26 апреля 2024, пятница, 9:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+106 +
103, 16:40, 28.11

Ватные дауны, большая часть рашки таких дебилов.

Ответить
+107 +
Алигна. Минск, 16:49, 28.11

Это называется русский мир!
Нигде нет покоя от этих рашистов - ни на земле, ни в воздухе, ни на воде!!!!
Лодка утонула! Боинг упал! Россия - взорвалась от собственной параши!!!!!

Ответить
+1 +
киксинг, 19:17, 29.11

Дайте им специальный самолёт с рингом, бочкой водки и мешком сушеной воблы.
Основной вопрос проигравашему: "Ты меня уважаешь?"
Проигравший выбрасывается с парашютом (или что там у него)

Ответить
+74 +
ёрш колючий, 16:54, 28.11

Свиньи кацапские.

Ответить
+81 +
Akabe, 16:59, 28.11

Дикие люди.

Ответить
+130 +
я, 17:01, 28.11

Летел летом с отдыха в Каунас. Так же был скандал в самолёте, испанские стюарды были в шоке, видимо. Глаза были, как блюдца. Больше всего скандалили бабы, извините, женщинами их назвать не могу. Пьяные крики, мат, рюсский говор. Животные...

Ответить
-1 +
Леся, 19:33, 28.11

Приходилось видеть пьяных и разнузданных особей РАЗНЫХ национальностей. Все одинаково мычат, голосят радостные "йодли" и лезут в драку по поводу и без повода. Так что национальность тут ни при чём. У любой нации есть кем гордиться и есть кого стыдиться.

Ответить
+6 +
Илья, 17:58, 28.11

Аерофлот ещё так компания, персонал ужасный, работу свою не любят, пассажиров презирают, просто надо летать европейскими авиаперевозчиками , там уважают пассажиров.Аерофлот отстой.

Ответить
0 +
Игорь, 9:45, 29.11

Мальчик,а ты на самолетике хоть раз летал,что бы сравнивать гадюшно-нищебродский Рейнэир с Аэрофлотом?))

Ответить
+6 +
Пашка, 18:23, 28.11

Быдло

Ответить
+6 +
надо меньше пить, 18:38, 28.11

надо меньше пить стекломоя.

Ответить
+9 +
M16, 18:49, 28.11

A вы чего удивляетесь, - состоявшаяся, заматеревшая, от слова <мат>, страна шариковых, их там миллионов 100 наберётся, если пересчитать 85% любителей с3.14здить Крым.

Ответить
+8 +
швайны, 20:05, 28.11

Зомбоящик и водка затмили разум РюSSких.

Ответить
+12 +
Стасевич, 20:18, 28.11

Тоже насмотрелся как наглая парашная семейка в столовой гостинницы в Италии перетащила себе на стол блюдо, из которого все проходя мимо угощались, беря по одной конфетке.
.
Давайте отгородимся от нее забором! Они пережрут там сами себя как керысы!

Ответить
+5 +
интеллект не дорос, 20:31, 28.11

ребята, относитесь более снисходительно к тем, кто по уровню развития стоит наравне с обезьяной.
да - обезьяне не понравилось, что именно сейчас ей нужно было выйти, да обезьяны загнали снегоуборщик на взлетную полосу в москве, да обезьяны решили сделать селфи в красноярске, толкаючи самолет на взлетной полосе, да обезьяны аннексировали Крым, не думаючи, что есть Будапешский меморандум и прочие документы, подписанные росией, ввязались в бандитские разборки с Донбассом, не отдавая себе отчет- что несут хаос.
Результат хаоса - отказ стран ОПЕГ снизить добычу нефти.
Обезьяны ввели санкции на покупку продовольствия из-за рубежа, ограничив надежного(контрабандного) поставщика этих продуктов - Лукашенко, запретив любое передвижение по границам таможенного союза (таежного, тупикового, туповатого......можно присвоить много разных расшифровок, чему соответствует данная хрень), результат правления обезьян? Нет ничего - кроме газа и нефти и не будет.
Будут на территории россии округа, волости, зоны - упрвляемые другими государствами.
ОБЕЗЬЯНУ, УМЕЮЩУЮ СПРАВЛЯТЬСЯ С ТЕХНИЧЕСКИМИ РАЗРАБОТКАМИ ВЫШЕСТОЯЩИМИ ПО РАЗУМУ - НУЖНО ИЗОЛИРОВАТЬ(ИНТЕЛЛЕКТ НЕ ДОРОС, ЧТО ВО БЛАГО,ЧТО ВО ВРЕД).

Ответить
+1 +
straycat, 20:56, 28.11

Вы меня, конечно, простите, но чем наши лучше? Смешно читать такие комментарии.. Все уроды, один я Дартаньян. Ну-ну.. Гордыня это называется и ни к чему хорошему не приводит.

Ответить
+1 +
Кацап, 21:00, 28.11

Наверное от так контрабанду перевозят.

Ответить
+11 +
vata-dead, 21:47, 28.11

Хороший ватник - мёртвый ватник

Ответить
+6 +
Ў, 22:53, 28.11

Паспіваліся расіяне, самі вырадкі і нараджаюць па п'яні вырадкаў. Насельніцтва співаецца і вымірае. Калі толькі кітайцы не акупіруюць тэрыторыю і не ўвальюць свежую кроў у старыя мяхі, Расіі наступіць кірдык.

Ответить