4 мая 2024, суббота, 11:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+4 +
Макс, 9:17, 21.11

Обратите внимание на правую руку светленькой девушки в голубом платье, судя по всему, украинка, мне кажется или там браслеты в цветах флагов 2 государств?))

Ответить
+33 +
Elena, 9:26, 21.11

Видимо, в РФ уверены, что Беларусь - это часть России, как и "Крымнаш", и никаких угрызений совести не испытывают заявляя на неком международном конкурсе, что дева их "белоруска".

Интересно, это нормально?

Кстати, а как там поживает "поборник чЭсти и совести" Чергинец поживает? Он с конкурсом "Мисс Минска" разобрался, как обещал, когда дев из ночных клубов с шестов сняли? Где 250 000 баксов? Уже взыскали со всяких Козияток и иже с ним? Или это не деньги для "профицитного бюджета" Беларуси? ))

Ответить
+76 +
Vladimir, 9:32, 21.11

К кокошнику явно не хватает керзовых сапог и калаша!

Ответить
-11 +
Русскмй, 10:30, 21.11

Кому что идёт, тот то и одевает.А табе яуна не хапае чобатау.

Ответить
+7 +
Вася, 10:47, 21.11

И ватника на зиму.

Ответить
+38 +
ва, 9:37, 21.11

а страшненькая то в кокошнике миссис то!

Ответить
+1 +
Вит Беларусь , 11:39, 21.11

Да она и сама сама по себе страшилка..Типичная пустая гламурная дура и б.........

Ответить
-31 +
pervus, 9:37, 21.11

крассава !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+38 +
cel, 9:41, 21.11

Она такая же беларуска как я папа Римский.Стойте стойте,а может я папа Римский? Засланка московитская,пусть этот кокошник засунет туда откуда мы все на свет появляемся.

Ответить
+1 +
курс кон, 9:52, 21.11

Третий день вы уже эту "новость" ковыряете. Не надоело ?

Ответить
+1 +
Дед, 10:48, 21.11

Правильно. Эта "красавица" никто и звать ее никак.

Ответить
+3 +
дядя, 12:34, 21.11

курс кон, 9:52, 21.11

Дело в том что до многих еще так и не дошло кого эта "белоруска" на самом деле представляет и вчера,например, народ бездумно плюсовал вот таким неумным комментариям:

ЯДвига, 23:59, 20.11 - +37 +
"А я не поняла, почему все так окрысились против женщины?- просто, видимо, вспомнила национальную принадлежность предков! Так какие претензии к девушке? Костюм типа гжели? Но этот прокол, полагаю, можно и простить? Я лично ее от всей души поздравляю!"

Ответить
-6 +
ЯДвига, 15:43, 21.11

дядя, 12:34, 21.11
Дело в том что до многих еще так и не дошло кого эта "белоруска" на самом деле представляет и вчера,например, народ бездумно плюсовал вот таким неумным комментариям: ЯДвига, 23:59, 20.11 - +37 +
---------------------------------------------------------------------------------------------
А до вас, значит, дошло, и вы "думно" и "умно" минусовали таким "неумным" постам, как мой?? Так, может, просветите меня, кого все-таки представляет эта "белоруска" на самом деле? Тем более, что, судя по большинству ваших комментов, которые и я, и еще ряд присутствующих часто расценивали, как откровенно провокационные, и так же откровенно писали об этом, вы наверняка можете иметь некую секретную для нас информацию на сей счет? Неужели дама - засланка КГБ или более близкого вам по взглядам ФСБ? Что же касается моего вчерашнего поста, то я его считаю одним из самых умных, поскольку вопрос о костюме был поднят всего одним лишь комментатором, а все остальные имели претензии либо к внешности дамы, либо к тому, что она осмелилась назваться представительницей Беларуси без отмашки на ее участие в конкурсе со стороны ОНТ, Администрации президента, БРСМ, КГБ и прочих официальных структур. Ну, а по поводу костюма, то, конечно же, печально, что ни она, ни тот, кто ее одевал, не имеют представления о белорусском национальном костюме, но, полагаю, это не смертельно и поправимо: откуда в США знать о наших костюмах? Тем более, что и на конкурсах подобного рода, по-моему, участницы национальные наряды не демонстрируют. А вот после того, как победительницей стала дама, назвавшая себя белоруской, подобный прокол, уверена, больше не повторится.

Ответить
+37 +
Daminik, 9:58, 21.11

Не мисс мира, а мисс дура.

Ответить
-30 +
Костя, 10:11, 21.11

Все, полилась желчь, давайте травите девушку.

Ответить
+12 +
дачка партызана, 11:20, 21.11

Да пошла она эта дЭвушка лесом, мне фиолетово как она выглядит, кто её имеет и что она с того имеет, здесь имеют нашу страну, мало нам нашей власти придурковатой, так ещё при этой власти какая-то сруSSкая бэля может без суда и следствия использовать название нашей страны для своей выгоды.Тьфу!

Ответить
+6 +
Костя,езжай к себе в Улан Удэ, 11:38, 21.11

Дело не в девушке,костя,а в ватных мозгах приспособленцев,производящих в этой стране только объём для унитаза,ни чести,ни гордости за нашу страну ,историю, ни памяти о великих предках казнённых москалями

Ответить
+26 +
Vol, 10:14, 21.11

В Минске заявили, что никто ее не направлял на конкурс от Беларуси.

Ответить
+6 +
Йопт, 10:14, 21.11

вторая слева с аквафрэшем на голове.

Ответить
-12 +
renegat72, 10:26, 21.11

Вы наверное думаете что кто то в мире разбирается в нарядах стран бывшего СССР ? И отличает белорусские и украинские наряды от русских ? Не обольщайтесь ....

Ответить
-2 +
rty, 12:53, 21.11

в 42 года быть таким идиотом...........

Ответить
-6 +
Вася, 12:58, 21.11

я тоже посмеялся с заявок что хазарские костюмы на фото это и есть именно самые настоящие исконные белорусские. нет, никто не спорит что это несомненно часть т.н. белорусского народа (уж простите такую формулировку, как назвать людей проживавших на территории современной рб), но и не только. тут и финских кровей не меньше.

Ответить
+1 +
Роман, 10:49, 21.11

Белорусской она обозвалась чтоб как русской ей лицо не побили.

Ответить
+5 +
Хз, 11:05, 21.11

Чет на фото я никаких мисс не вижу.Какой-то коллективный снимок откровенных баб,работниц сельпо.

Ответить
+1 +
NEK, 11:32, 21.11

Кркошник изначально финно-угорский атрибут. Кокош по-мерянски означает курица, эта птица у мерян очень почиталась. Отсюда и головной убор символизирующий гребень.

Ответить
-7 +
НеБарак, 11:35, 21.11

Красивая девушка прославила Беларусь на весь мир, а вы к кокошнику какому-то прицепились. Пидарасы вы все что ли?

Ответить
-10 +
zlo, 11:39, 21.11

Господи, поехала девчонка за свой счет, взяла и выйграла, прославила страну, так нет найдуться же идиоты которые всем не довольны! Сидели бы тихо и радовались. м9дачье

Ответить
+6 +
добрый, 11:47, 21.11

ЯДвига, 23:59, 20.11
"А я не поняла, почему все так окрысились против женщины? - просто, видимо, вспомнила национальную принадлежность предков! Я лично ее от всей души поздравляю!"

И это написала сварливая женщина,которая всех налево и направо агентами кгб называет! Деградация полнейшая:((

Ответить
-6 +
ЯДвига, 15:46, 21.11

добрый, 11:47, 21.11
И это написала сварливая женщина...
----------------------------------------------------------------------------------------------
Вот только не надо меня со своей женой путать! А насчет агентов, - то вряд ли ошиблась более одного раза.

Ответить
+1 +
ласло, 11:51, 21.11

На голове - кусок фигурно выпиленной фанеры. Очень мило!

Ответить
+3 +
расплодились, 11:58, 21.11

И сюда уже кацапьё повлезало со своими нарядами.

Как же вы задолбали уже всех!

Ответить
+3 +
из Минска, 12:33, 21.11

Не извинится миссис шпион, пусть извиняются организаторы. Белорусы уже вообще не имеют права на существование? Что за конкурс такой?

Ответить
+6 +
Працавiтая дзяучына, 12:41, 21.11

Засланец из России она, самозванка!
Вышла с российским флагом!
Беларусь официально должна требовать отозвать титул у этой красивой, но ватной девицы, которую в нашей стране никто знать не знает и не видел!

Ответить
-1 +
прораб, 14:16, 21.11

Работящая девица. Отзови приз и титул и забери себе. вне конкурса.

Ответить
-3 +
этнос, 12:46, 21.11

А вы .коментаторы отличите костюм серба от костюма хорвата ? Или костюмы мексиканцев от колумбийцев ? А так же наряды нигерийцев от зимбабвийцев ? Вот так же и они не бум бум в костюмах восточной европы.

Ответить
-4 +
Вася, 14:51, 21.11

мы комментаторы, чтоже иногда немного шарим. не углядеть в исторических фото конкретные восточные напевы просто невозможно. никто не спорит, сарматы аланы и т.д. но это было ЮЖНЕЕ. а СЕВЕРНЕЕ от беларуси - всякие финны м прочие скандинавы. и утверждать, что они в пролёте в деле создания белорусского населения вместе со всеми своими кокошниками и прочими причиндесами, это знаете геббельщиной ещё той попахивает.

давайте ещё поднимем тему сарматского портрета и факт что польская шляхта (любители того самого портрета) отделяли себя от населения, и более того они и на рожу от них отличались. мне продолжать? я могу. только кто-то будет иметь конкретно бледный вид.

по теме, мне эта дэвушка не нравится совершенно - выражение её лица о многом говорит, а на то где она родилась мне плевать.

Ответить
+1 +
inlin, 13:03, 21.11

Очень грустно....(((((

Ответить
-3 +
Бормотограф, 13:41, 21.11

А чем лучше те, которые после спортивных выступлений в красно-зеленые тряпки закутываются, или машут ими с трибун? Здесь-то что белорусского?
А тут, кстати, никто и не говорил, что она представляет Беларусь -- она в данном случае представляет Россию. А почему беларуска не может представлять Россию? Прощемился же, например, в Беларуси, на пост президента цыган.

Ответить
+1 +
ungwi, 14:11, 21.11

Она что одна на конкурс приехала ? С ней целая кодла...что дали то и одела. сказали будешь за РБ выступать выступила. Она -- пешка. Обгаживайте тех кто ей рулит. Вы на её месте наверное гордо послали руководство и спонсоров. сломали подкидную доску и ушли из большого спорта ?)))))))))))))))))))

Ответить
-1 +
Ну-ну, 15:16, 21.11

Пользуясь случаем, хочу передать привет старым бабкам-коммунисткам с псевдоканала онт. Именно благодаря вашим "стараниям", продвижению своих блатных бездарей ваш канал смотреть абсолютно невозможно, а люди считают, что в Беларуси нулевой шоу-биз.

На самом деле в нашей стране полно талантливых людей. Но вот такие чмыри-бабки-чёрствые коммунистки из прошлого века, словно динозавры, тормозят нормальных людей и суют на телик бездарей.

Наверное, сейчас они возмущены "Как так, не смогли своего человека на конкурс пропихнуть!"

Ответить