27 апреля 2024, суббота, 16:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+29 +
Самурай, 10:10, 28.11

Не забываем, што кошт газу прывязаны да нафты

Ответить
+41 +
шут, 10:10, 28.11

Конечно урезания коснутся в первую очередь вооружений, затрат на войну, космос, а не на пенсии, зарплаты учителям , врачам, медицину, детские дома, образование.

Ответить
+32 +
Сирко, 11:20, 28.11

Што-то мне подсказывает, что будет как раз наоборот.

Ответить
+22 +
Костюшко, 12:43, 28.11

Вы не уловили сарказм в голове автора комментария.

Конечно же урежут пенсии, зарплаты, отчисления на ремонт дорог, строительство, медицину, исследования и научную деятельность, зарплаты учителей. А проектные затраты на вооружения ГосДура уже увеличила (почти в 2 раза) месяца полтора назад. Это Раша - там всегда было это традицией.

Ответить
+28 +
г. народ, 11:04, 28.11

Героический советский народ всё стерпитю Не зря с экранов не сходят: война, лишения, блокадный Ленинград. Подвиг народа живёт в веках. Многое в этом тексте можно было поставить в кавычки.

Ответить
+28 +
ермакова, 11:23, 28.11

Всем ходить в одной туфле. А тУр ( был такой пьяненький краснорожий) посоветует жить по средствам. Главное , не забывайте целовать портрет уйло

Ответить
+19 +
Счетовод из Шклова, 11:57, 28.11

"Роснефть" имеет достаточный запас прочности, потому что себестоимость добычи в компании является самой низкой в мире - чуть выше 4 долларов за баррель", - заявил представитель компании.
__________

И вы, твари, еще клянчите у тощего бюджета деньги? Производя по 4 доллара, а продавая по 70?!!! И наваривая почти 1700%?
Не лопни, чека Сечин и вся ваша гэбня паршивая!

Ответить
+15 +
Владимир, 12:01, 28.11

"себестоимость добычи в компании является самой низкой в мире - чуть выше 4 долларов за баррель"
Ну так что же вы плачете что цены падают, при такой себестоимости вам за счастье будет цена в 10 долларов за баррель. Все время заявляли что в росии себестоимость добычи нефти выше по сравнению с ОПЕК из-за мерзлоты, морозов расстояний и т.п., а теперь скорее всего врут о 4 долларах за баррель просто чтобы самим себя успокоить.

Ответить
+15 +
Дмитрий, 12:07, 28.11

Оборонку не урежут, Путинская Россия без военной дубины не сможет существовать.

Ответить
+11 +
а я повторяю вновь и вновь..., 12:43, 28.11

Путин всех переиграл! охохох

Ответить
+8 +
123, 12:53, 28.11

пустите под нож хотя - бы распилы

Ответить
+6 +
Зинка, как картинка, 14:17, 28.11

Я петь хочу и танцевать хочу...."Ну тусуйте меня, Вова, тусуйте !!!!!!"

Ответить