28 апреля 2024, воскресенье, 8:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 58
+157 +
Б.Г., 22:25, 28.11

Когда уже какая-нибудь булава, традиционно бессмысленная и беспощадная, размозжит череп гэбэшной мрази?

Ответить
+14 +
БИБИГОН, 6:53, 29.11

ЗАПУСТИТЕ БУЛАВУ
ПУТИНУ НА ГАЛАВУ'

Ответить
+103 +
Стары i нягеглы., 22:29, 28.11

На Дрозды такую надыть! Или на Кремля!
А то стреляют в белый свет!

Ответить
-48 +
Александр, 22:54, 28.11

Нет. Они приготовлены для особо уважаемых партнёров.

Ответить
+9 +
народ, 10:59, 29.11

Сколько миллионов долларов улетела, с булавой, из кармана россиян? Ватники кричат УРА!!! Народ стал еще беднее!!!

Ответить
-37 +
ДАЙмонд, 22:59, 28.11

Будет весьма глупо заниматься самообманом. Российская армия на данном этапе весьма сильна и моральный дух у них на достойном уровне. Говорю реально, как бывший военный... Как бы нам не хотелось, но пора избавиться от иллюзий... Не дай Бог начнется заварушка.... Лично мне, даже страшно... Модератор опять коммент не пропустит? Тогда, пусть хоть улыбнется...

Ответить
+112 +
Timo, 23:44, 28.11

Может и сильна. Только по сравнению с кем? С Грузией, Молдавией, Беларусью? Аморальное сборище. Потрудитесь сравнить с Америкой, если в состоянии и вы разочаруетесь как бывший военный (какой армии?).

Ответить
-10 +
Адекксандр, 0:24, 29.11

Она сильнее США И Европы. В случае конфликта Европа будет нейтрализована Россией в течении 15 минут. США - не бойцы. Happyand как в кино не получится. Начало конфликта будет означать запуск ядерных ракет. Танки - это уже история ( сила 2 мировой войны, как кавалерия - 1 мировой).А ядерных ракет у России в достатке для многократного уничтожения кого угодно. Хотя при ядерном конфликте ракеты можно никуда и не посылать, а взорвать на месте базирования - мир будет уничтожен весь всё равно.

Ответить
-10 +
белорус, 0:26, 29.11

америка умеет воевать только с банановыми республиками.При первом же серьезном сопернике вся эта армия развалится,что и доказал пролет су-25 над американским военным кораблем.Да и менталитет не тот у гамбургероедов,в отличии от великого русского духа + оружие у России всегда было лучше.Модератор как всегда коммент не добавит,вот она свобода слова)

Ответить
-3 +
ДАЙмонд, 0:29, 29.11

Timo, с Америкой даже сравнивать не этично! Одна их "Дельта" чего стоит! Цiрк на дроце! И какие победы были у Америки? Смешно... Какой армии? Армии СССР, затем Республики Беларусь до колхозного нашествия. Офицер ВДВ, затем спецназа ГРУ СССР. Вопросы есть, уважаемый? Нельзя противника игнорировать. Я общаюсь с многими сослуживцами, которые занимают далеко не последние должности в спецслужбах как России, так и Украины. Картина весьма хреновая. Все мы на пороге большого шухера. Реально россияне воду мутят, но настоящий спецназ ГРУ РФ там не присутствует. Пару инструкторов только. Сами украинцы сей факт не отрицают. Мои симпатии на стороне Украины, но в случае агрессии РФ,- шансов у Украины просто нет. Аналогично нет шансов и у оккупантов.... Украину не победить..
Все это печально, но факт..

Ответить
-2 +
Бывший солдат, 1:09, 29.11

Timo, 23:44, 28.11 - Потрудитесь сравнить с Америкой, если в состоянии и вы разочаруетесь как бывший военный

Timo, никто с Вами не спорит - американская армия сильнейшая в мире.... Есть одно маленькое уточнение - в мире есть ТОЛЬКО ОДНА Армия, способная стереть в порошок американскую , СИЛЬНЕЙШУЮ армию в мире и это - НЕ армия Белоруссии ! :)
Когда мы сравним ЯДЕРНЫЕ ПОТЕНЦИАЛЫ США и России - то УВИДИМ, что в этом году достигнут ПАРИТЕТ, страны имеют по 1400 ядерных боеголовок и по 900 носителей. Причём, с ВВОДОМ в строй новых ПГРК "Ярс" и МБР "Булава" - КАЧЕСТВЕННЫЙ перевес оказывается у России. К тому же - на подходе у России восстанавливаемый СЕЙЧАС БЖРК и новейшая ракета "глобального удара", тяжёлая МБР "Сармат"...

Ответить
+4 +
alex, 1:53, 29.11

Она сильна и моральный дух высок только против слабых и маленьких. А если против США, то этой российской армии ох как хочется жить, причем, гораздо больше, чем ей хочется чужую захапанную территорию.

Ответить
+7 +
gsdf, 5:55, 29.11

ДАЙмонд, 22:59, 28.11 -----Александр, 22:54, 28.11 ----- Готовитесь к войне ватники? От безысходности руб.50? Ну так локти себе кусайте! В НАТО 2 миллиарда живут вас 150 миллионов! Технологии на 30 лет от ваших!

Ответить
+16 +
БИБИГОН, 7:01, 29.11

КОНЕЧНО СИЛЬНА.И ДАЖЕ ХУДОЖНИКИ
В ШТАТЕ ПОЯВИЛИСЬ.ОНИ ДЕЛАЮТ ЧУ-
ДЕСНЫЕ ТАБЛИЧКИ НА ПАЛОЧКАХ ТИПА
,,БОЕЦ N 9,, И МОГИЛЫ КОПАЮТ НЕ РУКАМИ
А КОВШОМ ТРАКТОРА. МЕХАНИЗАЦИЯ МЛЯ.

Ответить
+3 +
специалист, 9:32, 29.11

Говорить можно всё что угодно.
Никто этой ракеты не видел.
Если бы её запустили с подводной лодки, то на одну лодку стало бы меньше.

Ответить
+7 +
Сержант, 9:59, 29.11

Алкашье, а не армия.

Ответить
+13 +
бг, 10:21, 29.11

До ВОВ имелся перевес и значительный , особенно по танкам и самолетам. Результаты Июня 1941 года всем известны.

Ответить
+11 +
azhbeta, 11:09, 29.11

Чем больше таких "Булава" будет взлетать в воздух, тем скорее будет таять российский бюджет, и песец подкрадется даже раньше, чем прогнозируют специалисты.

Ответить
+11 +
123, 11:44, 29.11

Думаю, если отмороженная Россия развяжет ядерную войну, то это будет последняя война нашей эры. Срочно нужна технология нейтрализации ядерного оружия на планете.

Ответить
+7 +
вшивый блох, 12:03, 29.11

А как силен моральный дух матерей и жен тех срочников, которых закинули в Донбасс! А я вот, грешным делом, думаю, что зарплата командира этого ракетного крейсера проседает каждый день вместе с курсом доллара... И харахориться на тему "а мы вам всем по морде как дадим..." здесь не поможет.

Ответить
+24 +
Вячеслав, 23:01, 28.11

На дрозды !!! Если буду точно знать что не зря так и помереть не страшно

Ответить
+114 +
Тадеуш, 22:32, 28.11

Салют в честь 50ти деревянных за бакс.гип гип уря я я

Ответить
+16 +
сосед, 12:14, 29.11

Еще одна "Булава" и доллар будет 100 рубчиков. И будете как при Советах. Вооруженные до зубов и с голой жопой.

Ответить
+69 +
наталья, 22:33, 28.11

Сколько денег на ветер... Их бы на мирные цели

Ответить
+11 +
Дед, 9:53, 29.11

А у росии есть мирные цели?

Ответить
+42 +
ggg, 22:39, 28.11

Хорошо, что не взорвались сами и не затонули при этом.
Ито Слава Богу.

Ответить
+44 +
Timo, 23:46, 28.11

ggg, 22:39, 28.11 Что хорошего? Не повеселили барина, он бы снова так нежно сказал "она утонула"

Ответить
+47 +
Модест Минский, 22:43, 28.11

Вся креммлевскаая мрзаь толькои думает , что сломает весь мир "булавой"......)))))) Пусть они поовеселят своих друзейй.))))

Ответить
+45 +
yir, 22:44, 28.11

очередная больничка пролетела

Ответить
+45 +
zzp, 22:47, 28.11

Российские подлодки достойны только одного будущего - участи "Курска".

Ответить
-3 +
иван, 0:44, 29.11

Скажи это матерям моряков, погибших на "Курске"

Ответить
+47 +
33, 22:49, 28.11

Лучше в след за Курском, нельзя в руках у больных на голову иметь ядерное оружие

Ответить
+34 +
Издалека, 22:51, 28.11

Дело идет к "Верхней Вольте с ракетами"
Канцлер ФРГ Гельмут Шмидт о СССР.

Ответить
+9 +
Гусь, 22:53, 28.11

Как они их запускают? А если эта ракета пере сечется с курсом какого нибуть самолета

Ответить
+7 +
Вася, 13:08, 29.11

А рашке нас рать. По их понятиям это проблема самолета.

Ответить
+21 +
Сергей, 22:59, 28.11

Хорошо бы с перепою булавою помахать.

Ответить
+42 +
гггггг, 22:59, 28.11

чего это так часто стали стрелять денег не куда девать что ли.хотят наверное всех запугать

Ответить
+22 +
Алесь, 23:04, 28.11

Пусть по масквабаду запустят!! И назревает вопрос... они еще не все пропили??

Ответить
-1 +
Владимир, 8:15, 29.11

Скажите, а что есть за душой лично у Вас кроме протертых треников и невероятного самомнения? Достаточно странно слышать от одной из самых пьющих наций (белорусов) подколки в адрес другой пьющей нации - россиян. Ирландцев-булдосов подколоть не хотите, не?
Или ненависть к "ватникам" разъедает мозг?

Ответить
+78 +
военспец, 23:06, 28.11

Пыжится Путлер, пыжится Шойгу... Из всех сил пыжатся, спасая собственную шкуру. А предшественник Шойгу - Табуреткин с секретаршей Васильевой наворовались в минобороны рашки, оборав армию и флот в таких размерах, как до них никому еще не удавалось. И что? Теперь один при должности, а бабец стихи пишет, охает...

И эта страна с перепугу пускает ракеты?

Ответить
+87 +
Панас Петрович, 23:06, 28.11

Лучше бы вы дороги строили,да дома людям,чем булавить мозг всем нормально живущим.

Ответить
+4 +
cel, 2:02, 29.11

Кликните в поисковике -федеральная трасса А-360

Ответить
-6 +
Ага, 11:16, 29.11

Что бы эти дома и дороги американцы ядерным ударом снесли?

Ответить
+4 +
911, 13:09, 29.11

Какие дороги, они их отродясь строить не умеют, а вот ракеты шмаляют давно.

Ответить
+57 +
kiиv, 23:07, 28.11

Ботокс!Не пугай белый свет.Засунь эту булаву....сам знаешь куда "

Ответить
+44 +
Микола , 23:20, 28.11

ну стрельнули в ж.... пу, это не значит что попала и долетели. хватит понты гнать , дурень, тебя еб..... т раньше чем ты думаешь и, предлагаю его называть... " ОКУРОК "или "КОРОТКИЙ"

Ответить
+4 +
Егор, 0:40, 29.11

окурок - много чести....
....бычок

Ответить
+6 +
назва, 6:17, 29.11

К нему приклеилось 'ху#ло".

Ответить
-12 +
джамшут, 23:50, 28.11

триумф инженров

Ответить
+5 +
Костя, 13:34, 29.11

А не пора задуматься о том чтоб мушку сточить, стрелки?

Ответить
+3 +
е, 0:05, 29.11

будет война только точечная
все знают
хватит одной только атомной бомбы с любой стороны
и останутся только мухи и комары
и то навряд ли

Ответить
+6 +
Анна, 0:36, 29.11

Ну потряси ядерными яйцами перед миром, потряси. А бакс уже 50 деревянных, и нефть ниже 70, и оба останавливаться даже не собираются. Скоро свои же холуи тебе такую Булаву в зад засунут.

Ответить
-1 +
триумф маразма, 1:27, 29.11

джамшут, русским инженерам есть чем занять свои мозги и руки. А ракетки и танчики пусть строят недалекие китайцы .Их и так много.

Ответить
+8 +
Chief Kisco, 2:08, 29.11

Вот уж рашка, вылитая обезьяна с гранатой. Нефть дешевеет, рубль валится, а они все "булавят".

Ответить
+7 +
X, 6:29, 29.11

Один раз 20 лет назад уже резали, но видать не дошло. Скоро, очень скоро засунут вам булаву в жопу, чтоб головки ваши ослабленные санкциями не болтались.

Ответить
+4 +
Димас, 6:31, 29.11

Лучше бы ботексный Вован Дурак ПУкнул в океан на видео, разместил его на сайте кремля и собрал 5 миллиардов лайков, денег заработал... Ну и о грустном, если слухи о болезни Вовы правда, не собрался ли он уходить "красиво"? Россиане, подумайте об этом...

Ответить
+5 +
arelav, 8:02, 29.11

Встречайте всем скопом на Красной Площади то, что запустили.

Ответить
+8 +
Харьков, 11:45, 29.11

А где-нибудь в глубинке кацапстана в деревне отапливаются кизяками, больничка за 200 км, магазин за 100 км, школа за 50.

Ответить