26 апреля 2024, пятница, 3:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 116
+551 +
я, 21:26, 28.11

а если в киеве красно-зелёную тряпку мент отберёт у человека, скомкает и унесёт, первым заорёшь или после хозяина?

Ответить
+210 +
шер, 22:12, 28.11

Ну зачем спрашивать сторожевого пса?

Ответить
+134 +
Bormotut, 22:14, 28.11

Кстати, неплохая идея. Интересно, что будут бормотать дуэтом этот пшУневич с макакеем?.. )))

Ответить
+199 +
Бенедзікт, 23:04, 28.11

Шуневіч: Канфіскацыя сцягоў Украіны - гэта патрабаванне закона
--------------------------------------------------------------
Якога закона?

Напэўна па гэтаму ж закону раздаюць у беларускіх гадах і расейскія флагі.

Ох, нары плачуць па гэтым шуневічам ...

Ответить
+28 +
Владимир, 6:27, 29.11

Во всём мире нет такого закона отбирать и жечь чужие флаги это неуважение к той стране и к тому народу!Но в Белоруссии фашизм! Здесь законов нет! Владимир Минск.

Ответить
+187 +
Тут усім добра, акрамя нас!, 23:22, 28.11

Игорь Анатольевич Шуневич родился в 1967 году в Украине (Луганская область).
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Небось флаг Новороссии ближе к сердцу? Скоро может строем в магазин заставите ходить?

Ответить
+8 +
сel, 1:10, 29.11

Палюбасу пятая колонна.А ненатурал шуневич-готовый глава мнр...

Ответить
+152 +
666, 23:45, 28.11

Он лицемер и холуй !

Ответить
+30 +
:), 9:31, 29.11

Шуневич. Смени фамилию. Не позорь белорусские корни. Говоришь, предметы нельзя проносить....ну и сука же ты. Теперь понятно почему нет идеологии и разума в госвласти Беларуси. Если ты работал в Совбезе страны....то что говорить о обстальных. Наверное только хорошее. Они хоть землю пахать умеют. А ты слова умные найти не мог. У тебя и мозгов нет. То позоришь своих же, обвиняя их в пособничестве наркоманам, теперь флаги-это предметы. Мы посмотрим, как ты изымешь флаги российские. Пёс.

Ответить
+148 +
omf, 21:26, 28.11

Сябри зовсім оборзділи, іху мать

Ответить
+123 +
Путин - фюрер ублюдков, 23:18, 28.11

Які ж вони тобі сябри? Це просто холуї холуя ху * йла. А твоїх друзів-білорусів тут московський гауляйтер просто знищує і душить у в'язницях і таборах.

Ответить
+4 +
turtle, 15:05, 29.11

Гэны "сябар" -- Луганскі. Так што...

Ответить
+361 +
ШОК, 21:28, 28.11

МАЙДАН - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНО, ПОНИМАЮТ!!!

Ответить
+86 +
v, 21:28, 28.11

павезець дамой у луганск

Ответить
+273 +
Гражданин, 21:28, 28.11

Министр внутренних дел Беларуси заявил, что украинские флаги будут конфисковывать на концертах и дальше.
---------
Падла

Это требования закона. Мы их выполняли, выполняем и будем выполнять», — сказал министр внутренних дел.
---------
Какой это закон и где это написано.... Конечно, если это не звонок из Московии.

P.S. Надеюсь, що ответ этого министра, Украине теж.

Ответить
+154 +
Bormotut, 22:18, 28.11

Да как бы там ни было, пускай укажет на статью закона, по которой нельзя проносить на массовые мероприятия флаги соседних государств! Это ведь не "не зарегистрированная символика"!

Ответить
+110 +
Олй Ухнитуп, 22:45, 28.11

Для РБ звонок из парашки уже давно и есть закон.

Ответить
+8 +
Эдуард, 1:06, 29.11

На Российском проверить нужно его реакцию.

Ответить
+303 +
ну да, 21:30, 28.11

Ну а что вы ждали от дебила?

Ответить
+80 +
!, 22:37, 28.11

Ад акупацыі нічога. Бачыш маскальскі каларад - у табло. Ці самаход пакоцай.

Ответить
+366 +
Анатолий, 21:30, 28.11

Рашистские флаги тоже будут забирать, или власть боится только всего украинского?

Ответить
+206 +
ййй, 21:30, 28.11

Гнида.

Ответить
+218 +
КИЕВ, 21:31, 28.11

путинские жополизы.....

Ответить
+75 +
Горш, 22:35, 28.11

Халуі-іуды.

Ответить
+412 +
((:-{, 21:32, 28.11

Так что ж ты, скотина, на чемпионате мира у болельщиков российские или шведские флаги не конфисковывал?

Ответить
+138 +
шер, 22:14, 28.11

Неужели не понятно - потому что он скотина.

Ответить
+74 +
презерватив, мыло и полотенце - пусть конфисковывает., 22:45, 28.11

да он бык - реагирует тока на один цвет(сочетание цветов).
а вы ему - презерватив на палку - пусть конфисковывает, авось пиригадится, да к презирвативу полоценце с мылом - полный набор. смазку не предлагать - пусть додумывает извилиной от фуражки как данным набором воспользоваться

Ответить
+319 +
Дед, 21:32, 28.11

От дауна Шуневича я другого и не ожидал услышать. Этот умственно отсталый индивидум вообще не понимает о чем речь. Единственно что меня радует так это то, что рано или поздно будет он сидеть, как того требует закон.

Ответить
+155 +
впв, 21:36, 28.11

КТО БЫ ЭТО БЫДЛО ШУНЕВИЧА КОНФИСКОВАЛ????? ШОС!

Ответить
+215 +
Иван, 21:36, 28.11

Почему флаг опасный предмет???!!!! Что за маразм???
Я думаю, русский или белорусский флаги не были бы опасными...
Обидно, что братья белорусы под московского вову так сильно пригибаются...

Ответить
+135 +
ggg, 22:11, 28.11

Делай разницу.
Прогибаются менты под луку, а лука под путлера.
Не мы.

Ответить
+105 +
All, 22:47, 28.11

Украинский очень опасный! Еще какой для этой своры опасный!

Ответить
+137 +
беда, 21:36, 28.11

Суки....

Ответить
+191 +
мы, 21:37, 28.11

А красно-зеленый флаг тоже, надеюсь так грубо конфискуют? Тогда это закон. А вообще разве можно в этой стране говорить серьезно о законах. Они здесь, как дышло, куда вошло , туда и вышло.

Ответить
+152 +
Ілля, 21:38, 28.11

А цікава, што было б з кацапскімі сцягамі і лентамі "каларада". А потым ці можна на канцэрты прыходзіць з беларускім сцягам. Вядома, што аб бел-чырвона-белым сцягу пры гэтым рэжыму няма чаго і пытаць. Вось быў шанс такі ў журналістаў атрымаць адказы і на іншыя пытанні. Дык не выкарыставалі яны яго па-за сваёй сціпласці, альбо пужлівасці.

Ответить
+70 +
Удав, 21:40, 28.11

Для собаки закон, все что хозяин прикажет... Эту ментовскую свору Лука давно на нас натаскивает. Так что их законы - что дышло...

Ответить
+67 +
только так, 21:40, 28.11

Шуневича на МАЙДАН! Пускай там поумничает...

Ответить
+115 +
Алексей, 21:41, 28.11

Почему тогда не изымаются роSSийские флаги?

Ответить
+97 +
Абалдуй, 21:42, 28.11

Как же, символ Свободы и неповиновения Кремлю украинский флаг - самый страшный предмет для Шуневича и Ко. Видимо, напоминает им веревку с мылом для самоповешения и камеру пыток в СИЗО.

Ответить
+74 +
hohol, 21:44, 28.11

Как говорил канекрад на заре своей пересидентской карьеры " идиот, ну самый настоящий!"

Ответить
+34 +
ЯМЩИК, 21:44, 28.11

ШОС

Ответить
+74 +
Вася Пупкин, 21:45, 28.11

Дрыщь - сцыклявый!!!!!!!!!!!!!!! Попробуй флаг "аквафрэш" забери, сразу с должности слетишь!

Ответить
-123 +
HMR, 21:45, 28.11

Все правильно, пришел приблизится к исскуству зачем в музей или в театр тащить с собой национальные символы, слушай наслаждайся нафига музыку мешать с политикой ведь на концерте люди разные!

Ответить
+134 +
Вячеслав, 21:46, 28.11

Сегодня утром на площади Победы !!! висели российские флаги. Тер глаза может не проснулся, может уже не в РБ живу, может за ночь какой переворот произошел а я не в курсе. Нет переворот произошел 20 лет назад, теперь последствия

Ответить
+48 +
Удмурт, 21:46, 28.11

Закон плешивого буравчика.

Ответить
+74 +
3, 21:46, 28.11

Ублюдок, дебил ментовский...

Ответить
+110 +
West, 21:47, 28.11

То есть флаги БССР с закатом над болотом тоже будут отбирать и выбрасывать в мусорку? Нужно проверить. А если нет, то пусть объяснит это украинскому народу, почему одни флаги опасны, а другие наоборот. Думаю, что на концерте какого-нибудь ватного Газманова флаги РФ будут не только не отбирать, а наоборот раздавать всем желающим. Позор такой власти.

Ответить
+84 +
Павлонг, 21:49, 28.11

Шавка тупая. Украинский флаг это запрещённый предмет)))
Лизал и буду лизать, вот как понимать это. Начнется люстрация первым сматается, законник нашелся. На законы лучше не ссылайся оборотень.

Ответить
+66 +
Б.Г., 21:50, 28.11

Жизневскому в Киеве памятник. Флаги на концертах отбирают, и порошенко сипатому руку жмет. Сюрреализм какой-то.

Ответить
+43 +
serg, 21:51, 28.11

а если большевистско-мусульманский флаг нести ,тоже заберут? сомневаюс!

Ответить
+49 +
м, 21:53, 28.11

не в этом дело господин министр вам страшны майданы площади молчаливые протесты а флаги украины вызывают дрожь не надо бояться своего народа хорошо что на чемпионате мира по хокею не вырывали флаги




Ответить
+58 +
Бефар., 21:53, 28.11

Эй, лукашистский дебил, а кто эти законы принимал и для чего ? Эти "законы" имеют юридическую основу, как лука в украденной должности и ты вместе с ним !!! Посмотрим какую ты пенсию будешь иметь от народа за твой "труд" ...

Ответить
+91 +
мужычок, 21:54, 28.11

Флаг Украины нынче опасный предмет,символ агрессии и массового неповиновения. Заявляет ГБэшная бошка.
Это интересно почему же?! Все знают что именно Россия разожгла и ведёт войну на территории Украины. И часть её вообще аннексировала . С учётом этих обстоятельств,я бы сказал именно флаг России больше олицетворяет агрессию. Но его почему-то не запрещают. Напротив культивируют.С этим как быть?!
А фокус вот в чём! Флаг Украины это символ свободы.А её -то больше всего и боятся такие чугунные головы.Потому что они хотят иметь управляемое стадо.Общество трусливых рабов а не свободное общество. Потому что таким у.бкам в свободном обществе будет не место. Они все будут сидеть на Жодино за свои делишки.Мотать бесконечные срока.Это в лучшем случаи.В худшем эти чугунные головы будут валяться рядом с .гильотиной.Которая будет стоять в Дроздах.

Ответить
+57 +
Стачь ком, 21:54, 28.11

""неблагоприятной ситуации, в том числе с точки зрения проявления агрессии, массового неповиновения и т. д""..))во как!
И что за ситуации???..МАЙДАН!!..СТРАШНО!!!...МЕРЗАВЦАМ!!!
А вот Р.Ф..флаги с двух главым бройлером мутантом можно! да!..

Ответить
+45 +
Михаил, 21:54, 28.11

А какого закона, который сам придумал - аргументировать нечем, а мы то знаем откуда "рожки" растут...

Ответить
+50 +
Алесь Нязгода , 21:58, 28.11

Канфуз! Міністэрства замежных спраў так старанна выпіралася, быццам не было і няма аніякай забароны сцягоў, гэта міліцыя так дбала аб гледачах! А галоўны мент вось узяў і запярэчыў - так, сцягі ў Беларусі забаронены! Адбіралі і будзем адбіраць!

Ответить
+53 +
или, 21:58, 28.11

Предчувствие наказания. Страх. Ватный бред.

Ответить
+33 +
6666, 22:08, 28.11

«Все запрещенные, нежелательные к проносу предметы на таких массовых мероприятиях изымаются, независимо от того, является ли это флагом или иным предметом, который запрещен. Это требования закона. Мы их выполняли, выполняем и будем выполнять», — сказал министр внутренних дел.

ВОвсём мире в других странах разрешено быть на концерте ч флагами . Не удивлюсь если на спортивных мероприятиях запретят приходить болельщиков с флагами это чисто белоруское изобретение

Ответить
+57 +
Kyiv, 22:09, 28.11

О, так! Біло-червоно-білий вже, мабуть, давно занесли до "взрывоопасных предметов"? Дібрались до українського. Ну що ж, все, що не подобається ватенрейху і пов’язане символізує свободу нації і людини - "экстремизм" :(

Ответить
+45 +
Фантастика, 22:09, 28.11

"..является ли это флагом или иным предметом, который запрещен..".

Флаг Украины - запрещенный предмет в Беларуси? )) или любой флаг, включая белорусский? )) А давно ли такое, о чем говорит этот чиновник? ))

Ответить
+31 +
хоккеист, 22:11, 28.11

А почему тогда на чемпионате по хоккею флаги не забирали???? Наверное чего то боялись если заберут у болельщика флаг а чего????

Ответить
+27 +
grayhound, 22:12, 28.11

сожалею, но болельщикам мужского пола на матчи любых команд в Беларуси ходить противопоказано. Тестостерон, кажется гормон агрессии, а если начнут на входе вырезать источник ? Жуть, но похоже это следующий шаг.

Ответить
+39 +
леонид4624, 22:13, 28.11

Гос сми тв РБ, мир дружба......
А сами что вытворяют. Если так поступают с дружественным народом говорят о минских соглашениях....

Прав был врач психотерапевт, мозаичная психопатия страшная угроза для всех.....
Выходит по закону мы должны воевать а кто то на этом бабло загребать

Я не знаю то что вытворяют с другими нетрудно представить то что делают со своим народом

Ответить
+52 +
петр, 22:13, 28.11

фашистские шюхи все беларуские менты!!!!!!
Чувтвуют конец свой уже

Ответить
+53 +
aLex, 22:15, 28.11

Он для хозяина и сердце у оппонента вырвет и в зубах принесет. Это же банда рабовладельцев им любое проявление свободы кажется 10 бальным штормом. Очко у них явно не железное раз такой мелочи боятся. Псы позорные.

Ответить
+35 +
гойз, 22:15, 28.11

У этого дебила прическа как у моей собаки сзади. Ему кто это колено бреет?

Ответить
+38 +
Rock, 22:15, 28.11

На стадионах,рок-концертах и т.п. никаких танцполов, флагов, зажигалок, и,упаси Бог, речёвок! Только сидя на табуретках, ладошки на колени и молча как быдло-зомби. ДОКОЛЕ???!!!

Ответить
+22 +
гость, 22:20, 28.11

Пьяный в стельку Штирлиц шел с красным флагом по Берлину и во все горло пел интернационал. Никогда еще не был он так близок к провалу... (с)

Ответить
+44 +
ромка, 22:21, 28.11

Веру, наступит время, когда они будут с кольями в жопе, как их прежний друг, просить прощения и снисхождение за все что они творили, пытаясь переложить вину с себя на других.

Ответить
+28 +
grayhound, 22:21, 28.11

Привет БНДР,
Надо поклясться, что в 2016-м девушек в платьях с цветами только белым и красным будут расстреливать с семьями ?

Ответить
+46 +
аро, 22:21, 28.11

Давал присягу режиму а не народу, что тут скажешь???

Ответить
+41 +
Харьков, 22:24, 28.11

Н-да, как странно страны - разные, а мусор - он и в Африке мусор!

Ответить
+35 +
Мiкола с Полоцка ., 22:27, 28.11

Вот что с такими уродами делать после смены власти в Беларуси ?

Ответить
+47 +
антон, 22:28, 28.11

Глава мвд ,а российские триколоры почему не отбираете - у таксистов и всех других.....

Ответить
+31 +
Ага, 22:34, 28.11

Маскальская ахранка зусім ашалела.

Ответить
+61 +
zzp, 22:35, 28.11

Возникает очень интересный вопрос - почему флаг тех,кто воевал на стороне фашистской Германии, флаг армии Власова не конфискован в нашей стране.
"В качестве флага РОА использовался флаг с Андреевским крестом, а также российский триколор. Использование российского триколора, в частности, документально зафиксировано в кадрах съёмки парада 1-й Гвардейской бригады РОА в Пскове 22 июня 1943 г."

Ответить
+39 +
in brief, 22:44, 28.11

Козёл.

Ответить
+54 +
тутыйшы, 22:46, 28.11

мразь маскальская

Ответить
+35 +
я, 22:50, 28.11

Глава МВД признал, что резонанс от действий милиции на концерте в Минске «произошел в Украине». «У нас я такого резонанса не ощущал. Его и не могло быть», — уверен министр.========================================================================= А что , не так? В Беларуси такого резонанса и небыло...Этим они и пользуются... Население Беларуси запугано... К большому сожалению...

Ответить
+30 +
turtle, 23:19, 28.11

А што значыць не было рэзанансу? У нэце быў? Быў. Некалькі відэа запісаў і скінуў хто? Беларусы. Усё ж пранеслі на арэну і ўзнялі сцягі хто? Беларусы. Скаргі ў некалькі інстанцый на парушэнне закона падаў хто? Беларускі. Які рэзананс патрэбны? У СМІ? Дык яны ж, як і той мент. Можа плошча патрэбная, каб заўважылі рэзананс?

Ответить
+80 +
Kastus, 22:54, 28.11

Нужно носить сразу два флага, будут забирать флаг Украины, сразу нужно просить мусоров, чтобы забирали и это красно-зеленое ГОВНО! А Шуневич-МРАЗЬ! Жыве Беларусь! Слава Украине!

Ответить
+42 +
анатом, 22:55, 28.11

Дураком родился - таким же и помрет...

Ответить
+6 +
Конь в пальте, 0:41, 29.11

Надеюсь, что ему помогут умереть пораньше...

Ответить
+30 +
alex-2, 23:00, 28.11

А когда российские флажки и прочую атрибутику России распространяют, как это назвать? Будьте последовательны, господа министры. Запрещать - так всё, а не только украинское.

Ответить
+31 +
zhuk, 23:03, 28.11

Господа политики за меня решают: с кем мне дружить, а с кем враждовать. Но я и без них разберусь и в няньках не нуждаюсь!

Ответить
+32 +
NEK, 23:05, 28.11

А вы в курсе что Шуневич родом с Луганска. Там сейчас украинский флаг как красна тряпка на быка.

Ответить
-49 +
HMR, 23:32, 28.11

каждый как хочет понимать пусть так и поступит! я родился в моей бе
ларуси я был на всех нормальных рок концертах, которые к нам заезжали, к сожалению не все группы смогли приехать, я терпеть не могу политику тем более слушать кто прав а кто нет, но когда из святого для меня (музыку) делают политику (ребятя займитесь музыкой если не умеети, то хотя бы уважайте тех людей кто это умеет) если вам занятся не чем вечером дома интернет у нас доступный!

Ответить
+11 +
441, 23:35, 28.11

Полный диктат !!!

Ответить
+25 +
Лют, 23:36, 28.11

А вось цікава, які-такі закон забараняе ўкраінскія сьцягі? Які менавіта артыкул якога закону? А, пан галоўны "праваахоўнік"? Вам, як галоўнаму законазнаўцу, мяркую, не складзе аніякай цяжкасьці патлумачыць людзям, што менавіта за закон такі?
Але, шаноўнае спадарства, пытаньне гэта рытарычнае. У краіне, дзе працуюць не законы, а "понятія", патрабаваць выкананьне закону бессэнсоўна.
Ніякі гэта не закон. Гэта гестапаўскае бязмежжа.
Колькі ж скатоў нарадзіла гэтая замля!

Ответить
-77 +
Платон, 23:37, 28.11

Правилно и зделал,нехуй,вам,тварям,беспредел творить,я бы вас всех утилизировал бы

Ответить
+9 +
Гена, 1:31, 29.11

Аюсь у хлеу свиння расейская

Ответить
+7 +
leonid.mister, 8:59, 29.11

вот и дорога вам, портянкам ватним, на моисеевых да кабздохов.

Ответить
+72 +
Вит Беларусь , 23:46, 28.11

Ублюдок без Родины и флага..Это при том, что сам родом с Украины. Ватная тварь, сдохни!!!

Ответить
+5 +
бывший мент, 0:01, 29.11

М-да ! С российской "тряпкой" по Минску ездить можно , а украинский флаг вне Закона у пса лукашенко.шуневича.... Вот су...а ! Там же в голове одни опилки или от страха перед лукафашистом ,бред несёт.

Ответить
+7 +
Алена, 0:40, 29.11

Ненавiдзелi, ненавiдзiм i будзем ненавiдзець пакуль час не сьмяце разам з вамi гэтую пачварную,разбэшчаную "уладу"!!!

Ответить
+6 +
Вася, 0:46, 29.11

посмотрим как этот херой будет с натой ваевать. уверен, в первый же день как войска нато войдут в минск будет лизать им сапоги и проситься на должность главного полицмейстера.

Ответить
-10 +
123207, 1:08, 29.11

какие то силы пытаются столкнуть между собой славян, чтобы нас всех уничтожить.
Теперешняя власть пытается это предотвратить, хотя методы у нее совсем не демократичные.

Ответить
+4 +
LEHA, 1:11, 29.11

как говорится: мальчик я твою рожу хорошо запомнил.

Ответить
-7 +
12345, 1:30, 29.11

какие то силы пытаются столкнуть славян между собой, чтобы нас уничтожить.
Власти пытаются это остановить, хотя меры выбрали далеко недемократичные,
что пока и работает против власти

Ответить
+6 +
tribynal, 1:42, 29.11

Закон? это тюремные привычки, в РБ уже дватцать лет беззаконие, и бесправие! вы боитесь что вас самих судить будут, вот и подвязываете этот терроризм под какую-то мараль. Срываете с человека майку а потом обвиняете в голом оскарблении судьи! конфисковываете машины у человека за то что он кило яблок продавал или подвез человека за деньги. Ничего очень скоро сами вас судить будем мразей, вот тогда превратитесь в ягнят! будите мычать - это усатый маразматик прыказау! нас самих бы пасадзили!

Ответить
+8 +
Mc, 1:54, 29.11

Так , спокойно , КАКОЙ ЗАКОН ? Закон лнр , бтр , или гдр ?
Где зачос таких "нарывает" постоянно ? Или он их после назначения чем то накуривает и "стимулирует"?
Сука , принципиально , не уеду!

Ответить
-15 +
Беларус, 2:20, 29.11

А что Майдан хорошего сделал на Украине? Столько невинной кровушки пролито, за что? А как были у руля власть имущие, так и остались т.е одни сместили вторых..... Представляю в РБ над оппозицией начали бы так издеваться как на Украине сейчас издеваются над теми кто против хоть незначительным поведением? Что б Вы родненькие запели.....? Если сейчас поете когда Вас только всего навсего не замечают.....Думаю понятна моя мысль.....

Ответить
+2 +
Orehov, 3:37, 29.11

Наверное, Шуневич после столь успешной командировки в КГБ запретит даже лопотали разговаривать на кухне о свободе. С этой целью он наверное и был поставлен.

Ответить
+3 +
1969, 6:18, 29.11

Дык, гэбешнику не в "дамек", что сам человек, и есть самая главная опасность для пса, охраняющего пахана. Смешно прямо.
Хочу задать вопрос министру, чем отличается флаг, от фалос имитатора? :)

Ответить
0 +
г, 7:49, 29.11

чиловек метро. готовимся к посадке после уходя фюрера

Ответить
+6 +
Гость, 8:52, 29.11

Они бояться украинского флага, он стал символом борьбы за свободу.

Ответить
+3 +
xxx, 9:13, 29.11

А белорусский или российский флаг тоже заберут или как ?

Ответить
+7 +
имя изменено, 9:41, 29.11

"Мы их выполняли, выполняем и будем выполнять"
Звучит как признание Шуневича: я был дебилом, сейчас дебил, и сдохну дебилом!

Ответить
-19 +
тая, 9:43, 29.11

Правильно сделали .Это культурное мероприятие а не политическое. Флагами махать в Украину. Они уже домахались: олигархи у власти ,идет передел собственности,ЕС не видать как своих пять пальцев,нисчита и голод. Посмотрим ,как они помахают через полгода. Командиры в раде все седят за спиной олихархов и ими подкармлилаются . И когда их митинги будут разготяться и присекаться милицией и Нацгвардией ,а рада и правилельство будут говорить ,что это демокрания ,тогда народ поймет,но будет поздно. Демократия в Украине закончилась с уходом Януковича. Вакарчук хотел заработать денег еще на Беларуси не получилось устроить шоу,то и концерт был таким скучным.

Ответить
+5 +
Святлана, 9:47, 29.11

Іх палохае масавае непадпарадкаванне... Але, але страх - катэгорыя не вечная. Вось я і думаю...
А ці ёсць супраць лому прыёмы?
А ці нам, паслухмяным улом
На уладу ісці ўсім скопам,
Каб знайсці і Свабоду і Волю?
Каб нам зрынуць злачынную ўладу,
Трэба розніцу ведаць у загадах...
Дзе страляць нас пачнуць ...
На парадах, на футбольным
Мясцечкавым матчы?
Ці на Плошчы на Новы мо год?
Пяць гадоў па дарожцы мы крочым,
Што ўлада пакінула, змрочную...
І без сонца, без шчасця, без сну
Ў сваіх хатах жывем мы бяздомнымі...
Вось пытаюся, спадары, з болем:
" Ну, даколе ўжо? Ну, ДАКОЛЕ?"

Ответить
+6 +
Dimos, 10:24, 29.11

Не знал, что флаг , дружественной нам страны, является предметом организации беспорядков. Господину Шуневичу, надо думать, что говорить, а не просто нести ересь. Интересно, как действовать сотрудникам милиции при проведении КВН, где присутствуют флаги РБ?

Ответить
+6 +
Фанат, 10:35, 29.11

А если я к примеру флаг Зимбабве вывешу? Менты хоть знают как он выглядит?

Ответить
+12 +
серж 10:54 29.11., 11:15, 29.11

ФЛАГ УКРАIНЫ гражданин Шуневич , это не мода , это СИМВОЛ СВОБОДЫ В СЕРДЦАХ МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ , это , НЕЛЬЗЯ ЗАПРЕТИТЬ , чем больше вы запрещаете , тем больше ЛЮДЕЙ видит слабость власти , т.к. кроме запретов она ничего не создает , не обозляйте НАРОД , уйдите ДОСТОЙНО , иначе вы разбудите спящую собаку , СЛАВА УКРАIНЕ I ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!

Ответить
+5 +
гапон, 11:58, 29.11

Мне, один ветеран МВД при больших звездах говорил, что когда-то этот следователь Шкурневич был у него в подчинении, и был якобы хорошим и честным ментом. Так вот он какой хороший мент- Дебилл, лижущий ...опу самизнаетекому!!!!!!!

Ответить
+13 +
Ян, 12:04, 29.11

ХУТКА, СУКА ШУНЕВIЧ, ЦЯБЕ КАНФIСКУЮЦЬ.

Ответить
+2 +
Алина. Минск, 10:26, 30.11

Это не закон, а волеизъявление Путина.
А Лу и К покорно вылизывают жопы Пу и К.

Ответить