28 апреля 2024, воскресенье, 11:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+77 +
Гость, 13:50, 28.11

Ещё несколько десятков триллионов на информатизацию? И опять в карман к простым людям? И всё ради того, чтобы купляли беларускае?

МВФ вам сказал ясно и понятно - сокращайте расходы. Это значит не сокращение пособий, пенсий, зарплат, школ и дет садов, клиник и количества дворников/уборщиц, как это было сделано в МВД, а сокращение чиновников, министерств и ведомств, которые ничего не производят, кроме директив, указов и приказов.

в Америке при 300 млн населения 15 минситерств
В Беларуси при 9 млн населения 24 минситерства, а помимо этого ещё: ведомства, РУП, и прочая хрень. Я понимаю, что все чиновники многодетны и для каждого чада нужно кресло возле папеньки, но не до такой же степени!
В России и то 18 министреств!

Ответить
+1 +
к гостю, 15:36, 28.11

поддерживаю.У чиновников тотальный контроль, а на производстве некому работать

Ответить
+51 +
ЯН., 13:53, 28.11

Ну, теперь привяжем пациента к аптеке-ну мля, что не придумают, все дибилизм! Сейчас посмотришь ассортимент-в одной аптеке нет, а в другой есть, но ты привязан именно к той в каторой нет и что? ДИБИЛЫ!!!!!

Ответить
+92 +
Саня, 14:12, 28.11

Минздрав Беларуси -- бездельники и тунеядцы!! Старая система отпуска лекарств была оптимально правильной. Создают видимость работы при полной амнезии. Почему вы так ненавидите свой народ???? прокладки цыганские!

Ответить
+58 +
баба Геля, 14:16, 28.11

Как это по-нашему :сначала создать трудности,потом с ними бороться.

Ответить
+37 +
метлу вам в руки тунеядцы, 14:28, 28.11

Минздрав Беларуси планирует упростить процедуру отпуска лекарств по рецептам в 2015 году.
----------------------------------------------------------------
вы себя тупари упростите. создали гемморой. сократите численность своих бездельников и тунеядцев в министерстве.

Ответить
+38 +
зегар, 14:30, 28.11

Пора бы их самих упростить вместе с плешивым брехуном

Ответить
+31 +
Татьяна, 14:52, 28.11

А не проще отменить дурацкий указ?

Ответить
+10 +
думаю..., 14:54, 28.11

----- Думаю, что в 2015 году мы примем все меры, чтобы решить, может быть, вопрос с упрощением выписки рецепта.
------- может быть--ключевая фраза. пальцы в кармане в виде фигушки

Ответить
0 +
Владимир, 16:17, 28.11

Нет в Белоруссии не какого министерства здравоохранение есть притон! Который возглавляет Васька Жарко! И его заместитель председатель комитета по здравоохранению по улице Маяковского Юркевич Игорь! Медицина в Белоруссии давно стала коммерческой коррумпированной организацией!Одни манифесты!И нафталин за место лекарств!Владимир Минск.

Ответить
+30 +
Ольга, 15:04, 28.11

Получается у минобразования нет вообще работы,один придумал хрень,теперь другой её решает,сколько проблем в клиниках,поликлиниках,а они рецепты решают как выписать,есть такие лек-ва,которые пить надо пожизненно,у меня мама на варфарине,сама не ходит,теперь мне надо бегать за рецептами,а нельзя даже один день пропустить. ДИБИЛЫ!!!!

Ответить
+9 +
дина, 15:18, 28.11

Записываясь в платный центр,спрашивают вы на консультацию или за рецептом??? Минздрав решило поднять доход мед.центрам..

Ответить
+19 +
ЧМОШНИКИ, 15:24, 28.11

Вот, что значит Министр ду_о_б на все 100%.
Зае_ал своей дурью все 9 мил. населения.
Придется заказывать лекарства из-за границы, чтоб он с__х от рака мозга.

Ответить
+37 +
Андрей, 15:28, 28.11

Не минздрав а сплошное сборище тунеядцев. Делают все чтобы показать вид бурной деятельности.

Ответить
-1 +
Владимир, 15:36, 28.11

Нет у нас в Белоруссии не какого министерства здравоохранение!Есть притон!Который возглавляет Васька Жарко!И комитет по здравоохранению по улице Маяковского который возглавляет Юркевич Игорь! Его правая рука по карательной медицине!Медицина давно превратилась в коммерческую структуру!Владимир Минск.

Ответить
+1 +
хххххххххххххх, 15:47, 28.11

Валить их все пора.

Ответить
+6 +
Селедка под наркозом, 16:05, 28.11

Чё-то я не поняла: а откуда врач будет знать, что мне нужен в данный момент такой-то препарат? Или о том, что лекарство у меня закончилось? Мне ему по телефону звонить? Или все равно надо всякий раз идти на прием? Так в чем же тогда упрощение?

Ответить
+7 +
Гена, 17:30, 28.11

Минздрав,ну вы и уроды!!!!!! Объясните мне конечную цель этих ослиных маневров
Вы считаете мне трудно носить бумажку-рецепт??? Или я дебил и его потеряю ?????
Денег в бюджете много лишних???? Недогружены работой терапевты????
Я дебил и жру разнообразные таблетки без меры??? Здоровей я буду от этой херни ???
Хотите чтобы я покупал лекарства только в указанной кем-то ЧЭСНАЙ аптеке???
От вашей трогательной заботы жить не хочется. Оставьте нас в покое!!!
И чтоб о вас так заботились

Ответить
+5 +
Дева, 18:39, 28.11

Вы сами будете информировать аптеку о том, что я должен у них приобрести? У вас с головой всё в порядке? Вы будете мне указывать в какую аптеку идти? Блин, нам мало очередей в поликлинике, так создайте их ещё и в аптеке!!!

Ответить
+2 +
свой, 21:49, 28.11

Министр -бывший работник красного креста,он ничего не будет предпринимать.Ему только сохранить свое кресло.

Ответить
+6 +
dimon, 21:52, 28.11

Вот так и создается видимость работы "в поте лица" у всех наших министерств.
И чтоб они вообще тогда делали , а так "трудятся-трудятся" неустанно заботясь о нас и при этом " рагребают" проблемы ими же созданные.И так везде у нас и во всем!

Ответить