4 мая 2024, суббота, 9:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+123 +
ura0318, 16:25, 21.11

.....до слез....

Ответить
+133 +
Баграм, 16:41, 21.11

Великая и сильная нация! Я, взрослый мужик, прошедший Афган, плакал.... Больше нет слов....

Ответить
+52 +
мiкола агароднik, 16:46, 21.11

зараз павiнны быць новыя кадры пра дапамогу данбасу i луганску ганiце путло !!!!!

Ответить
+44 +
Андрей, 17:06, 21.11

Сильно.

Ответить
+81 +
Игорь, 17:21, 21.11

Та же "ПЛОШЧА", что была и в Минске, только Украинцы выстояли, а мы нет...
Для того чтобы оказаться на свободе, всегда нужно преодолеть колючую проволоку!!!
Поздравляю Вас братья с праздником, хоть он и со слезами...

Ответить
+53 +
v, 17:24, 21.11

Слёзы! Восхищение! Скорбь! Добрая - да, добрая - зависть!!!

Ответить
+57 +
.,,.ю, 17:27, 21.11

Ну че брат Путин ,понял в чем правда?....Не БРАТ ты НАМ!...Х....ло!

Ответить
+81 +
Украинец, 17:47, 21.11

Без слёз смотреть нельзя. Вроде бы вчера всё это было. Верьте в свои силы, мы победим ! Бог на нашей стороне и правда тоже.
Слава ВАМ ГЕРОИ и Вечная память погибшим.
Слава, тебе, Украина, и почёт за твоих сыновей и дочерей !
Гордимся ВАМИ !
Мы ПОБЕДИМ, Воли,мужества и терпения Украинскому народу !

Ответить
+58 +
Андрэй, 17:51, 21.11

Пуцин -падла.из за одного ублюдка столько невинной крови.

Ответить
+52 +
RUS, 18:38, 21.11

Очень сильно! Без слез смотреть действительно невозможно. Украинцы правда на вашей стороне и вы победите! С вами Бог! Спасибо вам, что вы открыли нам глаза. А ватники еще пожалеют, если у них конечно мозгов хватит.

Ответить
+43 +
galka, 19:06, 21.11

Это ж надо взяли и сдвинули власть ..... Слава героям!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+32 +
andy, 19:42, 21.11

Пора и нам, беларусам!

Слава Украине!

Ответить
+37 +
1427-с, 19:54, 21.11

Народ Украины - ВЫ ВЕЛИКИ. !
Вы сплотились и победили . Слава Героям ! Героям Слава!

Слезы и Кровь , что пролиты священны,

Слезы и Кровь нет не пролиты зря.



Ответить
+33 +
таня, 21:01, 21.11

Плачу... Восхищаюсь.... Слава УКРАИНЕ!!!!

Ответить
+12 +
наблюдающий, 22:51, 21.11

Слава ГЕРОЯМ !

Ответить
+11 +
Гапон, 22:51, 21.11

Happy Kiev http://youtu.be/7B5AXBFeRLM
Невозможно победить эту нацию !!!

Ответить
0 +
босс, 23:23, 21.11

Цель майдана- светлая и благородная, тем людям РЕСПЕКТ! результат - ГРУСТЬ И ЖАЛОСТЬ для людей майдана! А король то голый!

Ответить
+6 +
зинаида, 0:22, 22.11

"Памяти павших будьте достойны!
Вечно достойны!
Люди, покуда сердца стучаться, помните,
Какой ценой завоёвано счастье!!!
О погибших помните" Роберт Рождественский - "Реквием!"
А как современно.
Мы гордимся Вами, Герои!
Мы равняемся на Вас!
Кланяемся Вашему мужеству и терпению и желаем удачи в Вашей святой борьбе!!

Ответить
+5 +
Алена, 1:11, 22.11

Нiчога у РашкI не атрымаецца! ТакI НАРОД перамагчы нельга!!!

Ответить
+8 +
Катя, 1:32, 22.11

Герои! Глядя Майдан в феврале плакала от гордости за Украину, от боли
что их убивают, от страха, что их сомнут и вот они победили! Они победили
власть, Януковича, убийц-снайперов,. Они стали историей. Надо не клип снимать,
а полнометражный фильм о них, о каждом, собрать всю информацию и рассказать.

Ответить
+1 +
Нацыяналіст, 17:23, 24.11

Ніщо не спинить ідею,час якоі настав!-Степан Бандера.

Ответить