28 апреля 2024, воскресенье, 20:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+23 +
Другi вораг, 18:11, 18.11

Путлер поганый злобный карлик

Ответить
-1 +
Вячеслав, 19:14, 18.11

Как фишка ляжет Может вернуть удастся только вместе с северной кореей

Ответить
+9 +
Ян, 19:16, 18.11

РАСЕЯ ЗГIНЕ НАЗАУСЁДЫ, ЯНА ПАБРАЛА СВОЙ ШЛЯХ У НIКУДЫ, УЖЕ ЗАРАЗ ВА УСIМ СВЕЦЕ РАSIЯН УСПРЫМАЮТЮЦЬ ЯК НIКЧЭМНАСЦЕЙ, ДЫ ТОЛЬКI КЛЯНУЦЬ IХ, А ДАЛЕЙ БУДЗЕ ЯЩЭ ГОРШ. ГАНЬБА РАСЕI !!!

Ответить
+4 +
!, 19:40, 18.11

Мне кажется, что ошибкой как Запада так и самой России была в том, что была проведена прихватизация земли и госсобственности. когда ничего не досталось в руки тех, кто умел этим управлять, а если кто-то что-то и умел, то у него все отжали бандиты. В России не заработала экономика, все это время только что-то делилось и переделивалось. разрушалось то, что было, но ничего не создавалось, практически всех оставили без собственности, а собственность оказалась в руках бандитов, которые гребли под себя все, что кто-то создавал еще на этапе только его зарождения и убивалось на корню. так как составляло конкуренцию наворовавшимся. Плохи отношения с Западом, хорошие - это все относительно и имеет значение, если в стране люди работают, а если ничего и никто не работает, то тогда все окружающие плохи, то недостаточно помогают, то черезмерно опекают и пытаются советы давать. Запад плох, потому что требует соблюдения законодательства? Без законов одинаковых для всех, без честной конкуренции с Западом или без Запада в России экономика не заработает, потому что не будут работать те. кто знает, что у них все могут отобрать не только у тех, кто наворовался и не хочет разоряться и уступать место более конкурентным, с такими как раз таки как-то пытаются договариваться, чтобы что-то отдавали, чтобы что-то вернули. Хуже тем. кто что-то создает свое с нуля, кого никто не знает, кто мелочь по сравнению с наворовшимися и кого съедают без шума и пыли. отчего в России уже вообще никто ничего не хочет создавать. никто ни на кого не хочет работать, потому что не хотят отдавать результаты своего труда наворовашимся или каким-то первосортным людям. Все сидят. наблюдают за тараканами в банке и считают сколько им это воровское государство отстегивает, желая чтобы оно уже обворовывало другие народы и страны, чтобы россиянам больше доставалось. Виновато беззаконие, беспредел, отсутствие законов одинаковых для всех и честной конкуренции во всех областях. Если кто-то на Западе считает, что в этом виноваты они, то пусть сейчас кормят россиян или вынуждают их подчиняться законодательству, только не должны допускать, чтобы Россия нападала на украинцев, белорусов. грузин, которые в этом не виноваты.

Ответить
-15 +
козикитозик, 19:53, 18.11

ну в общем как всегда....путен ест младенцев а все остальные просто няшки.

Ответить
+2 +
Гена, 22:34, 18.11

Почти серьёзно говоря, не завидую я сейчас лидерам западных стран - мы, простые люди, можем хоть как-то избежать общения с неприятными нам людьми, а они ... А им приходится смотреть в эту ботоксную рожу, пытаться улыбаться этим крысиным глазкам, жать руку этому убийце, зная поболее нас, смертных, о всех его извращениях ... Бедные лидеры свободного мира, им (пока !!!) приходится терпеть этого 155-сантиметрового карлика, смотреть на его башмаки на 15-сантиметровом каблуке, ведь он "легитимно избранный" ... Тьфу, мерзость какая, думают они, и подавляют как могут приступы тошноты ... Респект им за это !!!

Ответить
0 +
bybus, 23:06, 18.11

набить бы тебе морду, быдла маскальскае....да через комп не дотянешься

Ответить
+9 +
Еропейцы, 20:31, 18.11

и не просто жёстким,а предельно жёстким,в наручники его и в Гаагу !!

Ответить
0 +
Денис, 0:02, 19.11

Вернуть куда...? В стойло...?

Ответить