3 мая 2024, пятница, 6:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+224 +
Дед, 16:49, 25.11

А еще постройте вокруг себя 10-ти метровый забор, обтяните периметр колючей проволокой и закройте ворота. Тогда никакой "враг" к вам не залезет. И будите вы жить долго и счастливо, в своей клоаке.

Ответить
-73 +
Сканер, 17:26, 25.11

Французскую визу или штатовскую получал когда нибудь?

Ответить
+116 +
Г, 17:56, 25.11

Получал. Там же законы работают. А в твоём рашкастане припишут иностанцу еще и убийство.

Ответить
-19 +
Дед, 18:06, 25.11

Шенгенскую, Чешскую, Итальянскую.

Ответить
+36 +
.степан., 16:50, 25.11

Как в анекдоте про экзамен у студентов:"Во блин валит..."

Ответить
+81 +
Trend, 16:52, 25.11

вообще-то в ЕС отпечатывают пальцы для долгосрочных виз и внж а не при въезде.
ну ответные меры как всегда маразм
да и кто туда поедет уже гастербайтеров явно меньше будет после санций

Ответить
-42 +
вообще-то в ЕС отпечатывают пальцы для долгосрочных виз и внж а не при въезде., 17:28, 25.11

какая разница?

Ответить
-83 +
Чупака, 16:52, 25.11

Все как в Европе и США, хочешь приехать - сдай отпечатки. Надо бы и в Беларуси распространить эту практику. Глядишь и уменьшится количество преступлений.

Ответить
+94 +
Вася Пупкин, 17:32, 25.11

Наши преступники в правительстве сидят (но это пока).

Ответить
-69 +
Иван, 18:02, 25.11

Пока ты зад перед компом просиживаешь, они хоть что-то делают.

Ответить
+30 +
tiger, 16:56, 25.11

В Беларуси большинство проигнорировало сию "просьбу". Будут через рашку "чиповать" туристов))

Ответить
+78 +
гость, 16:58, 25.11

и много из развитых стран приезжает в Россию для незаконной миграции...?

Ответить
+85 +
Гость, 17:10, 25.11

Ну кто ещё верит, что Путин не для того, чтобы развалить Россию?

Что он не делает - всё во вред России. Теперь последние туристы потеряны для России.

Ответить
+25 +
911, 18:10, 25.11

Какие туристы, что там смотреть? У них и своих зоопарков хватает.

Ответить
+24 +
aaa, 17:10, 25.11

следом - беларусь

Ответить
+69 +
И действительно., 17:12, 25.11

недопущения въезда на территорию Российской Федерации лиц, подозреваемых в террористической деятельности
-----------------------------------------
Ага. И этих лиц будут искать прежде всего среди граждан Америки и Европы при оформлении визы. Дали визу, значит потенциальный террорист и бандит. Зачем же нормальному здравомыслящему человеку ехать в Россию, да еще и без боНбы?

Ответить
+44 +
Стальной, 17:13, 25.11

Но дырка через Беларусь по прежнему продолжит функционировать, так? :))

Ответить
+11 +
Valery ,Fran, 17:17, 25.11

Во франции уже тоже так сделали. .потерял документ . а получал новый так отпечатки сдавал . и сказали сейчас даже для всех без исключения закон такой

Ответить
+11 +
да, 17:58, 25.11

да, и с прибором на ватников.

Ответить
+31 +
есть разница, 18:16, 25.11

Так русским, когда приезжают в цивилизованные страны, надо сразу при пересечении границы нашивать на одежду с двух сторон опознавательные знаки. А про отпечатки и говорить нечего. А зачем иностранцам, въезжающим в Россию? Ведь они в основном едут для того, что поглазеть на "Затерянный мир".

Ответить
+44 +
Док, 18:21, 25.11

Я вас умоляю, "терористических" - все террористы уже там, пальцы бестолку сканироватью.

Ответить