26 апреля 2024, пятница, 16:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+126 +
ГНЕВ, 16:55, 28.11

Чрезвычайно точное понимание фюрера Путина. Его надо останавливать, иначе он наделает очень много бед.

Ответить
+90 +
Сергей Николаевич, 17:01, 28.11

И Быдлу пусть с собой прихватит.

Ответить
-160 +
кандагар, 17:03, 28.11

Г-н Кох, бывший Вице- премьер России. Кто Вы? Израильтянин , Американец , Англичанин , или космополит без Родины и флага. В Израиле не поворуеш- суд Синедриона , неофициальный- выпорят плетью и официально посадят. А в России воруй- сколько хочеш. Приезжай в Россию , простят , дадут бакалейной лавкой заведовать на базаре.

Ответить
+12 +
кандагару, 18:35, 28.11

кандагар, кем бы бывший вице-премьер не был, у тебя в мозгу стекломой блуждает. и когда твоя рашка начнет разваливаться на части - ты также будешь кричать с пеной у рта - тока уже на питина и его прихвастней. лучше пойди проспись да выгони из своего тельца некачественный алкоголь.

Ответить
+3 +
кандагар 2, 18:35, 28.11

........Кандагару............
Я так понимаю, что тебе и этого не доверили. В лучшем случае платят 500 баксов за твои посты на различных сайтах. И назвался ты правильно........
Шкура!!!!

Ответить
+11 +
ВКЛ, 20:17, 28.11

Фашики вечно во всём обвиняют евреев, что в 30-ых в Германии, что сейчас в Рашке.
А Кох между прочим - этнический немец. Смирись, мордва.

Ответить
+96 +
Гость, 17:03, 28.11

Солидарен с ним. Печально, что многие люди пострадали уже и сколько людей пострадает еще не известно. Все таки когда-нибудь дойдет до простых Россиян, что политика Кремля ведет Россию во времена холодной войны, нищеты, бедности и отбрасывает на самом деле великую страну на десятки лет назад в прошлое

Ответить
-39 +
srytjdr, 17:06, 28.11

adfhjdghmfghm

Ответить
+93 +
BGW, 17:11, 28.11

Агентство CNN опубликовало статью, посвященную саммиту АТЭС в Пекине. Оказываетсся, в составе делегации США Обама привез в Пекин американо-китайского милллиардера Джей Ти Вона (JT Vaughn). Джей Ти Вон основал компанию Industrial Heat (Промышленное Тепло) и еще в январе с.г. перекупил у Андреа Росси все права на производство его генератора Е-САТ и на его продажу. То есть, генератор Росси оказался под полным контролем правительства США. Из статьи: «Положите несколько тысяч этих труб (генераторов Росси) вместе — и мировые потребности в энергии удовлетворяются.» На саммите АТЭК в Пекине ОБама, оказывается, вытащил этот козырь и шмякнул на стол. Какие слова и кому говорил при этом Обама, агентство CNN не уточняет. Тем не менее, известно, что состоялась встреча Джей Ти Вона с лидером КНР Си Цзиньпином. Стороны пришли к решению о создании специальной зоны в Баодин (Китай) для промышленного выпуска этих генераторов по лицензии США. В ближайшие годы в Китае начнется массовое производство генераторов Росси, и все гидро-, атомные, тепловые электростанции можно будет отправлять на пенсию. Китай удовлетворит свою потребность в энергии. Спрашивается, и на фига ему тогда будут нужны российские нефть и газ? Газопровод «Сила Сибири», можно сказать, умер, не родившись. По сути, этим шагом Обама отрезает у России рынки сбыта углеводородов. На энергетический шантаж Путина нашлась убийственная ответка, — уверяет автор
А Россия, похоже, под горячую руку попала Но очень попала. ,

Ответить
+3 +
nikola, 18:02, 28.11

Хотелось-бы верить.

Ответить
0 +
nail, 20:18, 28.11

Испытания длятся три года. Из статьи не понятно с кем на эту тему говорил Барак Хусейн.

Ответить
0 +
nik_K, 3:23, 29.11

Войну всегда выигрывает умный. Часто - даже не начав её.

Ответить
+6 +
Алина.Минск, 17:59, 28.11

Быстрее бы Путина на плаху!
И чтобы это событие произошло накануне нового года, чтобы в новый год войти без этого дерьма!!!!!
Пригласите меня, пожалуйста, я табуретку выбъю !!!!

Ответить
+4 +
алекс, 18:14, 28.11

...это их право. Да ну? кто это дал право лить кровь и обездоливать людей направо и налево? Это не право, это - безумие. это власть и вседозволенность их лишила разума. это огромная куча награбленного богатства заменила им все человеческие чувства и лишила их ответственности за преступления. Но, но, но. человек смертен и все конечно и их так называемое право, как правило, заканчивается в бункере с ядом, на табуретке с петлей или в трубе с кинжалом в анусе.

Ответить
+4 +
vincent, 18:43, 28.11

А уж какой волевой человек был Гитлер! А как плохо кончил.

Ответить
+4 +
катя, 19:09, 28.11

да именно так и будет,вот только один вопрос мучает..
сколько ещё жизней унесёт с собой этот негодяй !??

Ответить
-4 +
nail, 20:09, 28.11

Алик в своем репертуаре. Плохи знать дела.

Ответить
-10 +
ёж, 20:13, 28.11

кох! что бы путина ждала участь каддафи или саддама, надо что бы Россию ждала участь Ливии или Ирака,
а это даже при очень сильном хотении заморских заморышей, НЕВОЗМОЖНО!

Ответить
+15 +
Алина. Минск, 20:31, 28.11

Если бы кто-нибудь полтора года назад сказал мне, что я так буду ненавидеть русских, я была бы очень возмущена.

Ответить
+1 +
ольга, 9:59, 29.11

Алина! Я тоже считаю, что самое большое преступление русских, это уничтожение доверия к ним. Смотрю старый хороший русский фильм, а подспудно мысль "а сейчас 85 процентов поддерживает войну против Украины"

Ответить
+4 +
zhuk, 23:23, 28.11

Всё верно. Только снайпер может решить проблему и стать национальным спасителем России-матушки на радость народам этой страны.

Ответить
+1 +
Ренат, 1:35, 29.11

...Эти люди были сильными
и волевыми, просто они выбрали такой путь.

В конце своего пути они оба выглядели особенно мужественно, когда одного из них вытаскивали из канализационной трубы, а второго из какого-то земляного погреба.

Ответить
0 +
кандагар, 11:26, 29.11

Спасибо за критику.

Ответить
0 +
Девчата. Минск, 22:14, 2.12

Путина надо казнить публично однозначно, чтобы ни у кого в славянском мире больше никогда не зародилась даже мысль делить территории и убивать братьев-славян, соседей.
И Шойгу и Сечина тоже казнить, либо посадить пожизненно в тюрьму за военные преступления. В тюрьме они станут "президентами" (кликухи такие у них будут)

Ответить