2 мая 2024, четверг, 17:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+146 +
Вася, 8:27, 25.11

Сволочи. Когда нибудь будет им участок огороженный колючей проволокой и комнатка с личным унитазом.

Ответить
+12 +
Т, 10:42, 25.11

У нас родственник Крымнашист в минске наворовал 3и кв. Понты до небес и все с рашей да с рашей. Когда то сказал ему ,,да забрать у тебя могут все за 5ть мин и не пикнешь.,, ответ был его таков ,,ты мне завидуешь. Ты нищий,,. Ну вот и наступает время ,,отжатия,, у населения того что когда то с лёгкостью украли. Это как у бандитов. Можно хорошо жить но в любой момент верни ,,обраточку,,.

Ответить
+51 +
anjei, 8:32, 25.11

Не хватает в стране свинца... Ой не хватает... Грамм 9, не больше... Но лучше 36...

Ответить
+19 +
Мудрый, 11:18, 25.11

Да интеллекта не хватает. И доброй воли. И уважения человека к человеку. И любви к немуже. И десяти заповедей!

Ответить
+36 +
ДАЙмонд, 8:40, 25.11

Вася, правда Ваша. Полный беспредел. А на кой леший этим тварям личный унитаз? Пусть ходят до ветру с лопухом в руке и вспоминают свое детство колхозное...

Ответить
+74 +
alex-2, 8:41, 25.11

Если всё, что написано в статье правда, то это ужас и беспредел. Интересно, как юридически надо это квалифицировать и какой тюремный срок полагается тем чинушам, которые такое сотворили. То что срок полагается и немалый - не подлежит сомнению! Плюс - за материальный и моральный ущерб круглая сумма! Только так поступают в приличном государстве с зарвавшимися нчальничками! Интересно, Лукашенко считает наше государство приличным и цивилизованным? Хорший вопрос, не правда ли?

Ответить
+36 +
ЯН., 8:43, 25.11

Сволочи!!! Чтобы каждому, кто причастен к этому произволу "намедни" досталось по "два квадрата" !!!!!!!

Ответить
+62 +
Читатель, 8:51, 25.11

То, что у власти бандиты, мы и так знаем, а вот фамилии и должности этих бандитов сделают статью полезной.

Ответить
+14 +
pervus, 9:14, 25.11

----мои тебе совет----береш плакат и идешь к ---американскаму посольству---и пишещь----help diktatura !!!

Ответить
+50 +
выселенный, 9:28, 25.11

О цивилизованных отношениях между государством и человеком можно говорить в цивилизованном государстве, в том, где соблюдаются Конституция, а не используется в отхожем месте по прямому назначению, где все законы соответствуют Конституции, а не указивкам "великого" законодателя, и неукоснительно соблюдаются; где есть суды и судьи, а не "гигиенические" прокладки между властью и законом. А стать цивилизованным государство сможет тогда, когда МЫ станем не тупым и дрожащим "народцем" и начнем понимать, что ходить на шоу " Дурыборы" - вредить самим себе! И еще больше вредить "голосуя" досрочно, описывая коленки от страха, что лишишься работы и не получишь условную зарплату, которую тут же отдаешь обратно чЭснаму государству. Начинать нужно с себя - потрудиться хотя бы иногда головой думать, научиться уважать себя, а не дрожать, как полное ничтожество, перед каждым колхозником и каррупционером, сидящим в кресле.

Ответить
+41 +
ромка, 9:29, 25.11

Уважаемый советую пробывать подать жалобу в комитет ООН, это еденственное что можно сделать. Мы живем в Минске и у нас также отобрал собственность и землю наш суд. С ними боротся тут бесполезно, но это пока.

Ответить
+30 +
Зміцер, 9:33, 25.11

Так будзе да той пары, пакуль ўсе будуць моўчкі цярпець. Цікава, дзе гэта "кропка расы" у беларуса? Відаць, калі прыдуць за дзецьмі, ці захочуць адабраць унутраныя органы, так сама ціхім сапам аддасьць беларус гэтым пачварам тое, што прыкажуць

Ответить
+1 +
3, 9:38, 25.11

ничего не добьётся, увы

Ответить
+16 +
Семен, 9:56, 25.11

А можна прозвішча суддзі, найменне арганізацыі-істца ў студыю або найменне дзяржаўнай арганізацыі, якая прэтэндуе на ўчастак?

Ответить
+1 +
Пробегая мимо, 19:20, 25.11

На жаль, прозвішча суддзі ў данным выпадку мне невядомае, але ж вельмі добра вядомыя прозвішча удзельнікаў у аналагічным выпадку прававога безгранічча, адбыўшагася таксама ў цэнтры Віцебска ў жніўні г.г.: Истец: Витебский горисполком, судьи: Лях Н.В., Гребенчук Е.Н., Сазонова Н.М., Хилькевич Н.Ф. и др.

Ответить
0 +
Игорь, 20:50, 25.11

Вот судью не знаю, а организация ОАО "Жилстрой" г. Витебск

Ответить
+23 +
Werty, 10:10, 25.11

Выражаю глубокую озабоченность происходящим и надеюсь, что настанет время, когда "отбиратели" - своими руками, будут строить все как было до их прихода.

Ответить
+13 +
Илья, 13:19, 25.11

Витебск - это Косинец, вы видели этого деятеля по телеку - там все на роже написано, кто он и кого он представляет в Витебске! Хорошо, что еще жив остался этот бедолага!

Ответить
+7 +
Гомель Плеханова 43, 13:20, 25.11

Нам тоже очень необходим ПРАВОЗАЩИТНИК или ЖУРНАЛИСТ,так как системный механизм произвола и коррупции нацелен на уничтожение всех законных ПРАВ собственников!. Насмехаются над законами правоохранительные органы и суды и все они скреплены многолетней КРУГОВОЙ ПОРУКОЙ! Люди,у которых сохранились еще честь, совесть, достоинство, должны объединиться против агрессивной чиновничей власти,основанной на беззаконии. У нас материалы для ДЕТЕКТИВА про современную БЕЛАРУСЬ,с ее правовым БЕСПРЕДЕЛОМ!

Ответить
+6 +
беларус, 17:51, 25.11

Не имеет значения для гос. нужд или нет.Человек выиграл как в лотерею.Будьте добры заплатить по рыночной стоимости, а потом используйте эту собственность для любых нужд.

Ответить