27 апреля 2024, суббота, 22:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+71 +
два, 13:15, 28.11

По Фрейду:Единство есть-РАДЫ.А тяжелый кирпич Кремлю- на голову.Слава Украине!!!

Ответить
+52 +
Makhno, 13:28, 28.11

Я еще вчера отметил это.СТАБИЛЬНОСТЬ в принятии РЕАЛЬНЫХ ЗАКОНОВ выбивает последний аргумент про 'вред демократических процедур, которые ведут к склокам и дракам".Но к дракам вели "стабильные хряки', которые не обладая конституционным большинством ломали нормальных депутатов через колено.Сейчас обладая в 300+ голосами можно проводить в жизнь ЛЮБЫЕ демократические законы за 15 секунд !

Ответить
+50 +
Spadar, 13:37, 28.11

Гэта "скука" вельмі адрозніваецца ад "скукі" ў доме састарэлых (палатке) ў Менску.
Поспехаў Украіне!

Ответить
+43 +
ёрш колючий, 13:39, 28.11

Матвей это не кирпич! Это железобетонная плита перекрытия! Или гранитная которую на могилу ставят! тут пускай сами выбирают что им удобней!

Ответить
+16 +
!, 14:46, 28.11

Дело не в единстве. а в желании всех слушать и слышать друг друга, что не предполагает нахождение компромиссов, которые вредны если нужно перестроить всю систему, так как она не будет работать, если отдельные части не будут единым работающим механизмом. Депутаты должны спорить и отстаивать свои точки зрения. должны доказывать принятие каких законов позволит лучше работать государственной сисеме, позволит гажданам все контролировать, создаст лучшие условия для жизни и работы граждан. Компромиссы хороши когда люди что-то между собой делят, а не когда что-то создают, от чего созданное не будет работать. Новую Раду выбрали не для того, чтобы депутаты между собой финансовые потоки делили и прибыльные бизнесы, а чтобы создали систему с одинаковыми законами для всех и честной конкуренцией во всех областях, чтобы сами депутаты после истечения срока своих полномочий захотели жить в той системе, которую создадут, не являясь уже депутатами и представителями власти, чтобы эта система была хороша для всех граждан, а не только для тех, кто имеет знакомства, блат и первоначальный капитал, который нынешние депутаты на своих должностях не заработают, если будут работать только на зарплату. как и положено государственным чиновникам. Нужно спорить и находить лучшее решение и желательно без драк, лучше обращаться к гражданам за поддержкой, если какие-то действвительно хорошие для них законы какие-то депутаты блокируют.

Ответить
+5 +
Алина. Минск, 15:48, 28.11

Спасибо Матвею Ганапольскому за интересную, полезную и нужную статью.
Украина! Мы вами гордимся!!! Слава Украине!!! Вы МОЛОДЦЫ!!!!
Замечательно, что Верховная Рада назначила иностранцев-специалистов на ответственные посты, чтобы рашисты заткнулись и подавились собственными фекалиями, которые они изрыгают по своим кремлёвским телеканалам!!!!

Ответить
+10 +
Девчата. Минск, 16:16, 28.11

Молодцы Украина!
Вычистила таки рашистское го.но из Верховной Рады!
Новая Верховная Рада Украины без рашистов!!!! УРА!!!!
Когда Республика Беларусь скинет с себя рашистское ярмо???!!!
Мы в Раше-Параше живём или в Республике Беларусь!!!!
Россия - страна которая не единожды солгала и не единожды предала!!!!
И будет предавать и лгать!!!! Нам с предателями не по пути!!!!!

Ответить
+4 +
Рада, 17:22, 28.11

Яценюк Арсений -- супер премьер! Лучше не сыскать!!

Ответить