28 апреля 2024, воскресенье, 16:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+4 +
Планктон, 17:33, 28.11

Даже нечего добавить! Все по делу!

Ответить
-4 +
enter, 17:33, 28.11

Сталин с этой заразой за неделю бы разобрался, а вы сопли там жуёте. На всякую мразь должен быть адекватный ответ. Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
-3 +
Анна, 17:33, 28.11

Правильно говорить Семенченко- всі сили на УКРАЇНУ

Ответить
-8 +
Владимир, 17:34, 28.11

Чтоб не расползалась коммунистическая зараза уничтожайте комиссаров!Создайте специальные отряды по их уничтожению!Владимир Минск.

Ответить
0 +
ане, 17:36, 28.11

У нас 4 страны:1-я воююет, 2-я почивает в мире,3-я стрижет бабло на всем этом бардаке (Кубив и т.д.), 3 -я откровенно на стороне врага и не стесняется об гадить на украинских сайтах.

Ответить
-4 +
юрий, 17:40, 28.11

Ну нормально говорит...но ДЕЛАТЬ это не кота за яйца щипать- пора действовать...он уже в ВРаде, уже депутат ...уже законодатель ...посмотрим скоро- трепач или настоящий боец??? ВР уже не одному херою рога обламала или наставила...

Ответить
-9 +
Александр, 17:42, 28.11

Миру мир, ептить. Даешь смерть русскоязычным оккупантам. А то их уже больше, чем украиномоунага населения стало.

Ответить
+1 +
Профессор Преображенский, 17:43, 28.11

Кто это - "мы" ? И что это - "всё" ? Бабки Каломойши ?

Ответить
+6 +
Русь Киевская, 17:43, 28.11

Ваша власть точно всё потеряет... пора вам покупать билеты в Америку... Прощай, Семен!

Ответить
-4 +
777, 17:44, 28.11

Семенченко ПРАВ. Этих ГНИД надо уничтожать в зародыше.

Ответить
-4 +
tuta, 18:14, 28.11

все правильно -но это нужно вбивать в головы физически

Ответить
0 +
Mih Baranik, 18:17, 28.11

З народнага : " Маскалёуская зараза нам вядома ужо дауно, - ты гані яе - у дзьверы, стрэлам увойдзе - у вакно ".

Ответить
-1 +
Политик, 18:18, 28.11

Тот кто идет против своего народа войной, тот от войны будет уничтожен самим народом.....Это не зараза, а чистильщики тех, кто поднял руку на свой народ.....И всем понятно правда побеждает, а правда за униженным народом не только Донбаса но и большинства народа Украины....

Ответить
-2 +
Hohol, 18:27, 28.11

Да, в Киеве как ни странно о-очень хорошо. И не надо кивать на Запорожье там или Одессу.

Ответить
+2 +
Н уну, 18:33, 28.11

Если вы направите все ресурсы на войну, то тыл начнет новый майдан. Вы им не объясните, что отопления, горячей воды, света и газа нет потому что мы все тратим на войну, и пенсии с соц.пособиями мы урезали по этой причине, и дети ваши погибают по этому же.

Ответить
-2 +
ВВ, 18:51, 28.11

настоящий патриот имеющий офицерскую честь

Ответить
-1 +
Вирус, 19:15, 28.11

Надо признать, что эти бациллы положительного действия.Так сказать, лекарство.

Ответить
-1 +
Андрей, 19:19, 28.11

Информационная война-будущее.

Ответить
-3 +
гость, 20:02, 28.11

Семен - настоящий человечище. Украина славится достойными людьми.
Хороший человек. Вся надежда, что в парламенте и в самых тяжелых участках работы решения принимают именно такого рода люди: мудрые, смелые, решительные. Во многих странах есть такие люди, которые бескорыстно посвящают себя служению своим странам или чужим странам. Это очень отрадно. Честь им и хвала.
И Маккейн молодец. Огромное ему человеческое спасибо, что он всегда говорил то, что думал и защищал демократию ни смотря на то, что ему приходилось одному переть против всех, а это всегда рискованно и чревато. Потому за честность,смелость ему спасибо.
Есть нормальные люди в этом мире все же такие! И это хорошо. Значит мир есть кому спасать и охранять.
У семена очень красивая душа. Очень хочется, что бы выжил и был счастлив. Его жене и детям - здоровья.

Ответить
0 +
пинчанин, 20:44, 28.11

Украина разваливается.

Ответить
+1 +
джамшут, 20:55, 28.11

бросай столицу - едь в новороссию

Ответить
-3 +
Мурмулёк, 20:57, 28.11

Семён, ты правильно сказал, но недоговорил, забыл Запорожье и Херсон! Одессу они будут брать из Приднестровья, а вот эти 2 области будут брать напрямую, для прямого прохода в КРЫМНАШ!!! Чуть ошибься ты!!!
Удачи за отстаивание своей Земли!!!
Беларусь поможет, потому-что нас ждёт такое!!!
Слава Украине!
Смерть захватчикам!!!

Ответить
0 +
Махно, 23:47, 28.11

Семен Семенченко предлагает план действий из трех пунктов.
«Победить Путина. Победить Путина. Победить Путина, - На это должны быть направлены все ресурсы государства. Финансовые, информационные, дипломатические."
" Ни газ, ни кредиты, никакие сиюминутные выгоды не должны заменить одного- независимости и свободы Украины. Это та «красная линия» за которую не должны заходить украинские политики. Иначе мы потеряем все».
Очень правильно,- потеряем независимость и свободу.
Слова понятны, а смысл не врублюсь?
Украина уже 23 года не зависит от Путина, она уже одной ногой
в ЕС другой в светлом будущем. Украина -это подарок НАТО.
За такой подарок Семенченко, как Саакашвили может не беспокоится за своё будующее. Даже, если будет ещё майданный кульбит, война, наводнение.

Ответить
+1 +
Бедный еврей, 18:37, 29.11

Хорошо сказано, респект Вам Махно!

Ответить