28 апреля 2024, воскресенье, 17:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+21 +
Дед, 8:48, 28.11

Это станет возможным в случае достижения трехсторонней договоренности на уровне Таможенного союза.
-----------------------------------
А в чем проблема? Беларусь ЗА, Казахстан ЗА. Принято большинством. Рашка курит в сторонке.

Ответить
+48 +
Justas, 9:17, 28.11

Они хотят видеть, что везёт Беларусь в Казахстан? Но не хотят показывать, что везут в Украину? Двойные стандарты, однако!

Ответить
+10 +
fdsf, 9:22, 28.11

Правильно, что не касается. Они или не видят продукции из Беларуси или не хотят видеть! Назарбаев недавно кричал, что завалили Беларусы старыми коровами рынок!

Ответить
+19 +
Fedja, 9:57, 28.11

Это для тех, кто добродушно ухмылялся по поводу кружевных трусиков.

Ответить
+4 +
Алина. Минск, 11:07, 28.11

Лукашенко! Уходи с баркаса- взорвёшься!!!!
И народ белорусский уводи в Евросоюз!!!!

Россия - это предатели, агрессоры, террористы-оборотни, шантажисты, диктаторы и нам с ними не по пути!!!!
Зачем Республике Беларусь сверху дополнительно ещё одна диктаторская надстройка во главе с предателем, терористом-оборотнем, шантажистом Путиным , его коррумпированной властью от кончиков волос до мозга костей!!!!
За годы правления Путина российский народ воспитан в его духе - украсть, отнять у приболевшего, доверчивого соседа, выждав момент, убить, шантажировать, издеваться, высмеивать, объегорить!!!!
Путин - подпольный олигарх. Это россиян не волнует!!!!
Россияне очень озабочены открытым олигархом Порошенко!!!!!
Россияне, не гордитесь силой и ядерным чемоданчиком!
Вы всю жизнь презирали других, а теперь все народы мира вас презирают и проклинают!!!!

Ответить