28 апреля 2024, воскресенье, 1:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+34 +
Tabasco , 8:28, 3.11

Оперативно.....всего то 7 лет))))))

Ответить
+11 +
Снайпер, 12:27, 3.11

Было внедрено множество агентов под прикрытием в преступные синдикаты и группировки, отработаны сходняки и малины, завербовано десятки сексотов и вот все это позволило разоблачить это громкое и нашумевшее дело под названием "ОВЦА"....БРАВО.

Ответить
+20 +
янОК, 8:29, 3.11

Человек под давлением оговорил себя- что с доказательной базой, господа милиционэры?!

Ответить
+30 +
странно, 8:30, 3.11

Ну надо же, а!.. Работа кипит... А мы, грешным делом, подумали, что только взрывателей быстро ловят. А тут и муха не пролетит, оказывается, и овца не потеряется.

Ответить
+6 +
вожык, 8:49, 3.11

Какой гостеприимный человек, всех шашлычком угощал...

Ответить
+25 +
ай, молодцы, 9:06, 3.11

За 7-мь лет, доблестная милиция идя по следам преступника столько выкачала себе на зарплату из кармана налогоплательщика - не одну сотню овец можно было б купить...

Ответить
+13 +
vlad, 9:14, 3.11

молодцы-раскрыли кражу века

Ответить
+17 +
зёма, 9:34, 3.11

конечно !!!! овцу они 7-мь лет искали,а чёж пропавших людей не ищут.овца ценнее ?!

Ответить
+16 +
С.С.С., 9:30, 3.11

Мусорские бараны, вам только овец и ловить.

Ответить
+19 +
кандагар, 9:43, 3.11

Работа продолжалась! Не смешите . писатели! Отказ в возбуждении у.д. по малозначимости . Сидя на " зоне " Кавказец проболтался , " наседки" стуканули - вот и раскрытие через 7 лет.

Ответить
+7 +
citizen..., 9:52, 3.11

Оперативно, ничего не скажешь. Кавказец похвастался, а они раскрыли, и туда же - вслед за кавказцем - хвастаться! А пресс-конференцию созвали? Оперативники оперативно раскрыли преступление, такого "висяка" раскопали. Впору вывеску на отделе менять - "Рога и копыта. Ищем и найдем". О. Бендер завидует, Ильф и Петров отдыхают. Срочно пригласить Каневского - передачу для ТВ снять. Как искали убийцу овцы.

Ответить
+1 +
anjei, 10:02, 3.11

Вот она, работа за палки.

Ответить
+3 +
саня, 11:15, 3.11

А если бы не сознался, еще лет 20 велось бы следствие.

Ответить
+6 +
лукаСКОТ, 11:29, 3.11

ЗА ЧТО вам УРОДАМ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ за овец семилеток ??????Скоты, идите расследовать ВСЕ случаи убийства свиней на мясокомбинате и навозом вам зрЯплату отдавать ВСЮ вашу НИКЧЁМНУЮ ЖИЗНЬ!!!!!

Ответить
+6 +
Сяржук, 12:53, 3.11

Нават у кіно паказваюць як "вісякі" вешаюць на каго-небудзь з асуджаных каб закрыць справу хутчэй. За гэтыя махінацыі і звёзды на пагоны дабаўляюць, ды не за раскрыццё справы, а за "талент" выбіваць патрэбную інфармацыю.
"Таленавітыя" вучні НКВДзістаў.

Ответить
0 +
Бабуля, 1:42, 4.11

Улыбнуло))) Особенно фраза о том, что житель Кавказа часто приглашал гостей есть шашлык из одной и той же овцы))) Наверное овца была ростом со слона, потому и искали всем отделом как особую ценность)))

Ответить