27 апреля 2024, суббота, 6:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+49 +
Дед, 16:55, 28.11

А где я могу купить овощей, которые росия нам вернула?

Ответить
+2 +
Баба, 17:58, 28.11

Купишь дед, не волнуйся. Вот Россия закроется Россельхознадзором и весь продукт будет наш. Подождем.

Ответить
-2 +
Владимир, 18:56, 28.11

В Дроздах можешь овощей купить!Владимир Минск.

Ответить
+2 +
овощей, говорите, 19:03, 28.11

овощей, говорите, а как насчет колбаски:

Опасный груз из Беларуси инспекторы Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям задержали в ходе очередного рейда 11 ноября. В населенном пункте Красная Горка остановили для проверки фуру, около 6 тонн замороженного сырья животного происхождения.
В ходе контроля Управлением Россельхознадзора установлено, что груз следовал в Московскую область. В нем были: необработанные говяжьи уши, пенисы, пищеводы, становые жилы, трахеи и лопаточные хрящи

Ответить
-6 +
Владимир, 17:00, 28.11

Бегите!Комиссары дали срок до завтра! Малина закончилась!Владимир Минск

Ответить
+5 +
Мурмулёк(жду твой ватный ответ), 19:01, 28.11

Вова Минский, беги Вова беги!
Хватит, над людьми издеваться!!!

Ответить
+4 +
доктор, 19:17, 28.11

Владимир Минск, иди на улицу сходи мозги проветри! А то твой бред читать уже невозможно.

Ответить
-3 +
Никанорова Людмила Степановна, ветеран труда 1939 г.р. , 8:01, 29.11

А я встану пораньше и поеду мяска купить чтоб подешевле это очень хорошо дай Бог здоровья что так о людях заботятся а то у пенсионеров нет возможностей таких ещё бы хорошо колбаски подешевле и какую-нибудь фрукту к новому году яблочка там или мандаринчиков а то цены кусаются а чего-нибудь вкусненького к праздничному столу старикам хочется.

Ответить
+23 +
йц, 17:02, 28.11

Черная Пятница на свинину?

Ответить
+25 +
Санитарка, 17:19, 28.11

Гэнта тяфозная свинина с Яуропы. Учера по телеку говарили. Рассея отказалась. Не прападатьжа дабру.

Ответить
+27 +
UIM, 17:22, 28.11

Видимо это та свинина которая ехала в Монголию, но по словам самизнаетекого, неблагодарные москали из бурятии вернули обратно Беларусь. Везли-то хоть в морозильниках?

Ответить
+3 +
Вася, 19:14, 28.11

Да, в морозильниках, только они не работали.

Ответить
+3 +
ЯЯЯ, 17:54, 28.11

Боже мой,ну какая она дешевая ? Посмотрите у соседей в польше,украине...Она не дешевая,она(свинина) дешевле,чем у нас,так можно сказать

Ответить
+4 +
ruutu, 17:55, 28.11

В Харькове минимальная цена кг. свинины 62 гривны, на наши это 45 тыс.

Ответить
0 +
дада, 14:10, 29.11

Средняя зарплата в Харькове 2800 гривен.Средняя квартплата(однушка) 150+свет,газ,вода+налог 24,36 грн/кв. м.(налог на недвижимость начисляется на то количество квадратных метров, которое превышает «льготное» значение.)

Ответить
+7 +
село, 18:21, 28.11

подозрительное совпадение-запрет России на ввоз белорусского мяса зараженного опасными микроорганизмами с распродажами на комаровке.

Ответить
+4 +
бабка в тапках, 20:32, 28.11

Свининка чумачечная?

Ответить
-1 +
leha, 1:34, 29.11

если распродажа , то для бедных МИНЧАН , ОСТАЛЬНЫЕ ВИДАТЬ ИТАК ЖИРУЮТ.

Ответить