27 апреля 2024, суббота, 23:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Союзное несварение

27

Понятно, что Лукашенко и Назарбаев в бешенстве.

Комментарии 27
+176 +
лицвин, 11:31, 28.11

ВИТАЛИЙ МОЛОДЕЦ!!!

Ответить
+68 +
Сеня, 11:32, 28.11

Забавно

Ответить
+16 +
колл, 13:48, 28.11

Путлер затощил всех в этот союз и теперь хочет подставить !!!

Ответить
+15 +
78, 15:32, 28.11

а вы . видимо . хотели чего то другого .россия думает .что она такой гигант и управлять миром должна она.где только не был за границей.......русского сразу видно за 3 версты.они везде отличатся.быдло.

Ответить
+123 +
шут, 11:34, 28.11

Ничаво - стерпится слюбится. Назарбаеву проще- он взял да и отключил Россию от электроенергии по вполне логичной причине- обесценивание рубля, которым Москва видать за нее рассчитывалась. А вот Лукашенке отключать нечего. Страна перерабатывает нефть, что-то там собирает, выпускает, переупаковывает. Да еще прирабатывает на оружии, войне, лососе,киви. Кажись - нефть дешевле- экономическое чудо должно возвращаться- себестоимость падает. Как попрет сейчас в Германии,США, Британии, да и Франция с Испанией могут выйти из пике, если социалисты не профукают возможности... А что у нас- Ан нет дорогая нефть- БР задница, дешевая- тоже задница. Так что бешенство Назарбаева Москва как-то будет учитывать, а вот бешенство нашего - похоже никак ее не заденет. Войска не надо вводить, как в Донбасс и Крым- они уже тут. Можно прекращать баланду о ТС- чем глубже задница, тем сговорчивее союзник-брат.

Ответить
+35 +
нп, 11:34, 28.11

" Не будет платы - не будет Беларуси"

Не шаноўны спадар, будзе бо ёсць Белавежскі пармезан і лешч, а вы хіба што нефть будзеце жраць

Ответить
-27 +
eXpe, 14:40, 28.11

Белорусский пармезан так же далёк от настоящего продукта, как нефть от 95-го бензина.
И, что самое странное, без нефти произвести пармезан невозможно, а без пармезана нефть - очень даже легко.

Ответить
+10 +
реальнее смотри на вещи., 16:06, 28.11

Белорусский пармезан так же далёк от настоящего продукта, как нефть от 95-го бензина.
И, что самое странное, без нефти произвести пармезан невозможно, а без пармезана нефть - очень даже легко.
-------------------------------------------------------------------------------
ну да, желаемое выдать за действительное хоцца?
но действительное показывает, что нефть без пармезана не очень то и хочет легко добывацца, о чем свидетельствует ускоренный свист российского деревянного.

Ответить
+18 +
Лика, 16:46, 28.11

Уважаемый еХре, к Вашему сведенью, для добычи нефти нужно оборудование и его обслуживание, что для России не возможно, т.к. санкции предусмотрели замораживанье сотрудничество с Россией в этом направлении. Черпая нефть ложками, много не заработаешь. А "пармезан" Россия не закупает по простой причине, нет валюты, банки отлучили от международной кормушки, они тупо не могут получить кредит даже под будущую добычу нефти. А за ваши рубли, даже казахи не хотят сотрудничать с вами. Так что собирайте ягель! Удачи!

Ответить
+56 +
какой таможенный союз?, 11:37, 28.11

какой таможенный союз? какой еврзес? г.вна путину тонну.
владимир ибн дурак.

Ответить
+125 +
Чак, 11:38, 28.11

Точняк Виталий! Йухло совсем "нюх" потерял. На Украину в наглую попер и со словами "а вы докажите" (напоминает разборки детей в песочнице), так еще и об союзников ноги вытирает. Пора Вовчика наказывать.

Ответить
+42 +
nikola, 12:04, 28.11

100% СОГЛАСЕН!

Ответить
+39 +
Аl, 12:05, 28.11

Это точно,-"таможенно-союзная" диарея.
Хотя, как ей не быть в ТС, если она вокруг, во всём.

Ответить
+61 +
серёга, 12:11, 28.11

Сейчас он состригает с России последние клочья шерсти .
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Красиво сказал.И хотя ОНО нас уже 20 лет стрижёт,но гораздо приятнее,когда кацапа.Вчера, при всей ненависти к нему,вызывало радость,когда кацапы краснели и гривой махали.Сидели как ученики за партой.Подбил он рЭйтинг Ботокса вчера,подбил.

Ответить
+23 +
Беларусь у Еуропу, папуа-Парашу-у дупу!, 12:16, 28.11

Усiх канекрадау-дыктатарау на гiляку!!!

Ответить
+37 +
портников ясновидящий и новая Ванга!, 12:20, 28.11

Не будет платы - не будет Беларуси.
_______________________________
ГЕНИАЛЬНО!!!

Ответить
+49 +
Пара рваць кiпцюры, ..... мяняць базу - " Дыямантавая рука", 12:22, 28.11

Здаецца мне, што мы на парозе грандыёзнага шухеру. У Ботэуса ужо няма залатога запасу, i хлопцы пачынаюць разбягацца у розныя бакi. Калi справа i далей пойдзе так, то я так сама разбягуся...

Ответить
+66 +
!, 12:32, 28.11

Беларусь будет всегда, если до сих пор белорусы не ичезли и считают себя отдельным народом,отличающимся от других народов, Если не будет платы, то не будет Лукашенко и диктатуры, что белорусам и надо.

Ответить
+40 +
надоело говорить и спорить и любить усталые глаза, 12:48, 28.11

Сябры, а чего вы ожидали от России и от Таёжного саюза в частности!?

Сейчас очень интересно почитать от этом материалы 1-2-3-летней давности, кейф прям.

Чего ждёте до сих пор? Какие ещё события должны произойти!?

Ответить
+15 +
палiцай, 13:03, 28.11

Ну ты и загнул,спадар.Будет жить Беларусь,выкарабкается,не из таких ситуаций выходили.Думаешь так просто все сдадутся!Землю грызть будем,но выживем и государство сохраним,с Лукашенко или без

Ответить
+32 +
Издалека, 13:04, 28.11

Поливаем заветное место в саду машинным маслом и не выбрасываем старые покрышки (пригодятся на "Площади").

Ответить
+51 +
идеолог, 13:20, 28.11

Всё правильно написал. Только одно уточнение: "Все это издевательство над национальной гордостью великороссов" - Не великороссы, а малокитайцы :D

Ответить
+30 +
Хау Йло ля о Ботэкс, 14:08, 28.11

Среднемангольцы

Ответить
+5 +
идеолог, 15:39, 28.11

Да, вы пожалуй правы. Орда же. Маломонголы или среднемонголы (первое - если название по исторической принадлежности определять, а второе - если по географической).

Ответить
+21 +
Селедка под шубой, 15:43, 28.11

Александр Лукашенко и не скрывает, что его страна зарабатывает на российских антисанкциях миллионы долларов.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Поправочка: не страна, а семья Александра Лукашенко с группой приближенных товарищей.

Ответить
+22 +
Алина. Минск, 16:04, 28.11

Прекрасная и полезная статья.
Как можно верить России после того, что они сделали в Украине!!!!!?????
Презираю Россию!!!!!!
Лукашенко, ради Бога! Уходи с баркаса - взорвёшься!!!!

Ответить
+11 +
Ян, 19:05, 28.11

ДА, БРАТЫ БЕЛАРУСЫ, З ЯКIМ ДЯРМОМ МЫ ЗВЯЗАЛIСЬ, У ЯКОЕ РАСЕЙСКАЕ ГАУНО УЛЯПАЛIСЬ.

Ответить