28 апреля 2024, воскресенье, 19:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+9 +
Вадим, 12:00, 28.11

На Новый год продукцией еще и зарплату отдадут.

Ответить
+3 +
Андрей, 12:18, 28.11

А когда-то славились "стаканчики" различного номинала слонимского разлива.

Ответить
+22 +
Алексей, 12:22, 28.11

уволить,записать в туниядцы и содрать 1000 баксау-вот настоящая лукономика.

Ответить
+17 +
работник, 12:29, 28.11

Нет сбыта продукции,поэтому работники ее произвевшие,должны идти в отпкск за свой счет,а работники отдела сбыта не способные сбыть эту продукцию,будут как и до этого добросовестно получать зарплату,которую они не заработали.

При таком расклладе,руководству завода нужно в первую очередь"сократить" себя.Довели такое успешное предприятие до ручки и продолжают получатьочень не плохую зарплату.

Ответить
+10 +
белка, 12:44, 28.11

неужто плодово-выгодное перестали брать

Ответить
+4 +
001, 13:26, 28.11

У людей работяг попросту нету денег.Вот и держаться за эти мизерные зарплаты .Выход один ПЛОЩА!

Ответить
-2 +
Закодировавшийся, 14:54, 28.11

А чем площа поможет? Зарплату повысят?

Ответить
+6 +
Ванька, 13:35, 28.11

На Лидской Лакокраске тоже на четырехдневку перешли, за свой счет конечно все отгул брать должны

Ответить
+2 +
Беларус, 13:41, 28.11

Как-то ..уж мягко бархатно отжимают с производства..
не продлят контракт...и в нашем полку прибыло!!ура!!ура!!
и может и мыслить начнут в свободном палете ..иначе .и гражданскую позицию проявят...ждем....

Ответить
+6 +
бывший, 14:11, 28.11

Все на заводе знают, что в сложившейся ситуации виновен директор и его не дальновидная политика. Здравомыслящих сотрудников он уволил или заставил уволиться, некоторые видя ситуацию сами ушли. Остались одни жополизы, которые давно видели куда катиться завод, но боялись слово сказать. На заводе к людям всегда относились как к быдлу. Вот и сейчас заставляют увольняться людей по собственному желанию, чтоб не платить компенсацию (а у людей семья, дети, вот директор (кстати депутат) заботиться о людях). Со своим черным кардиналом с отдела кадров (пенсионеркой) составил списки неугодных и потиху давит, чтоб люди сами увольнялись. Выход один уволиться директору самому, работникам позвонить на горячую линию на ОНТ или администрацию президента пусть проверят.

Ответить
+1 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 18:01, 28.11

Предлагаю, господа, лицам из отдела сбыта этого винзавода (раз они не смогли продать лежащую на складах продукцию) употребить нереализованную продукцию прямо на складах, предварительно оплатив её стоимость.

Ответить