3 мая 2024, пятница, 5:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-70 +
Пиркс, 11:00, 25.11

И что вы хотели от специалиста от фонда Корнеги? Правды??? Да никогда! Сей спец будет бабло пиндосовское отрабатывать и хаять Россию. Пошлите этого "специалиста" Обаме в ....!

Ответить
+38 +
!, 11:24, 25.11

Россия так себя сама опозорила, что никаких денег не хватит, чтобы она могла изменить свой имидж, только после нюнбергского процесса может изменится отношение к россиянам, если они сами изменятся. Что бы где не случилось, где Россия пытается качать свои права, во всем будут подозревать Россию, такой имидж она себе уже заработала и совершенно не хочет его менять, а окружающие не верят, что она может измениться, даже если меняет свою риторику, потому что не понесла наказание за свои преступления, очего остается такой же наглой.

Ответить
+42 +
!, 12:00, 25.11

Так смешно, когда россияне на американцев ругаются. Умные люди совршенно не стесняются того, что сотрудничают с умными людьми, что что-то у них перенимают, что о чем-то с ними советуются, не с россиянами же советоваться, глядя на то, во что они превратили свою свою страну, свое государство и себя. Мнение россиян уже вообще никому не интересно, все хотят избавиться от того, что россияне свое мнение кому-то навязывают.

Ответить
+27 +
Б.Г., 12:05, 25.11

Это информационная война, детка. Или может Вы искренне верите в прибитого гвоздями мальчика?
Если так, прошу прощения, говорить не о чем.

Ответить
+35 +
!, 11:19, 25.11

Россияне не хотят нюнбергского процесса? Они уже не рассказывают об исконно русских территориях, не кричат "крымнаш", не поддерживают дейстий Путина в Украине? Когда советские войска брали Берлин. немцы тоже, наверно. были Гитлером недовольны, но им пришлось ответить за преступления нацизма, что помогло им от нацизма избавиться. Российские жулики не пректарили жульничать, россияне не каятся в своих преступлениях и не собираются меняться, а окружающие им не будут доверять, если они не понесут наказания, повторения которого будет бояться, что позволит надеяться, что с россиянами можно хоть о чем-нибудь договариваться, после чего они будут придерживаться каких-то законов и норм приличия.

Ответить
+31 +
Синигами, 12:11, 25.11

Согласен полностью. в так называемых ДНР/ЛНР тоже сейчас начинается истерика что мол "на этих территориях осталось еще много проукраинских патриотов". Вот когда зима подошла и оказалось что террористы не платят ни зарплат ни пенсий ни даже жрать не дают и разворовывают гуманитарки все сразу резко стали проукраинскими, Весной когда было тепло и обещали большие росийские зарплаты и пенсии на проукраинский митинг в миллионнике Донецке вышло все 4000 человек, зато каждый выходные собиралсиь митинги с конца февраля до до конца апреля с маханиями триколорами и криками Расия Путин. Вчера общался в нэте с одним знакомым проросийским жителем Донецка. пишет мне дословно " я теперь за укров". я - "А что изменилось? поумнел?" он - " Да задолбалось уже в Днепропетровске снимать квартиру хочу домой, а там стреляют и ДНР бабке пенсию не платит а укры платят" вот такой у них патриотизм через желудок)) а Рашу и росеян может изменить только распад на десяток государств помельче и ядерное разоружение.

Ответить
+13 +
!, 12:54, 25.11

Не нужно путать теплое с мягким. Граждан на востоке Украины оккупировали россияне, пришли разные гиркины. привезли оружие, пугали, что придет правый сектор и всех вырежет. Гражданин должен быть за тех, кто "его вырежет" или за тех "кто пришел защищать"? У украинцев, наверно такая надежда на собственную власть, что они от нее ждут чего угодно, они не уверены, что власть будет их защищать, если вся украинская милиция и аримя сдали Крым, то что должны были думать граждане, проживающие на востоке Украины? Сейчас они увидели, что устроили "защитники", что они вовсе не защитники, а морадеры. что они выясняют какие-то отношения с Киевом, чего-то от него хотят добиться, ставят свои условия, убивая и украинских военных и мирных жителей, чтобы иметь сильную позицию для переговоров. Оказалось, что и правый сектор никого вырезать не собирается, и "защитники" используют жителей, чтобы качать какие-то свои права вместе с Россией Киеву. никому не нужны граждане востока Украины, которых "защитники" довели до голода, а Киев отказался кормить, коль им нужна защита бандитов. Не нужна уже защита бандитов, поняли, что их обманули, поняли, что их использует Россия для навязывания своих интересов Украине, которою и бендеровской называли и правосеками, но она нужна России, нужно влияние на ее, а не спокойная жизнь граждан на востоке Украины, когда действительно украинские войска имеют право контролировать территорию, на которой не происходит не разборок при помощи вооружения бандитов между собой, не уничтожается инфроструктура, и никто никого не вырезает. Россиян кто-то оккупировал? Россияне боялись, что их украинцы вырежут? На российскую территорию вообще кто-то нападал? Нет? Почему они позволили своему государству напасть на соседнюю страну и убивать граждан чужой страны, почему Россия пропускала через свою границу тяжелое вооружение и бандитов? Россияне думали, что там кого-то правый сектор будет вырезать? Россияне заслуживают наказания, если считают возможным убивать людей на том основании, что россияне о них что-то думают. Россиянее совершили преступления и поэтому заслуживают наказание, а не потому что о них кто-то что-то думает. О россиянах думают то, что можно о них думать, слыша что говорят и видя что делают. Все россияне должны понести наказание, если допустили преступления своего государства против других стран и народов, а будет Россия после этого распадаться или нет не имеет значения. Ко всем нынешним россиянам будут относиться как к нацистам в одном государстве они будут жить или в нескольких, им придется столетие вести себя прилично, чтобы им кто-то начал доверять. Россиян полезно было бы лишить ядерного оружия, чтобы больше никогда не грозили миру радиоактивной пылью, потому что хочется захватывать территории чужих стран, так как из оружия сдерживания грозились, что превратят его в оружие нападения, что должно быть присечено таким образом, чтобы никому вообще, кто считает себя цивилизованными людьми, в голову не приходило, что этим можно грозить. Жители востока Украины - это граждане Украины и к ним украинцы относятся, как к собственнм гражданам, которые должны сделать самостоятельные выводы из того как их оболванивали и как их использовали, а россияне- граждане чужой страны, которые совершают преступления против других народов и стран.

Ответить
+21 +
Какая разница - сколько у кого "сторонников" !? , 11:40, 25.11

Да какая там разница - у кого и какой там рейтинг!!! Прямо рейтингофания какая-то!

Рейтинг - это не диагностика общества, как, например, температура у больного. Рейтинг - это удобные управляемые конкретными людьми штучки, необходимые для повышения зарплаты агитаторам и политологам.

Кто знает - какой рейтинг был у чингиз-хана, александра македонского, наполеона, гитлера, путлера, обычного маньяка из подворотни и прочих серийных убийц!? Все знают, что угробили много людей и поэтому остались в истории..

Главное то, что они совершают преступления против людей, а не то, как к ним относятся окружающие, которые чаще всего их даже никогда не видели, но позволяют им нарушать человеческие законы и даже помогают им в этом.

Ответить
+16 +
SOS, 12:00, 25.11

Выглядеть на телеэкране в подготовленном шоу умным, уверенным и эффектным может любой человек, даже дворник или председатель совхоза.

Ответить
+13 +
Девчата. Минск, 15:38, 25.11

Даже если бы у Путина был рейтинг 99% и по его вине погиб один человек, то нафиг этот рейтинг!!!! Рейтинг к ране не приложишь и жизнь человека не спасёшь!!! Будьте реалистами !
Почему из-за рейтингов Путина должны гибнуть люди с двух сторон!!!!????
Кто -нибудь думает об этом???!!!
Украсть, отнять, убить, обмануть, объегорить, наколоть, высмеять, оклеветать , провоцировать, обогатиться, урвать, хапать, хапать и хапать - эти имперские замашки прочно вросли в сознании россиян и стали их убеждениями, образом жизни , русским миром! Это то, что воспитывал Путин у россиян за годы своего правления!!!
Какие рейтинги могут быть у больного человека???!!!
Путина надо к доктору, к психиатру, изолировать от общества и вообще лечить, отнять наркотик власти, снять с этой наркотическо-оргазмической царской иглы !!!
И самое главное, россияне, заберите у Путина ядерный чемоданчик и передайте адекватному человеку. Невозможно подвергать риску человечество, опираясь и слепо веря шизофренику и больному человеку!

Ответить
+27 +
Синигами, 12:03, 25.11

Опять начинается оправдывание и оболвание наивных соседей, "Это все Путин а мы расияне хорошие", через лет 10 "харошие расияне" опять выберут какого то нового Путина и опять все по новой начнут убивать людей, это у них в крови, так было в 12 веке когда кацап А. Боголюбский на Киев нападал так было в 13 веке когда кацапские войска вместе с монголотатарами воевали в Европе, так было и при царях и при императорах, при генсеках, захватнические войны, крепостное право, этноциды и геноциды вот визитная карточка кацапской власти и кацапского народа во всю историю его существования. кацапы как были на 87% за Ивана Грозного, Петра 1, Николая Кровавого, Ленина, Сталина, Путина так и будут в дальнейшем, не вижу оснований чтобы народ проявляющий столетиями одну и туже хищную, агрессивную, шовинистическую сущность вдруг почему то изменился.

Ответить
+18 +
Ну-ну, 12:17, 25.11

Значит остальные 80% -- это просто сторонники.

А чем отличаются они от "откровенных"?

Тем что менее более?

Или более менее?

Ответить
+19 +
Девчата. Минск, 13:46, 25.11


Ответить
+5 +
Харьковчанка, 15:56, 25.11

А какой рейтинг у "Крымнаш"?
И с чего взят рейтинг 15% поддержки? Кто его проводил?
Все ваши рейтинги, господа россияне, разбиваются о "Крымнаш". Даже те, кто в голос говорит, что неправильно и незаконно взято, а в душе-то рады, ведь чертовски приятно - "Крымнаш", Разве не так???!!!!
Не верю я русским.

Ответить