28 апреля 2024, воскресенье, 10:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+76 +
Кассандра, 11:01, 28.11

Всё, как и предсказывали, а ведь ещё не вечер...

Ответить
+11 +
москвич, 13:50, 28.11

Только скупка валюты поможит избавиться от путлера !!!

Ответить
+88 +
Лявон, 11:10, 28.11

"Это просто праздник какой-то!..." (с)

Ответить
+75 +
Сирко, 11:16, 28.11

Даешь рупель по 100, а еврики по 125! Для разгона, а там можно и не скромничать.

Ответить
+13 +
Batman, 14:55, 28.11

по 150 и по 200 надо

Ответить
+51 +
Polski, 11:25, 28.11

Как мы в Польше говорим, pусский труп уже течет Вислой. Все что нужно сделать ... только немножко подождать.

Ответить
+13 +
паляшук, 11:31, 28.11

Быстрее в Россию за дешевыми автомобилями! Пока продавцы не опомнились!Пока еще цены в рупиях! И пукин эмбарго пока еще не ввел на вывоз!

Срочно продаю двушку в спальном районе Минска. Евроремонт. Стеклопакеты.
Куплю российские рупии, по курсу $1 : 55 рупий. Пока еще!!

(кстати, у кого на "клаве" значок рупия есть?)


Ответить
+5 +
миша, 13:51, 28.11

зачем на авто лучше скупаем долляры!!!

Ответить
+23 +
Дмитрий, 12:00, 28.11

Бензоколонку начинает лихорадить .

Ответить
+18 +
jabubcn, 12:04, 28.11

Как то двоякие чувства, с одной стороны пусть почувствуют себя в нашей шкуре, а то в 2011 году ходили баринами и плевали в нас а с другой стороны как бы ЛАГ на новы год нам подарок девальвецны не подарил.

Ответить
+5 +
Андрей, 12:07, 28.11

А ведь во всём виноваты США, НАТО и пятая колона.

Ответить
+12 +
Мнение, 15:31, 28.11

Мне кажется комментарий зря минусуют - это же явно сарказм и троллинг ваты.

Ответить
-33 +
ддж, 12:49, 28.11


Т.е. видно, что идет игра ва-банк, на все. Уровень угрозы от США максимальный, т.к. взялись за Россию по полной программе. Идет война на уничтожение.

Ответить
+27 +
Т.е,т.к., 13:34, 28.11

Я осязаю угрозу только от гнилого кремлевского мозга

Ответить
+38 +
идеолог, 14:16, 28.11

Ишь, заголосила вата. А сидели бы тихо у себя в Пскопе и жирели бы дальше. Вы прям как фрицы в 39 - тоже не сиделось. Те за жизненным пространством арийской расы ломанули, а вы за тем же самым, но назвали это русский мир с русскоговорящим населением.
Ну и результат будет тот же. Одно я вам скажу, рашисты! С этого года я перестал считать вас морально достойными отмечать День Победы. Опозорились и опустились вы до уровня того, над кем победа эта празднуется.

Ответить
+8 +
Петрович, 18:25, 28.11

Уровень угрозы от США максимальный
===
Это ты верно подметил. США взялись за вас ватников по полной. И не только США, но и Европа, Канада, Австралия, Япония. Весь прогрессивный мир короче. А помнишь, как вы карикатуры на Обаму рисовали? Картинки выпускали, где Аляска русской стала? Наклейки "На Берлин" на машины вешали? И это после того, как вы стали Европейские границы перекраивать, захватывая чужие территории. Думали, пронесет, как с Грузией? Не пронесло. Пупок вы свой надорвали, короче. Со всем миром теперь воюете. Обосрались, короче. Деревянный ваш уже 50 за доллар. Я думал к концу года такой курс будет, но вы с опережением графика в жопу катитесь. На том и поздравляю!

Ответить
+5 +
dad, 20:19, 28.11

Точно, хутин пошел ва-банк. Причем еще в марте. И заметьте - на кон поставил благосостояние всех простых граждан РФ.

Ответить
+41 +
ядавиты вуж, 13:11, 28.11

КРЫШНАМ, ЕПТА!..

Ответить
+10 +
rockdapump, 15:16, 28.11

"прощай, немытая россия..."
вечная классика

Ответить
+12 +
Скрытый Гость, 16:12, 28.11

Очевидно,что сырьевая экономика России,рано или поздно улетит в бездну,ибо развития ноль,одно только качание ресурсов из земли и больше ничего,это ведёт к деградации и как результат полному разложению системы государства,которое не способно было реализовать важные и нужные проекты народу,зато с радостью проела еденьги на Олимпиаду,от которой проку особого нет.Количество побед не увелит на столе обед!

Ответить
+8 +
Цой был прав, 16:36, 28.11

А кто-то убеждал, что "ДНО ДОСТИГЛИ".

А оно то ещё ох как далеко.

Даёшь 100,0 пут-х за 1$.

Ура, товарищи! Ваш путь правильный, путёвый!

Ответить
+6 +
dad, 21:21, 28.11

Дно будет, когда кацапы на коленях приползут к украинцам прощения просить.

Ответить