28 апреля 2024, воскресенье, 17:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
-93 +
М..да, 16:21, 18.11

Это капитуляция перед закупкой хаза?
Всё смешалось...кони, люди.
Санта-Барбара, да и только.

Ответить
+14 +
Ага, 21:49, 18.11

Спроба скараціць расейскі груз-200. Ну як хочаце... Як там украінскім газам у Маскве прарвала? Все от жадности, да да, то газу мало, то земельки.

Ответить
-96 +
Дмитрий, 16:33, 18.11

С феврале вас США и ЕС уже поддержали. В Минске соглашения вы подписали. Мало?

Ответить
-51 +
ёж, 20:36, 18.11

так, те деньги уже освоили, а хочется еще и детям скопить! :)

Ответить
-21 +
Планктон, 22:42, 18.11

Да как-то быстро бабло ушло...

Ответить
+172 +
Вася, 16:38, 18.11

Предлагаю Гаагу, нейтральней территории не найти.

Ответить
+37 +
царь воука он же х7йло, 16:46, 18.11

Опять в Австралию к коалам!? Непоеду! В Антарктиду если что к пингвинами! Можно подумать.

Ответить
-2 +
Денис, 1:36, 19.11

Дипломатическая порка Путина в Австралии означает только то, что никаких рычагов воздействия на него не осталось! Как бы еще к пингвинам не пришлось ехать...

Ответить
+166 +
Сварожич, 16:55, 18.11

Ок. 150.000 (!!!) тонн топлива для бронетехники доставлено террористам российскими "гуманитарными" конвоями. Горящие российские топливозаправщики на трассах будут убедительнее любых переговоров!!! Пока диверсионная война ведется только рашиковскими спецподразделениями, украинский ответ слабенький и бессистемный. Нужно рвать коммуникации к собачьим чертям, пусть сепаратистские скоты сидят без топлива, боеприпасов, продовольствия. Пусть дохнут и жрут друг друга. Вместе со всеми дебилами и зомби, кто позвал войну на Донбасс, кто с самого начала бросался под гусеницы украинских танков и БМД, зная, что не их "укрофашисты" точно переедут, отступят, кто истерично вопил "расия, прыди!" — вот она и пришла. Наслаждайтесь "русским миром".
Ни в какое наступление Раша не пойдет: нет ресурсов. И войска в Украину она сейчас тащит через всю страну с монгольской границы, а не с близкого Кавказа.
Потому что чеченские патриоты уже увидели ослабление рашиковской группировки на Кавказе и начали боевые действия против кадыровцев и рашиковских войск.
Не думаю, что конфликт между Азербайджаном и Арменией закончится мирно. Что-то нужно делать с Южной Осетией и Абхазией, ибо эти образования становятся насквозь бандитскими. Раше не справиться с проблемами. Она утратит самостоятельность.
Питерское чучело открыло "ящик Пандоры". И теперь участь России будет печальной. И справедливой, в назидание другим.
Говорят, что США тоже вмешиваются в дела других государств. Но у США в итоге получается Южная Корея, а у Раши — Северная. Вот и вся разница:)

Ответить
+1 +
network, 22:29, 18.11

думаю россия пасет весь интернет в этом регионе... поэтому формировать партизанское сопротивление крайне сложно.... с другой стороны количество пропутинских бандитов и террористов не такое уж и больше - они технически не могут все контролировать на данный момент времени....

Но вот что странно. Сам Порошенко ведет крайне дурную игру. Во первых зачем АРТИЛЕРИЕЙ гасить локальные точки террористов, которые всегда осядают за спинами мирных жителей? Для этого случая нужны подпольные силы и спецназ на территории самого Донбасса.

Т.е. там ОЧЕНЬ много нелогики. Если бы была война между злом и добром - бой был бы сугубо партизанский против оккупантов и бандитов, также террор группировок. На данный момент времени все это напоминает некий "сценарий зла"... Раскачка ядерного конфликта, в который втянут нас все те, кто останется вне его - те у кого есть запасы в бункерах. Потомки откровенных преступников, самые деструктивные секты и т.д. Возможно, они хотят создать цивилизацию заново согласно своим мистическим мировоззрениям... Мол мы все мирные люди похотливы и непослушны - а идеальные люди (с их точки зрения) - это рабы, убивающие младенцев по приказу, и лишенные всякого сострадания.

Почитайте внимательнее историю конфлика. Как КГБ и ЦРУ брало на свою работу (легально и нет) бывших нацистов (ученых и садистов), также бандитов, а также сотрудничало с обычным криминалом начиная с 1945 до 1990 далее никаких данных.... Далее они слились. Кто то им дает указания. Каждый из них в капкане обстоятельств и не может выйти из игры. А что нужно в конечном итоге - мало кто знает.

Ответить
-1 +
alex, 5:30, 19.11

Сказки про сотрудничество ЦРУ с бывшими нацистами оставьте писателям детективов и доверчивым российским телезрителям.

Ответить
+6 +
вано, 2:25, 19.11

Говорят, что США тоже вмешиваются в дела других государств. Но у США в итоге получается Южная Корея, а у Раши — Северная. Вот и вся разница:)-
хорошо сказано .. надо запомнить

Ответить
0 +
alex, 5:20, 19.11

Украина не способна вести никакую войну, тем более -- диверсионную. Есть очень даже стойкие парни в украинской армии и НГ, но их очень мало. Поверить "гарантиям" США, Великобритании и России, поверить в то, что ЕС защитит Украину -- это не доверчивость, это маразм.

Ответить
+45 +
Бандерівець:), 17:16, 18.11

Немає сенсу їх везти, вони ні до чого доброго не призводять.

Ответить
+10 +
хфядось , 20:03, 18.11

Этих хмырей на украине завались, вот пусть друг с другом поговорят.

Ответить
+16 +
Владимир, 20:05, 18.11

Как может Лаврик (Риббентроп) Настаивать на каких то встречах!Сам продажная мразь и хочет чтоб сели за стол с банд формированиями!Из числа красных казаков!Владимир Минск.

Ответить
+48 +
Реалити, 20:24, 18.11

только Женева ! Минск это сборище диктаторов + террористов из Донбаса !!!

Ответить
0 +
alex, 5:47, 19.11

Смысл вообще каких-то Женев? Россия снова нарушит все подписанные ею договора, а тупые европейские бюрократы свалят, и снова не с кого будет спросить.

Ответить
+47 +
Tanatos, 20:57, 18.11

Ворует власть, ворует челядь,
вор любит вора укорять;
в Россию можно смело верить,
но ей опасно доверять.

Игорь Губерман

Ответить
+2 +
гг, 21:33, 18.11

так лидеры днр и лнр в черном списке и не въездные в ЕС,как они поедут в Женеву?

Ответить
0 +
ksn, 21:34, 18.11

А без бабы он до саммита ето не мог озвучить? Где он был при Януке? Собирал обьедки со стола? Наверно пахал на заводе - как кролики на газонах ... The Hetherlads

Ответить
+14 +
жуков, 22:31, 18.11

лавров- морда продажная. пристегнусь кремлевский. чмо недобитое. фу-фу.

Ответить
-1 +
Михаил Соболь, 1:21, 19.11

Так Путин (шаг за шагом) ЗАСТАВИТ вести переговоры с объединённым штабом международного т-роризма (название условно) не правительства стран базирования отдельных т-рористических группировок, которые У США "в кармане" (правительства), а с самим владельцем этом кармана!

Будь то Президент, Конгресс или НАРОД Соединённых Штатов.

Вам не кажется?

Ответить
0 +
сосед, 1:27, 19.11

Не те масштабы ...войны сегодня..для решения многих вопросов
это понимают с обоих сторон!!!а значит будет! неизбежно!
МАСШТАБНАЯ ВОЙНА И ЭТО УЖЕ НЕ СЕКРЕТ И ВЫБОР
СДЕЛАН ЛУКАШЕНКО А.Г! вот НАЗАРБАЕВ Н....НАМЕКАЕТ НО!ПРОТИВОСТОЯТЬ НЕ МОЖЕТ!!

Ответить
0 +
дядя, 2:28, 19.11

Этот номер у Лаврентича (сына Берии) в этот раз не пройдет.
Пороху украинские военные эту капитуляцию перед террористами больше не простят!

Ответить