2 мая 2024, четверг, 21:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+25 +
111, 9:22, 25.11

Суки. . .

Ответить
+97 +
anI, 9:30, 25.11

Девушки, вы умницы!!! Мы только за Вас!! И хотя бы морально поддерживаем, а в ситуацией, схожей с вашей, оказались сами все на этом концерте, к сожалению!

Ответить
+49 +
Віктор Кірпічэнка, 9:33, 25.11

мая прапанова - забароніць распаўсюджванне партрэтаў лукашэнка. сорамна за народ, не за дзяржаву! яе на жаль, пакуль няма.

Ответить
+55 +
ментов на бабки, 9:41, 25.11

Жалобы надо подавать в Гаагу,чтобы ОМОН,из своей зарплаты,но не из нашего кармана, рассчитался по искам,конкретно,кто отбирал,и кто по телефону давал удивительные лизо-рашкинские приказания,с указанием в прессе фамилий тех, кто нарушил конституцию

Ответить
+34 +
den, 9:58, 25.11

подавать жалобы в этой стране нет толку надо в международный суд здесь они все друг друга жопы прекрывают

Ответить
+31 +
зы, 10:07, 25.11

предлагаю омону конфисковать флаги Украины в украинском посольстве в Минске....чтэб оне типа не процаравали

Ответить
+74 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 10:10, 25.11

Вяликае Вам дзякуй, дзяучаты.

Ответить
+14 +
Стас, 10:14, 25.11

1. отпишут - человек не найден, нет свидетелей и вообще это был зритель Николай
2. Скажут что можно опротестовать в соотв с законом. Но и там будет такой ответ

Получается, что если бы чья то " умная" башка на разводе или как там у них называется, не испугалась синий и желтых цветов - не было бы: запроса мира украины, ответа мира РБ, ответа МВД, ответа администрации Минск Арена, запросов в РОВД, ответов из РОДВ , десятка статей и перепостов в то числе в мировых СМИ. Ну как такого человека назвать - решайте сами ( плохой человек, скрытый оппозиционер в рядах МВД , противник существующей власти, человек который не любит соседей или зрителей) ? ( специально воздерживаюсь употребления резких формулировок) :-). Просто, хотел бы понять, какое звание носить человек, который был в начале команды приказа.

Ответить
+44 +
Серж, 11:24, 25.11

Респект и Уважуха.Уже более чем пол года в моей автомашине прикреплен флаг Украины. Сколько косых взглядов, угроз выбить стекла и т.д., тыкания пальцами. Но много и поддерживающих. Я лично за свободную европейскую Украину.

Ответить
+16 +
Змагар, 12:21, 25.11

https://www.youtube.com/watch?v=ERtjxHuRc1w&list=PL68v8qY_t8cptInvm5aPNApO-Rdi9bFAa

Відэа па гэтай скарге, як менты не пускаюць дзяўчат са сцягамі на канцэрт.
Ганьба ўладам! Малайцы дзяўчынкі!

Ответить