27 апреля 2024, суббота, 17:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Все это - Крым

24

Это будет довольно короткий и простой пост. Без эмоций и морали, по пунктам, чтобы было просто совсем.

Комментарии 24
+157 +
Давид, 11:10, 28.11

Так!!!! И это только начало!!!

Ответить
+102 +
Vasa, 11:15, 28.11

То ли ещё будет, ой-ё-ёй!!!

Ответить
-153 +
Ирен, 11:21, 28.11

Можно вместо Крым спокойно ставить -Украина,вообщем не удивил:(
в Крыму люди хотя бы здоровые и живые,что не скажешь о восточной части нашей страны....

Ответить
+63 +
инна, 12:01, 28.11

Уважаемый ''Ирен'' такие не далекие как Вы до сих пор не поняли что все что сейчас происходит в восточной Украине началось из-за КРЫМА и еще неизвестно (тьфу-тьфу) что там будет в итоге дальше

Ответить
+34 +
виталик беларус, 12:49, 28.11

Ирэн. я так думаю; что крым и виноват в событиях на востоке Украины.

Ответить
0 +
Тень, 13:24, 28.11

Почему минусуете?
Конечно Украина! Крым, ведь ее территория. Незыблемость границ закреплена Будапештским меморандумом.
Другой вопрос, что Крым открыто аннексирован роSSией. А война на востоке той же роSSией преподносится под совершенно другим соусом. И там льется человеческая кровь.
"Ирина в 11.21" права

Ответить
+39 +
Cerber, 14:01, 28.11

Когда Западную Беларусь в 1939 году присоединили к СССР, тогда некоторые западнобеларусы тоже радовались. Однако это продолжалось недолго, пока не начали всех загонять в колхозы и морить голодом. Так что в этом случае для Крыма Россия тоже ничего не изменит. Ей Крым нужен только как форпост, а о людях всё равно никто не подумает.

Ответить
+131 +
Алёна, 11:28, 28.11

звонила мне вчера тётя из Уфы и давай жаловаться, как коммуналка выросла.
так я её так и ответила " зато крымваш"... она не поняла, обиделась

Ответить
+28 +
!, 12:29, 28.11

Россияне должны после нюнбергского процесса сначала сильно обидеться, а потом понять как должны себе вести, чтобы с ними кто-то захотел разговаривать кроме родственников.

Ответить
+2 +
Anonymous, 14:12, 28.11

Ну я знаю как нужно себя вести. Самовыпилиться. Тогда все будут довольны.

Ответить
+1 +
:), 14:58, 28.11

Может быть и будут довольны те, кто понимает что такое "самовыпилиться", попробуйте, может это как раз то, что всем нужно

Ответить
+69 +
Марьяна, 11:42, 28.11

Только не Украина, а Россия. Напомню, что не Украина, а россия оттяпала кусок чужой территории, а затем направила свои войска и вооружение на чужую территорию со всяким сбродом в виде казаков, кадыровцев и прочих уродов отстаивать СВОИ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ, А ВЕРНЕЕ ИМПЕРСКИЕ ЗАМАШКИ ОДНОГО ИДИОТА!!!!!

Ответить
+42 +
?, 11:50, 28.11

Любые действия или высказывания в адрусс каких-то людей вызывают ответные эмоции, о которых россияне не хотят знать? Они думают, что Крым покупают за деньги? Какими деньгами можно измерить то горе, которое россияне принесли украинцам, оккупировав Крым. Россияне думают, что они платят деньги в качестве возмещения морального ущерба или за что? Россияне платят деньги, чтобы украинцы дольше мучались, что у них Крым забрали, чтобы больше мучались жители Крыма, которые оккупированы? На что тратят деньги россияне? Чтобы ураинцев убивать на востоке Украины? Чтобы диктатора держать в Беларуси? Им это дорого обходится? А зачем они это вообще делают? Потому что считают другие народы ниже себя, которыми можно распоряжаться как вещью без морали и эмоций. так как только неодушевленные предметы не имею морали и эмоций, а все люди их испытывают. Какие эмоции испытывают россияне, делая зло другим? Радуются, огорчаются? Россияне люди или дикие звери, считающие себя хищниками, которые могут поедать других людей, потому что кушать хочется и просто считают во сколько им обходится еда?

Ответить
+10 +
dzed_mihead, 12:24, 28.11

Это Беларусь, детка. А не крым

Ответить
+21 +
A.UA, 12:28, 28.11

> Можно вместо Крым спокойно ставить -Украина,вообщем не удивил:(
Украина очень разная, а вот у большинства знакомых из Крыма проблем прибавилось.
Особенно у тех, для кого Крым - родина и уезжать очень не хотят.

Ответить
+13 +
скорбь, 12:37, 28.11

Когда льются слезы матерей--это Крым. Когда гибнут дети---это Крым. Тотальное одиночество ----это Крым. Крым ---это грустная песня Муромова "Яблоки на снегу,
Розовые на белом,
Что же им с ними делать,
С яблоками на снегу."

Ответить
+26 +
Tiger, 13:02, 28.11

в каждом пункте про себя читала "Это Беларусь". Разницы не увидела...

Ответить
+18 +
Кнехт, 13:04, 28.11

КРЫМ БОКАМ

расійскім і беларускім ватнікам
прысвячаецца

Яшчэ Крым бокам выпра ў вас!
А другім бокам - Данбас.

Так, з распёртымі бакамі,
За душой схаваўшы камень,
Застанецесь сам на сам
З прэзідэнтам Ботаксам.

І ўлада ў тым не вінавата,
Што ў галовах вашых - вата.

Ответить
+23 +
шпаковский, 13:09, 28.11

Отличная статья, для тех кто еще не понял!!!

Ответить
+28 +
Славik, 13:09, 28.11

Читал, а в голове вместо Крыма - Крутились слова - ЭТО БЕЛАРУСЬ. Может по тому что в этом году не был в Крыму?????

Ответить
+22 +
Petrovich , 13:13, 28.11

Ай да Айдер, ай да сукин сын!!!
+100500!!!Респект!!!
Всё разложил по полочкам, даже дауну должно быть доступно. Красавец! Нечего добавить.

Ответить
+8 +
лаэрт, 13:40, 28.11

А я все понять не мог,почему поляки в Легнице в машины с русскими солдатами ,помоями бросались.

Ответить
+15 +
Гарик, 14:46, 28.11

Айдер, ты молодец!! У россиян голова забита другим: где б напиться и забыться. Кого воспитывают российские фильмы??Даже названия этих фильмов омерзительны... Дебилов, бандитов, примитивных людей! Вот на чём основана политика российских властей!! Из такого народа можно делать пушечное мясо.

Ответить
+9 +
Blush, 17:34, 28.11

Не согласен вообще.
Такое впечатление, что если бы не #намкрыш, то всё бы в стране хорошо было. Больницы сокращают уже много лет как, людей за политику сажают на годы уже много лет как, убивают за вмешательство в процесс воровства, деньги килотоннами пилят, смертность на дорогах из-за их качества давным-давно чудовищная, иностранцам запретили спасать в России детей, обречённых на жизнь инвалидов в детдомах, президент путём незаконных манипуляций на трон влез и рулит оттуда, это всё Крым???
Хера с два!
Это всё Путин и ватники!

Ответить