28 апреля 2024, воскресенье, 7:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
-2 +
Терра, 14:35, 28.11

Так это не АТО, а война? Выходит и террористов никаких не было, и нет. Народ воюет.

Ответить
+21 +
Парамон, 14:59, 28.11

Дарэчы Ўкраіне даўно трэба было назваць гэтае дзеянне. не ваеннай гульнёй у якоясьці АТО. А гэта ёсць вайна. Захоплены Крым, тэрыторыі на ўсходзе. Сваю ваенную моц агрэссар усё нарошчвае. І чакаць калі сам вораг аб'явіць вайну- гэта безсэнсоўна. А ў Украіне маюцца ўсе перадумовы фашысцкіх дзеянняў ворага, згодна з азначэнням тэрміна "фашызм". Таму ніякі там не сепаратызм і не тэрарызм. А ідзе нахабны захоп тэрыторый, краінай, якая адчула для сябе ўсёдазволеннасць. Слава Ўкраіне! Смерць ворагу!

Ответить
+8 +
Aлесь Нязгода, 15:01, 28.11

Першая вайна пасля 1945, кажуць? А дзьве чэчэнскiя вайны у'жо паспелi выкрэслiць з гiсторыi?

Ответить
+19 +
rockdapump, 15:10, 28.11

кстати. если кто не в курсе
во время войны в афганистане туда специально посылали сирот и воспитанников детдомов чтобы в случае смерти там меньше было шума тут
родственников то нету...протестовать некому
---------------------
смерть кровавой гэбне!!!

Ответить
+21 +
чиновник - он и в ЕС чиновник, 15:29, 28.11

Да, прошло всего восемь месяцев с её начала. Уже пора заметить, блин...

Ответить
+2 +
an_anatoliy, 15:43, 28.11

The Wall Street Journal ... "Президентство Обамы давно было не в ладах с очевидным. Раньше это именовали "надеждой", а теперь все признают фарсом".
____________________________________________________________________________________
Вспоминаю, как потрясающе выглядела инаугурация нынешнего президента США. Это был президент по имени Надежда. Дорога великой демократии длиной в двести лет пролегла от хижины дяди Тома к Белому дому Барака Обамы. И как скромно, мягко говоря, заканчивается мандат. Оказывается, поговорка - не все то золото, что блестит, справедлива для всех времен и народов. Возможно, есть историческая логика в таком безвременье. Черчилль, Тэтчер и Рейган приходят в тяжкий момент для нации и используют они свое влияние на принятие решении как миссию, а не как очередную ступень в карьерной лестнице политика.

Ответить
+1 +
Mihas Baranik, 15:54, 28.11

Падумайце, гаунюкі, яшчэ добра, - можа яшчэ за рана ? - покуль вам ня пагражае ж " СЬВІНСКІ МІР ".

Ответить
-1 +
Бандерівець:), 17:21, 28.11

Ну видно хтось забув про Вуковар.

Ответить