28 апреля 2024, воскресенье, 1:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+21 +
Патріот, 11:38, 28.11

За что боролись, на то и напоролись. Подальшего "успеха" вам

Ответить
+6 +
Петр Одесса, 11:43, 28.11

Искренне жаль тех украинцев которые попали в Крым насильно,,,, чего Вы там делаете, бегите сюда - только что был в магазине, капуста 2.40 грв, батон белого 900 грамм около 4 грв, овощи в среднем 14-18, мяско 40-60 грв, курятина до 32, рыба какая хочешь, валом, ну и т.д. Доллар до 15.50 но кому он нужен, бензин до 16, газ для машин 8.80 - 9.25

Ответить
+14 +
аносиктаня, 11:52, 28.11

Господи, спасибо тебе!!!
Как приятно это читать, думали придадут мать УКРАИНУ и манна небесная свалиться на них!!!!

Ответить
+16 +
сосед, 11:59, 28.11

России не то что до вас дела нет, ей на вас насрать и растереть . Им самое главное вояк в Крыму разместить да " Мистрали" туда пригнать, чтобы Путин мог фиги всем крутить, вот мол какой он крутой.

Ответить
+10 +
Беларус, 12:50, 28.11

никакой ни жалости, ни сочувствия........ е-маё - зато КРЫМНАШ!)

Ответить
0 +
всё было сказано давно, 20:41, 28.11

Вообще-то об этом писали умные люди еще в первый месяц окккупации - что в России есть собственные рыбные промыслы и рыболовные флоты, в том числе в Северном море, и Крымские рыбные промыслы (как и рыбаки) России нафиг не нужны. Кроме того, крымские рыбаки автоматически стали КОНКУРЕНТАМИ российским фирмам занимающимся рыбным промыслом. А кто вы такие для россиями? Недобендеровцы, однажды предатели (и вообще ненадежные социальные элементы). А вот свои рыболовные компании давно прикормлены, и кому-то из путинских олигархов принадлежат.
Вобщем, любой разумный человек должен понимать, что кроме как под военную базы Раша Крым НИКАК и не планирует использовать. Потому можно и за воду не платить и мост не строить и надеятся что пенсы поскорее вымрут. Раше надо было военная база - она её получила. Все остальное полученное с Крымом - это просто балласт.

Ответить