3 мая 2024, пятница, 3:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-21 +
NATO, 10:56, 25.11

Чи не досить вже спiвати цi героiчнi мантри та продовжувати перемелювати на фарш довiрливе гарматне м'ясо?

Ответить
+2 +
не белы рускі, 11:43, 25.11

Самае тое ты сябра кажыш!Трэба ісці на перад,забраць данецк!

Ответить
+31 +
Имя Твое, 10:58, 25.11

"...На плацдарме остались одни российские солдаты. Они ведут артиллерийские обстрелы с дальних дистанций" - Надо бы нашей артиллерии уничтожить все эти "дальние позиции".

Ответить
+8 +
Alex_Kiev, 12:51, 25.11

А ты думаешь это ссыкливое кацапьё стреляет с чистого поля и ждёт ответки? НЕТ! эти гниды стреляют с жилых районов, с мест скопления народа, чтобы потом с*баться в другое место и показывать картинку как украинская армия уничтожает местное население.

Ответить
+26 +
Гость, 10:59, 25.11

Поделом мерзавцам.

Ответить
+29 +
Українка, 11:01, 25.11

Слава Українським Героям-Захисникам!

Ответить
+19 +
Игорь., 11:23, 25.11

Солдатики, те что на дальних подступах, валите как Вы к себе домой. Не марайте свои руки кровью своих же братьев. Это не Ваша война и победы Вам не видать. Подумайте как с этим позором жить будете дальше. Правители меняются, а Вы останетесь с этим позором и кровью на руках, которую нечем будет смыть. Уже воевали до Вас, и им рассказывали сказки и про американские базы в Афганистане, и про то что мы несем мир всем народам, а в результате все эти народы от нас русских отвернулись, и смотрят как на прокаженных. В Чечне небыло и нет ни одного дома для престарелых, и ни одного детского дома. В Украине к родителям на ВЫ принято обращаться. А чему Вы собираетесь их научить ? Или думаете что Вас будут бояться. Вас будут просто ненавидеть. А кровь прлитая ляжет на Вас и на Ваших детей и внуков.

Ответить
+4 +
Гость, 14:29, 25.11

Все правильно. Кроме одного. Никакие они нам (украинцам) не братья. И никогда ими небыли.

Ответить
+9 +
EU, 11:27, 25.11

Молодцы ребята,обещали же отомстить за своих погибших братьев и поделом террорюгам!

Ответить
+13 +
andrew, 11:44, 25.11

Мне кажется, что это произошло с немого согласия российских вояк, которым в облом подыхать на чужой им земле и в чужой им войне.
Езжайте обратно в свою россию, а, бандюков украинский народ приструнит быстро.

Ответить
+8 +
Возможно, 11:44, 25.11

.На плацдарме остались одни российские солдаты. Они ведут артиллерийские обстрелы с дальних дистанций" - Надо бы нашей артиллерии уничтожить все эти "дальние позиции".
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Российская правозащитница Васильева, живущая сейчас в Украине, объяснила такое поведение российской регулярной армии на Донбассе нежеланием многих армейцев вплотную воевать с украинским, близким им народом, немалую роль тут, конечно, сыграли бесконечные грузы 200 из Украины в предавшую их "матушку" Россию. Так что причин много для имитации русских солдат атаки Донбасса, включая, конечно, обычный человеческий страх погибнуть ни за что, ни про что от праведных оружейных ответов украинских героев-патриотов.
Возможно, не далек тот час, когда российские солдаты выйдут из своих заграждений и окопов брататься с украинцами и переходить на их сторону в общей борьбе против путинской чумы.
Да услышит это Бог!

Ответить
+3 +
fidel, 14:30, 25.11

никогда мы не будем братьями!
уезжайте в свой берёзовый фатерланд!
а стену мы всё равно достроим, навсегда! веры вам нет!

Ответить