4 мая 2024, суббота, 14:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+62 +
Ага, 9:00, 21.11

Хай згніе, але цэну не апусцім!

Ответить
+69 +
555, 9:18, 21.11

Минский мясокомбинат всегда думал что он находится под столичной "крышей" и может выпускать на внутренний рынок всякую дрянь по завышенным ценам - похоже покупатель разобрался что к чему. Да и посмотрите сколько руководящих должностей прошел нынешний директор - везде развал и завал.

Ответить
+21 +
шо це таке?, 9:24, 21.11

И шо в Минске модно вегетерианство?

Ответить
+63 +
Максим, 9:28, 21.11

С такими ценами на еду. Слов нету. Или в рашку сбыть сложно (при учете санкций)? Я давно говорил, что если нашей вертикали дать порулить индустрией секс-туризма, то она у них станет убыточной и требовать господдержку из-за высоких издержек производства.

Ответить
+38 +
Гудмэн, 10:28, 21.11

Все, что делает дурак - все он делает не так.

Ответить
+28 +
pervus, 9:33, 21.11

мясо для ----мусарков---и чиновников---а рабы и быдло пусть --- хлеб --с салом---хавают---и----мечтают---о ---счастливом - будущем--если ---канечнно---до живут до пенсии--

Ответить
+45 +
Владимир, 9:36, 21.11

При этом фашистском режиме в Белоруссии вся страна скоро перейдёт на на четырехдневку!Владимир Минск.

Ответить
+68 +
Гудмэн, 9:55, 21.11

4-дневка - это только начало. Дальше больше: 3-2-1-0. Закономерный конец правления шкловского конюха.

Ответить
+29 +
мокушка, 9:48, 21.11

Немножко не хотят работать. Немножко тунеядцы.

Ответить
+21 +
Тунеядец, 9:54, 21.11

Устройте меня на мясокомбинат еще одним тунеядцем к тысячам имеющимся!

Ответить
+6 +
Аруш, 9:56, 21.11

Цеха работают 5 дней, а 4 дня работают инженерно-технические работники.

Ответить
+29 +
x, 9:57, 21.11

А где у нас не развал?

Ответить
+31 +
дима, 9:57, 21.11

Мясо в рф не нужно? Они сожрут даже ту гадость, которую производят наши мясокомбинаты, поскольку свое не производят. Отсутствие прибыли - это обычный признак госпредприятия, связанный с элементарной безхозяйственностью и безинициативностью.

Ответить
+7 +
РФ, 10:09, 21.11

Видимо, ваша гадость (опираюсь на ваше мнение), действительно, не нужна.
Следует немного уважать , если не себя, то своих торговых партнеров.

Ответить
+8 +
cеl, 10:19, 21.11

Стали полутунеядцами.

Ответить
+1 +
Всегда Ваш А.Л., 10:33, 21.11

С тунеядцев штраф 1000,с полутунеядцев 500.

Ответить
+25 +
Татьяна, 10:19, 21.11

Остаётся удивляться как власть не боится массовых выступлений трудящихся, которым не дают полноценно работать и зарабатывать! А ещё хочет добавить сотни тысяч "тунеядцев", которых нужно трудоустроить на этих умирающих предприятиях!

Ответить
0 +
asd, 21:17, 21.11

Всё по плану:
1. Переводим на четырёхдневку
2. Объявляем, что в пятый день люди тунеядствуют
3. Выгоняем работать по пятницам бесплатно.
4. PROFIT!!!

Ответить
+10 +
Вадим, 10:25, 21.11

В Подмосковье зашел в павильон с белорусской продукцией. Одна бдительная пенсионерка показала мне список недоброкачественных заводов. Я прнимаю, что она насмотрелась новостей и прочее, но все же. Цены в Беларуси завышены на все категории товаров. А ходить и получать "по морде" ради скидки как-то не в кайф.

Ответить
+6 +
Беларус Толяныч, 10:31, 21.11

Любой вновь назначенный директор рассматривает это назначение как средство для личного обогащенния! Получив эту должность краснобай сразу планирует и находит варианты как максимально пустить финансовые потоки в свой карман. А производственные интересы имеют второстепенное значения. Высоко моральная личность,никогда в этой системе не выживет по определению! А о категориях батур - симашек и прочих я вообще молчу!!!

Ответить
+3 +
as, 11:14, 21.11

Новости все веселее. Чем больше читаешь и слышишь,там то завод перешел на 4- дневку,понимаешь что скоро дебильная система треснет.Интересно узнать сколько сейчас заводов перешли на сокращенную неделю,где людей сокращают по окончании контракта? Думаю это страшная тайна.Похоже дело дрянь денег нет.Признаком этого является постоянная попытка грабить население. Все съели приватизацию квартир,потом дорожный грабеж,теперь вот думают как обобрать "тунеядцев". Тунеядец сейчас станет почти брендом.Это не алкоголики и пр антисоциальные элементы. Похоже это самый передовой класс общества.Это те кто сумел послать куда подальше лукашитстскую систему порабощения.

Ответить
+4 +
Ливти, 11:14, 21.11

А цену снизить не пробывали :)?

Ответить