4 мая 2024, суббота, 22:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+4 +
andy, 8:15, 21.11

Лучше бы цены снизили до реальных. Лично мне все равно - какого цвета самолет - одинаково лететь и на белом, и на зеленом, и на серо-буро-малиновом.

Ответить
+2 +
Сваяк, 13:29, 21.11

Не буду оригинальным -примитив.Беларусь-это зубр и журавль .Зубры не летают, поэтому выбираем журавля. Журавль - это красны клювик, черненькое крыло, и красненькие ноги. В солтветствии с этой гаммой раскрашиваем самолёт: крылья -черные, нос -красный, стало быть и ноги-шасси опят же -красные. Извините, но это же смешно. Скажу бодьше, наж этим будет ржать весь мир. Цеслеру еще для того чтобы прошел конкурс у Лукадрыща следует на крыльях нарисовать зубра Валеру в хокейной амуниции и разместить логотипы обслуживающих его каналов БТ

Ответить
+19 +
===, 8:34, 21.11

Уродливо. Тяжело. Траурно. Не позитивно.
Старик хочет просто отжать денег. А креатива ноль.
Вариант с васильками самы йкрасивый был!

Ответить
0 +
Вася, 13:02, 21.11

ноги забыл нарисовать снизу фюзеляжа.

про дизайн согласен. делал видимо школьник, идея есть, реализация - ниже просто некуда. дайте эту идею профессионаольному дизайнеру и может получиться что-то более-менее.

Ответить
+4 +
Паш, 8:58, 21.11

Самолёты красивые, надпись ужасная

Ответить
+4 +
Цэслер разчаравау, 11:34, 21.11

Гэта рэбрэндынг? Назва амаль не змянiлася . Iдэя журав цiкавая, але выкананне - жудаснае. Прадстауце выгляд з элюмiнатпра на чорнае крыло самалёта . Можна было па-iншаму абгуляць колеры гэтай птушкi, а не маляваць яе з самалёта. Няма арыгiнальнасцi.

Ответить
+17 +
123, 9:13, 21.11

Идея интересная, но ИМХО Мрачновато... черные крылья, кровавый фюзеляж...

Ответить
+3 +
дачка партызана, 11:34, 21.11

О чем вы, самое то для страны где правит диктатор, с кровавой пастью и в форме эсэсовца. Ай да Цеслер, талантище, обожаю)

Ответить
+5 +
Ogogo, 10:16, 21.11

Самоуверенный, никому ненужный недодизайнер из 1980-х считает себя гуру ))))
Какой колхоз, ни идеи ни технического воплощения.
Мдеее

Ответить
+1 +
Боб Д., 10:50, 21.11

Очевидно, что он концепт "на коленке" делал. Идея интересная, но требует проработки.

Ответить
+2 +
не бухай, 10:56, 21.11

Водка "Два буслы" представляет...

Ответить
+3 +
Генрих, 11:38, 21.11

Жуть!!!Детский садик, даже ясельки.

Ответить
+1 +
:), 11:54, 21.11

Логотип не читаемый, а цвет отличный!

Ответить
+3 +
Жэстачайшы дызайн, 11:58, 21.11

Не чакау такога прымiтыву ад мастака. Такое могло прапанаваць звычайнае дзiця, не маючае густ i талент. Дзiуна, што дарослы чалавек так аднабока i стандартна бачыць Беларусь у свеце. Нават сённяшняя разфарбоука з "камаром на яйке" больш арыгiнальна. Ну а чаго не Зубр Валера? Какейная тэматыка - клюшкi схрышчоныя у розных накiрунках могуць спалучыць усiм вядомае слова з трох лiтар

Ответить
+6 +
пассажир-дизайнер, 12:07, 21.11

Дизайн по принципу :" одной левой нарисую". Или время поджимало, или творческое выгорание. А вообще, траурную ленту на самолёты нельзя вешать - примета плохая. Не полечу на таком. 1000% !

Ответить