2 мая 2024, четверг, 17:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+14 +
Игорь, 18:34, 25.11

Уверен - россияне и этот бред схавают...
Они все информационное дерьмо хавают и это сожрут

Ответить
+4 +
777, 18:34, 25.11

Быдло лаптевое.

Ответить
+7 +
Елена, 18:35, 25.11

Больные люди....

Ответить
+6 +
KOSTQ, 18:35, 25.11

ДЕБИЛА НАДО КОММЕНТИРОВАТЬ?

Ответить
+7 +
вау, 18:35, 25.11

расейская шиза- самая вяликая ! лечится тока отстрелом в сортире !

Ответить
+6 +
Висиль, 18:37, 25.11

Бреше сучий москаль і не червоніє, а ватноголовим, що не збрешуть - всьо істіна.

Ответить
+7 +
Гена, 18:38, 25.11

В субботний вечер опять шоу ибцилов

Ответить
+4 +
ирина, 18:38, 25.11

они больные

Ответить
-3 +
Роман Петрович, 18:40, 25.11

А в чому він помилився? ВО "Свобода" виступає за відміну участі Діда Мороза І Снігурки у св*ятах, як представників россійської пропаганди.
Ще не факт, що і Новий рік, заснованний Петром ! захочуть перенести своїм законопроектом.

Ответить
+2 +
Виктор, 18:40, 25.11

И это правильно. Святой Николай - реальная историческая личность. З Санту Клауса не расписываюсь, о нём пусть говорят знающие. А деда мороза придумал "совок". Дабы хоть кого-то праздновать.

Ответить
+8 +
LY., 18:42, 25.11

))))))))))))))))))))) МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ!!!!!!!
Просто поразительно, кто может в это верить и то что едят детей... и про рабов в награду..... Да и вообще неужели у большинства россиян мозг отключили, что они не в состоянии отличить где правда, а где неУЁмная больная фантазия....
Неужели мы Украинцы похожи на инопланетян или дикую рассу?????????????
Мы же такие же люди - славяне, В основном добряки и трудяги.
А рассказывают.......
А что более поразительно, что наши "братья россияне" в этот бред верят и с легкостью едут в Украину убивать своих же братьев и сестер.

Ответить
+2 +
Shkapa, 18:43, 25.11

Какой ужас!?! Учить детей, что нет деда Мороза есть антинаучно! Как можно учить, что нет деда Мороза! Кто же тогда приносит подарки Маркову под ёлку? Неужели проклятый Санта Клаус или и того хуже- святий Миколай?!

Ответить
+7 +
Виталий, 18:43, 25.11

Между прочим, Дед Мороз пришел в Украину вместе со сталинской елкой. Ранее этот персонаж в Украине не котировался.Чтили святого Николая. Несмотря на то, что некоторые вожди террористов ранее были исполнителями роли Деда Мороза на новогодних праздниках, Новый год в Украине отменять не собираются, более того, несмотря на войну будут праздновать 9 дней.

Ответить
+2 +
гор, 18:47, 25.11

Этого ублюдка по-моему арестовывали,почему он на свободе? Или кто то посчитал,что он своей метлой пользу Украине принесет?

Ответить
+5 +
Киев, 18:50, 25.11

А ведь кацап прав! Исторически в украинской культуре больше присутствовал Святой Николай, а не совдеповский Дед Мороз, так что спасибо за подсказку!

Ответить
+6 +
gorlum1966, 18:51, 25.11

Ну насчет Санта-Клауса не знаю.... Но у меня сын 15 лет назад знал что Святой Николай-это Святой Николай и он дарит подарки. А Дед Мороз - это пьяный мужик под елкой и он дарит конфеты. Так, что ватный депутат где-то не грешит против истины, но истина с гнильцой.

Ответить
+2 +
Mihas Baranik, 19:16, 25.11

Ёсьць у нас народнае устойлівае вызначэньне - " З глузду з*ехалі ". Сапрауды, з*ехала Рашка. Адное мне ня ведама, ці назаусёды ?

Ответить
+2 +
стах, 19:27, 25.11

Не оскудела раша дебилами.Говорят и сами верят

Ответить
+2 +
Анатолий, 19:29, 25.11

Это х....ло обиделось на Санту потому, что тот сказал ему, с таким еб....ом и репутацией в Европе делать нечего, твой дом тайга. Может повезет, в тайге Деда Мороза встретит, хотя сомневаюсь, там китайцы Народной Республикой живут, подснежники собирают, сказки свои рассказывают, словом контингент не тот.

Ответить
+2 +
пожелание, 19:33, 25.11

Если роль деда Мороза будет исполнять на Новый год главарь сепаратистов и убийца украинских детей Губарев, то такой русский дед Мороз - самое страшное, что можно придумать для украинских детей; пусть катит в свою Россию и там его исполняет, как и исполнял всегда, если, конечно, живым доберется.

Ответить
+2 +
ukrainka, 19:39, 25.11

тупой дебил!!!

Ответить
+7 +
Руслан, 19:42, 25.11

Игорек, ты все еще в Деда Мороза веришь, маленький? Вынужден тебя разочаровать: его на самом деле нет... А тот, который к тебе приходил, так то Павлик Губарев был, только переодетый. ;)

Ответить
+7 +
Этруски -это русские?, 20:12, 25.11

Конечно, такие великие деятели считают, что они офигенно грамотны, образованы, убедительны. Но, если бы он не был так разбалован доходами за свою не очень пыльную работу и позволил бы себе отдых в Турции, то он бы узнал интересный факт. Не очень далеко от Антальи расположен городок Мирра, в котором жил и служил Богу в местной церквушке Святой Николай.
Его ещё звали Святой Николас,Санта Клаус... На местной площади турки поставили ему памятник, где он облачён в костюм Деда Мороза, с мешком на спине. Все знают, что он своей добротой и добрым отношением к бедным детишкам был очень любим народом и стал прообразом Санта Клауса или Деда Мороза.
Но если этот великовозрастный дядька считает, что Дед Мороз - русский по паспорту, то это говорит о многом. Кстати, как-то в поезде разговаривал с одним ватником, который убеждён, что евреи распяли Христа за то, что он был русским! Это мания величия или шиза?

Ответить
+3 +
студент, 20:31, 25.11

Что-то у них кризис жанра. Надо придумать более "ужасные новости из Украины" и подкинуть им. Пускай ужасаются.

Ответить
+3 +
Галка, 20:56, 25.11

Ватникам обсуждать больше нечего? Проблема высосана из пальца. Сами говорили,что Украины никогда не существовало, что это псевдогосударство и прочие гадости...Но в отличие от их сказочного деда мороза Святой Николай реально существовал.
Все эти "слуги народа" откровенно куражатся над своим кормильцем - встающим с колен из грязной лужи пьяным русским народом...Как и наши палаточники, которых никто не знает ни в лицо, ни поименно, клепающие антинародные законы, громко хрюкающие и чавкающие у корыта. Вот работенка у них! А мы? Терпим дальше?

Ответить
+4 +
Дзед Талаш, 21:18, 25.11

Скажи дядя что ты курил и дай покурить другому.Полный дебил.

Ответить
+9 +
45432, 21:25, 25.11

Да что бы вы все передохли тупорылые недоноски, слов нет. Распятого мальчика мало, рабов мало, добрались до Деда Мороза. Мне стыдно что я русский.

Ответить