3 мая 2024, пятница, 2:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-65 +
rubak-452, 10:45, 25.11

Собака лает , а караван идет

Ответить
+52 +
Кот Маркиз, 12:18, 25.11

Да, собака путлер уже заколебала весь мир своим гавканьем. В ветеринарии в таких случаях применяют усыпление ...

Ответить
+17 +
Борис, 11:19, 25.11

задумка хорошая, исполнение так себе

Ответить
-6 +
Алекс, 12:10, 25.11

вот уже написали, что я хотел написать.

Ответить
+4 +
а, 11:32, 25.11

Финские комики

Ответить
+8 +
Галина, 11:58, 25.11

Зажигательный эстонский юмор. Смешно от того, что им это кажется смешно)))

Ответить
+12 +
Сали, 14:53, 25.11

Ну конечно мы не догоняем до их юмора как и наши чуваки до тамошних крутых финских
парней. Финны между прочим войну с русскими выиграли в 1939 году - или запамятовали?
По поводу шоу . Не сомневаюсь что здесь много поклонников шоу "Вечерний Минск"
где каждую пятницу разыгрывают гламурных девиц и делают набеги на супермаркеты.
Там-то вы точно не увидите пародий ни на Путина ни на своего богоизбранного.
Более того в день национальной трагедии а именно 11 апреля 2014 года про взрыв
в минском метро на Октябрьской площади ни кто не вспоминал, не были запрещены
развлекательные передачи, а шоу "Вечерний Минск" развлекало минчан и всю страну
и гламурные девицы пели - "вечерний Минск ... ла-ла-ла ....."
Ну что на это скажете - критики херовые ....

Ответить
+5 +
Сали, 15:08, 25.11

Ну что на это скажете - критики херовые ....

Ответить
+3 +
минчанка, 12:06, 25.11

Понравилось выражение эстонского президента ( фамилию его не запомнила, вот чудо!) в интервью для "Евроньюс": " Они (т.е. русские) - другие, чем мы". Теперь так же думает и огромное количество людей на Украине. .. Любить насильно не заставить!!!

Ответить
+3 +
asd, 12:07, 25.11

Челядь отдельно от баре. Таков порядок. А баре известен всем. ))

Ответить
+37 +
serg, 12:52, 25.11

И ЦАРЬ НАТУРАЛЬНЫЙ ТАКОЙ - НА НАШЕГО БУНШУ ПОХОЖ.....)))

Ответить
+20 +
виталий, 14:36, 25.11

На счёт отсутствие у рашки самолётов и нарушений воздушного пространства , которое нарушить невозможно , потому что это ВОЗДУХ - один к одному тупая ватная риторика отрицать очевидное ! "Рембо" в пилотке подводника , насупившееся за столом , которое ушло из-за стола не попрощавшись - не пародия , а оригинал предводителя ватников ! Было бы очень смешно , если бы ... ! Просмотр рашаТВ изумляют азиатские дикторши со стиснутыми губами и механическим голосом (точь-в-точь - дикторы Северной Кореи ) ! Вещают , что "русских в Мариуполе массово притесняют" - видимо перед наступлением ватников зомбируют ! Слава Украине !!!

Ответить