28 апреля 2024, воскресенье, 1:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+61 +
Дина, 21:43, 18.11

Российские утырки, когда уже успокоитесь ? Оставьте Украину в покое !

Ответить
+24 +
ВЛАД, 21:45, 18.11

НАДО УНИЧТОЖАТЬ ВСЕХ ВРАГОВ,КОНВОЕВ,НЕЗАКОННЫХ ВОЙСК-ЧЕМ БОЛЬШЕ БОИМСЯ ТЕМ ХУЖЕ БУДЕТ-НАДО ОЛИГАРКАМ И ВСЕМ ВКАДЧИКАМ ОТДАТЬ НА ОБОРОНУ ДО 50%СРЕДСТВ-НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ ПОДОБНОГО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД УКРАИСКИМ НАРОДОМ С УВ.

Ответить
+39 +
Александр, 21:50, 18.11

Колонны должны быть уничтожены! А генералы сопли жуют и спрашивают разрешения у путина!

Ответить
+32 +
дедТалаш, 21:53, 18.11

Кого там "призывать.".???...поставить вопрос ребром!они наверное перепутали направление не в ту" сторону"....
так пусть пояснят! или получат по самое не хочу!...
выводят свое железа или будут уничтожены!!и поставить в известность ООН!! ЕС ! США!.. и ликвидировать этот очаг!
и не ждать расползания!! предупредительно РЗВ...по скоплению...техники и живой силы!! масштабно и беспощадно!
СЛАВА УКРАИНЕ!патриоты БЕЛАРУСЫ с вами!!ЖИВЕ! БЕЛАРУСЬ!!

Ответить
-23 +
Мад, 22:11, 18.11

Дебилоид

Ответить
0 +
гы, 0:34, 19.11

Нормально тебя наградили при рождении)))Звучно)))Мад Ватникович Дебилойд)))

Ответить
+22 +
Дед, 22:05, 18.11

Путин выводить войска из Украины не будет, не для того он их туда вводил. Он методично плюет на всех и методично осуществляет свою идею.

Ответить
+1 +
Укропам, 22:06, 18.11

Ну, а чего сидим и в землянках дрочим?
Может нужно было ударить по скоплениям и колоннам российских войск, если такие там имеются?

Ответить
+8 +
е, 22:06, 18.11

падлы

Ответить
+29 +
киiв, 22:07, 18.11

Ботоксу неймется.жаба давит,что весь мир видит в нем жалкое ничтожество

Ответить
+1 +
Асс, 23:11, 18.11

Путинская не только бронетехника, а и самолётики с Перми (Большое Савино) приземлились в ростовском Миллерово. Только БОГ видит и наказывает пермяков - Уралкалий затапливает и ОНИ теряют 10 % "бобла"

Ответить
+2 +
ggg, 23:18, 18.11

Что такое 100, 200, 300 танков для такой страны, как Украина.
Если они только рыпнутся - будет море крови и куча оплавившегося железа.
Да, они могут унести много жизней украинских парней...
Но я бы на их месте поостерегся.
Ситуация может повернуться так, что русских станут резать в том числе и на
территории россии, а не только во всем мире.
Так что жизнь каждого украинского парня им обойдется очень дорого...

Ответить