4 мая 2024, суббота, 14:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+23 +
123, 8:12, 21.11

Что за предприятие такое ?

Ответить
+9 +
Из совка в совок, 10:14, 21.11

То, что в стране, в малых городах, свои удельные князьки это одна сторона медали. Однако, как мне кажется, причина задержания и столь долгого удержания с последующим стандартным обвинением активиста профсоюза РЭП в "нецензурной брани в общественном месте" заключается в некоем чёрном списке. Наверняка существует такой список в котором присутствуют все активисты оппозиции и даже сочувствующие им. Я просто уверен, что после ознакомления с паспортом активиста сотрудники органов уже через несколько минут знали кто он такой. Отсюда и соответствующие действия милиции. "Мы все под колпаком у Мюллера"(с)
А вообще народ такими методами отучают от защиты собственных прав. Даже элементарное право на жалобную книгу и то, будет, в скором времени, приравнено чуть ли не к антигосударственной деятельности. Неуклонное возвращение на 180 градусов в тоталитарный "совок".

Ответить
+1 +
Вася, 15:13, 21.11

а зачем было мусаров вызывать изза книги? госконтроль есть, в центр писать надо было. было бы было бы куда больнее (ну дороже) и мусарьё местное ничего не сделало бы.

Ответить
+10 +
Дед, 11:07, 21.11

Беларусь.

Ответить
0 +
Л.Гончарова, без прав, работы и дивидендов за учасчтие в собрании иАМ кодора, 11:04, 22.11

...Я тоже незаконно отсидела трое суток за свои требования к Верховному суду 01.07.2004 года и что ничего нигде не рассматривал.

Ответить
+91 +
дядя Стёпа, 8:21, 21.11

Полный беспредел. В малых, да и больших городах власти спелись с представителями питейных заведений. Ведь в этих забегаловках принимают нужных людей, чиновники устраивают приемы для проверяющих из вышестоящих органов, проводят корпоративы и.д. Иногда эта услуга предоставляется бесплатно или за символическую плату. В ответ хозяина крышует милиция или другие охранные органы. Здесь явно незаконное задержание гражданина

Ответить
+94 +
цкер, 8:25, 21.11

Так и есть...рука руку моет, менты там бесплатно харчуются.....Это и есть скрытая коррупция....

Ответить
+43 +
Юрист, 9:58, 21.11

Быдло человеческого языка не понимает. Быдло за преступную деятельность нужно наказывать по праву и наказание должно быть неотвратимо. Конфуций правильно сказал, что ненаказанное зло повторяется.

Ответить
+64 +
Миля, 8:32, 21.11

бухают менты в столовке нахаляву вот и крышуют
а может еще и буфетчица любоуница начальника )))
власть уродов
ШОС!

Ответить
+98 +
Минский, 8:48, 21.11

Так было, есть и так будет везде, где быдло перестает бояться человека.

Ответить
+52 +
Мать., 9:44, 21.11

Минский, Вы правы на сто процентов. Земля должна гореть под ногами у палицаев и их подельников. Иначе сожрут они детей наших.

Ответить
+31 +
я за, 8:50, 21.11

Это мелочь, низ огромного айсберга

Ответить
0 +
а то, 11:06, 22.11

....в ледниковый 20-летний период колхозмана Лукашенко.

Ответить
+35 +
баран, 9:16, 21.11

Даже я знаю, что "начальник" милиции столуется там по системе "шведский стол".

Ответить
+30 +
шастой микрафон, 9:22, 21.11

лукашысцкая мафія...........

Ответить
+15 +
фыв, 9:36, 21.11

Менты там кушают бесплатно

Ответить
+18 +
Путо, 9:37, 21.11

Ничего удивительного. Это проза нашей жизни. Что,белорусы, докатились? Сами, ведь, голову в петлю засунули. Может, пора уже менять стратегию? Или будем ждать? Только не дождемся. Надо менять. С сегодняшнего дня. Вперед!

Ответить
+30 +
першы, 9:41, 21.11

Название кафе в студию. И отзывы в сеть.
Ещё петухи красные бывают. И уже никто не сможет ругаться матом в кафе, т.к. негде.

Ответить
+19 +
Илья, 9:46, 21.11

Пока мы не станем наказывать беспредельщиков сами, они будут чувствовать себя хозяевами жизни! Взять негодяе, вывезти в лес и плетью по заднице. И я вам гарантирую, две поездки в лес и они сразу станут адекватными!

Ответить
+2 +
pervus, 9:47, 21.11

а ----шо ---вон в мински ---кругом мусарки по сталовым ---тусуються---а--на сталовки в --главпоштамте--и--гэбистики---сталуються--на---дармовые ---харчи---все при ---работе---ловят ---------туннеядцев----

Ответить
+22 +
Болт, 9:51, 21.11

Это Беларусь, детка....

Ответить
+16 +
сel, 9:54, 21.11

Думаю большой шанс отстоять правоту.Система наша так выстроена,что над любым опричником есть опричник покрупнее ,который заинтересован в так называемой личной палке в работе.Они ж там как крысы в бочке готовы друг друга сожрать-твари.Нормальные там не задерживаются.Есть конечно исключения,но в общем как говорится-всех к стенке.

Ответить
+3 +
Вася, 15:15, 21.11

это верно

Ответить
+17 +
минчанин, 10:02, 21.11

Вообще непонятно, нахрена эта книжица нужна. Записал потребитель туда жалобу, директор ответил какую-то фигню, втихаря вставил пистон работнику - и дело закрыто. Чего эти работники общепита так боятся ее выдать?

Ответить
+3 +
Вася, 15:15, 21.11

показатели портятся. пистон получит не только работник но и дырэхтар

Ответить
0 +
Вася, 11:08, 21.11

Общепит в топку, ментов на вилы !!!!

Ответить
+4 +
Батяня, 11:41, 21.11

у меня было тоже самое!только не посадили а попугали и через час отпустили--сказали что в дурку сдадут

Ответить
+4 +
Fedja, 11:50, 21.11

У директора заведения найдется отговорка, что все замечания и предложения барановичских вписываются исключительно матом.

Ответить