3 мая 2024, пятница, 3:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+219 +
водолаз, 12:52, 25.11

Вот кто достоин президентского кресла. Человек с чистой душой и трезвым умом. Спасибо Вам, Андрей!

Ответить
+31 +
мда, 13:06, 25.11

Слухи словно пули,
Новости гнетут.
Ящик нас пугает каждый час.

Вас опять надули,
Те, кто вас ведут.
Праздник начинается сейчас.
(с)

Ответить
+142 +
Танюшка-огонек мама двух деток, 13:11, 25.11

Моя личная уважуха Андрею Макаревичу!!! Но вот только жаль что таких как он у них очень мало! Да вон даже и их Патриарх известнейший табакотоговец и бутлегер Гундяев благословлять «бесов» на борьбу с православным народом! Да поймите же Вы, наконец, что в том, что у нас на Донбассе возник кровавый хаос, виноваты не какие-то там мифические "бандеро-фашисты" и "киевская хунта", а власть России, возжелавшая, по крымскому сценарию отхватить у Украины еще один кусок с богатейшими залежами каменного угля и сланцевого газа, и запустившая туда для этого своих наемников и демаркированных "зеленых человечков". Моей же Украине просто ничего не оставалось другого делать, как сопротивляться этому наглому иностранному вторжению из последних своих сил.
Россияне да поймите же Вы наконец, что кровь уже тысяч убитых граждан Украины и России и на ваших руках, молчаливо или радостно поддержавших вторжение России в Украину! И это еще не предел! Все пока еще продолжается! Россияне, Украина сама, без вашей помощи не сможет остановить эту наглую орду ваших соотечественников, направляемых вашей властью, и бесконечно ползущую и ползущую из России к нам! Так что не обижайтесь же потом, когда у вас же этим летом появятся массовые пожары и отравленные водозаборы городов!

Ответить
+75 +
один, 13:50, 25.11

Танюшка-огонек мама двух деток, 13:11, 25.11
Не надо их уговаривать,объяснять,советовать-они этого не поймут,да и не достойны.Умерла-значит умерла.Зато МЫ стали ближе.Слава Украине!Жыве Беларусь!

Ответить
+67 +
только так, 13:11, 25.11

а злобных кремлевских карликов в железную клетку........
и всю эту кгбэшнофсбэшную мразь на урановые рудники......

Ответить
+87 +
AndRay, 13:23, 25.11

Всё верно. Ситуация была полностью спровацирована Россией. Была уже победа Майдана, бегство Януковича, несколько дней затишья и потом вторжение в Крым.

Ответить
+106 +
Девчата. Минск, 13:24, 25.11

Макаревич ! Ура!!!
Смелый, независимый, честный, умный, талантливый!!!!

Ответить
+74 +
михайловна, 13:25, 25.11

Всё так и есть.Спасибо за правду.

Ответить
+78 +
Иван, 13:38, 25.11

Золотые слова.Спасибо,Вам Андрей.

Ответить
+108 +
Валерий, 13:39, 25.11

Макаревич - Мудрый и Великий Человек! Всё, сказанное им, абсолютная правда. Время всё расставит на свои места. Те существа, которые на него сегодня "гавкают" прозреют, но будет уже поздно...

Ответить
+11 +
Не так, 14:54, 25.11

Государство Израиль построили на танках.
И один из героев - белорус еврейского происхождения Рабин.
Он же первый приезидент Израиля.
Своих надо помнить.
Кстати, почему есть улица Мулявина, а нет улицы Рабина?

Ответить
-1 +
так было есть и будет, 17:53, 25.11

славян не надо строить. они сами кого хочешь построят и поровняют, да так что Израиль скажет: ай да молодцы! вот это славяне! и если понадобится (не приведи господь) то и на танках. а то что улицы героя нет -- непорядок!

Ответить
+22 +
Галина, 16:35, 25.11

Андрей истинный белорус- славянин. Его дед или прадед из Пружан
Брестской обл.

Ответить
+4 +
alex-2, 19:06, 25.11

Во все времена люди слушали мудрецов и просто умных людей. Всегда затаив дыхание я слушал речи Б. Ступки - одного из мудрейших людей нашего времени. Думаю и А. Макаревич говорит умные вещи. Непредвзятые слушатели могут по достоинству оценить его мысли. И неважно, что злопыхатели хотят выстроить враждебную стену между ним и людьми. Не удастся это никогда. Время покажет кто прав...

Ответить
+4 +
Алекса, 19:35, 25.11

Умница! И достойный человек в странной и, на мой взгляд, недостойной ЕГО страны.

Ответить
+5 +
виктор, 19:56, 25.11

Андрей .восхищаюсь тобой!

Ответить