27 апреля 2024, суббота, 20:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+4 +
Славик, 22:38, 18.11

Ну вот и усё ... Карачун тибе Царателли ... " Жмурки "

Ответить
+10 +
болельщица из беларуси, 22:57, 18.11

молодцы!!! вот это единство! спасибо за уважение и поддержку гончаренко

Ответить
+4 +
пинчук Вася, 23:24, 18.11

Российская гэбня пытается сгладить истинное отношение Россиян к белорусам как людям третьего сорта, недочеловекам, Гончаренко поднял голову так его сразу осадили мол ты гастарбайтер гавнасос, должен сосать у нас у всех опустили и послали на х.й, а теперь кремлевская гэбня вмешалась мол это не конфликт хозяев Дворян Рюсских с неполноценными членами союзного государства Республики Беларусь имеющей равные права с гражданами России, а конфликт двух тренеров белорусов почти людей Кучука и Гончаренко не поделивших жирный кусок с барского стола!!! принимая во внимание то что после обсирания и послания на х.й Гончаренко прошло два месяца и место главного тренера было свободно пока лубянские чекисты ,чтобы перевести стрелы из политической плоскости в чревоугодные разборки привезли кучука полтора года назад ушедшего из клуба и предложили ему сыграть роль ненасытного Белорусса скинувшего своего соплеменника белорусца Гончаренко!!! Как это мерзко противно и пахнет гавном! Нет равенства между гражданами России и Беларуси и наш народ в России люди третьего сорта -бесправные существа!!! Россияне нам не братья и должны валить на х.й из Беларуси!!! Смерть путинским упырям!!! СЛАВА Украине!!!

Ответить
+4 +
Иван, 0:13, 19.11

Чушь полная. Русские любят Беларусь и Белорусов. Вы для нас - братья и НИКОГДА не были людьми второго сорта. Беларус может чувствовать себя в России как дома. Не знаю НИ ОДНОГО человека, который бы в негативной форме высказывался о белорусах.

Ответить
-4 +
мiкола агароднik, 1:38, 19.11

н i колi не любiу ганчарэнка алле ен суперскi

Ответить
0 +
alex-2, 20:47, 19.11

А крутая каша заваривается в Краснодаре. Болельщики пытаются противостоять беспределу в футболе РФ. Похвально, но насколько эффективно? Я единственно хочу услышать правду: за что администрация Краснодарского края невзлюбила Гончаренко? Только не хочу слышать басни про дисциплину и прочие сказки для дурачков. Хочу истины! Обращаюсь к журналистам: выведите на чистую воду главного проходимца данного региона.

Ответить