28 апреля 2024, воскресенье, 2:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+7 +
свет и тьма, 16:17, 18.11

Ого! Вася выдал! Ну! Ну!

Ответить
+8 +
руки прочь от Гончаренко, 16:19, 18.11

Браво, Уткин!

Ответить
+8 +
Troy, 16:29, 18.11

Вася встал на путь исправления....

Ответить
+6 +
Dand, 17:11, 18.11

Всё верно!

Ответить
+7 +
Балаховец, 17:58, 18.11

Як жа здзіўляе ў апошні час Вуткін! Аблсалютна ж мае рацыю, расеец!

Ответить
+4 +
Валера, 18:00, 18.11

Самое обидное,что на место Виктора еще работающего,претендавал и добился назначения другой беларус Кучук.Никакой профессиональной этики и уважения к коллеге.

Ответить
+2 +
Myroviov, 18:43, 18.11

5-ть с плюсом!

Ответить
+2 +
yanka, 18:57, 18.11

А я был уверен, что это обрюзгшее жирное недоразумение кроме кроме раздражения на молодых и успешных ни на что не способно. А гляди ты...

Ответить
0 +
alex-2, 18:57, 18.11

Совсем недавно "Локо" замахнулось на первое место. Реакция известна. Теперь Гончаренко с "кубанью" взял приличный старт в чемпионате. Что-то сценарий повторяется. Вам не кажется?

Ответить
-3 +
тоха, 19:06, 18.11

Хотел спросить у Г-на Уткина, когда у Вас в России играли в футбол.Я Вам отвечу НИКОГДА.Объясню. В 50годы.60 годы. 70 годы играли в футбол сборная СССР и украинцы .русские. грузиины. белоуссы. и все футболисты советского союза и поэтому последние десятилетия Вы в ........ а вот хокей российский и я горжусь .что видел .как играют Великие хокеисты России.А ТЫ уткин пизд....... .

Ответить
+1 +
Владими, 19:18, 18.11

А что ещё можно ждать от "ордыцев"? Даже Утки, который ещё недавно зас... Гончаренко возмущён! Честным людям нет места у московитов.

Ответить
+1 +
Все по делу, 19:19, 18.11

+1.

Ответить
+4 +
ProTest, 19:43, 18.11

Можно сколько угодно ненавидить Васю за критику БАТЭ (причем не всегда объективную), но во многих моментах он прав. Читаю на Википедии - иногда очень здорово "выдает номера".
https://ru.wikipedia.org/wiki/Уткин,_Василий_Вячеславович

Ответить
-1 +
паляўнічы, 19:55, 18.11

грамчэй качка кракні, я вас смажанымі з яблыкамі люблю.

Ответить
+3 +
Федос, 20:49, 18.11

Ай да Василий...ай да молодец...Уткин ты стал исправлятся..

Ответить
+1 +
ахремчик, 21:04, 18.11

Люди ! Может мне кто-то из Вас скажет что в России любят и уважают белорусов??? Белорусы в России это люди третьего сорта!!! Россияне их терпят пока это не касается интересов россиян, а в случае когда белорус поднимает голову -его тут же ставят на место физически, юридически, моральным давлением и общественным презрением дают понять что белорус всего лишь послушный раб не более того!!! Вдумайтесь в мои слова? Вас всех ждёт пренебрежение и унижение от Россииян! Гончаренко всё это испытал на своей шкуре и больше в Россию он не ходок!!!

Ответить