию. Так было во все времена.

Ответить
+10 +
аца, 16:49, 18.11

пусть теперь эти кобзоны пореченковы и прочая шваль кремлевская платят из своего кармана таким же уродам как и они!

Ответить
+113 +
diogen, 16:03, 18.11

Давно было нужно так действовать. Совка в Донбассе по-другому не убедить.

Ответить
+140 +
5665, 16:03, 18.11

Ну красиво же! И где ошибка Порошенко? Элегантно! Путя бери на баланс пацанов!

Ответить
-163 +
red, 16:14, 18.11

А мне кажется остановить выплаты - это значит признать свое бессилие, беспомощность и дальше одни плохие слова.........

Ответить
+12 +
Дмитрий, 17:08, 18.11

После развода с женой по решению суда ты должен выплачивать ей алименты. Тебе это доставит хоть какую-то радость при низкой зарплате? Сомневаюсь. Это просто ультиматум - сворачиваете свои днр-ы лнр-ы - все будет как прежде. Продолжаете херней страдать - разбирайтесь со своими проблемами сами.

Ответить
+15 +
Z, 17:11, 18.11

а может еще и жителям Крыма продолжать начислять пенсии и соцвыплаты за счет госбюджета Украины?

Ответить
+8 +
что-то с памятью, 17:28, 18.11

Напомните в ссср всем, кто находился на оккупированной территории (1941-1945), выплачивали довольствие или проводили операции "выжженная земля".

Ответить
+127 +
врешь собака .СЛАВА УКРАИНЕ!!!, 16:18, 18.11

---Путин напомнил, что его страна даже в самых непростых периодах взаимоотношений с Чечней продолжала платить непокорной республике---Деклорировать про платежи по "киселев тв" не значит что они поступали в Чечню простым людям.Огромные суммы делились не выходя из кремля.Выплаты Чечне по путину выглядели глупо, но это была осознанная глупость кремлевской верхушки для воровства с надежным списанием.Журналисты, пытавшиеся донести правду про выплаты и убийства мирных граждан, были убиты

Ответить
-19 +
Владимир, 17:13, 18.11

Остановить выплаты. Молодцы. А о людях которые там остались и не поддерживают Путинский режим подумали? О пенсионерах, о тех кто остался и не может и не имеет возможности уехать подумали. Му....ки!!!!! Знаю о чем пишу. Уже три месяца пенсии не получают. Скоро от голода мор начнётся.

Ответить
+7 +
Подумали., 23:51, 18.11

-----16 ноября, в Луганск прибыла 7 колонна МЧС России с гуманитарной помощью - 20 машин доставили в город более 100 т гуманитарного груза, а оказалось что последний гумконвой привез только боеприпасы. Они разгрузили ящики с патронами, мины, снаряды. Никаких медикаментов, продуктов, теплых вещей там не было. После разгрузки "гуманитарка" стала летать по воздуху .---существует негласное распоряжение руководителей лнр городов не указывать голод в свидетельствах о смерти. «Пишут «инфаркт», «сердечная недостаточность» — что угодно, только не голод»,умерших от голода около 100 человек ."Русский мир" пришел однако.

Ответить
+24 +
loch, 17:19, 18.11

Представьте. 1941-1942 годы, оккупированная территория СССР, советское правительство обеспечивает всем необходимым граждан этих территорий-поставляет продовольствие, производит необходимые выплаты в бюджет и т.д. Представили? Вот и я нет. Но я точно знаю (моя мать находилась на таких территориях в это время) гитлеровцы всем жителям выдавали карточки на хлеб, по 100г. на человека в сутки. Если рождался ребенок - то на такого ребенка молоко. Оккупировали - дайте людям хоть что-нибудь, а не какие-то белые камазы, неизвестно с чем и для кого.

Ответить
+6 +
шурка, 18:13, 18.11

докладная представителя Чечни Москве Построили 5 мостов из них 3 моста взорвали террористы Выделите еще денег

Ответить
+6 +
Александр, 20:13, 18.11

Пусть им платит Путин пенции и социальные выплаты.

Ответить
+7 +
сосед, 22:18, 18.11

Вы на их хари посмотрите. Они что голодают? Вылупились царьки местные. Ну так покажи, что ты с яйцами. А то я, да я, головка от патефона. Ваш фюрер вам бесперебойно боеприпасами и оружием снабжает. Ну так пусть хлебушка к Новому году пришлет.

Ответить
+7 +
Гусяка, 23:17, 18.11

Народ, да ведь они паспорта меняют на русские, так какая нахрен пенсия от Украины!

Ответить