27 апреля 2024, суббота, 21:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+59 +
idh, 8:15, 3.11

Кукловоды кремлевские поспешили заявить что представление состоялось.кроме кремлядей никто эту клоунаду не признает

Ответить
+12 +
Гражданин, 9:18, 3.11

"Киев обязан признать результаты выборов. ....."
----------------------
Так категорично. С таким чувством только в туалет ходить.

Ответить
+1 +
ага, 12:45, 3.11

С начала террористов, а потом сепаратистов признала.
Как одних признать, а других нет? Надо жить в мире.

Ответить
+28 +
Владимир, 8:24, 3.11

То что признали Московские масоны не чего побольшому счёту не значит! Они и Аседа в Сирии признали! И дурака Лукашенко! И в Сирии и в Белоруссии у масонов свой интерес! Сейчас ДНР и ЛНР это непризнанные не кем республики ШКИД! У Москвы свой интерес на юго-востоке Украины! У коммунистов не хрена не выйдет!Юго- восток это неделимая Украина!Владимир Минск.

Ответить
+15 +
вот так, 8:24, 3.11

Здравствуй, Северный Кипр, Тайвань, Косово, Приднестровье, Абхазия и что еще там......
Ни кто теперь ни чего не сделает. Это теперь утвержденный всеми непризнанный статус.

Ответить
+7 +
Владимир, 11:15, 3.11

Косово не входит в этот список, это признанное международным сообществом государство. Все остальные-действительно изгои.Видимо, скоро в этот список войдет и россия как террористическое государство, или как пособник терроризма.

Ответить
+29 +
SeaWolf, 8:31, 3.11

Нажаль Расея зусім з глузду з'ехала

Ответить
+45 +
Алексей, 8:49, 3.11

Лично меня мнение страны-террориста не интересует.

Ответить
+21 +
dust, 8:49, 3.11

когда же Министрество иностранных дел Германии или Польши сделает подобное заявление в отношении Калининградской области ? Когда Китай заберет то, что ему принадлежало и принадлежит по праву - Дальний Восток ?

Ответить
+37 +
Сергей, 8:54, 3.11

Как можно признавать выборы в ДНР и ЛНР, если не признаются сами ДНР и ЛНР?! Москва, у вас вообще понимает хоть кто-нибудь, что делает? Постоянные противоречия самим себе.

Ответить
+39 +
прохожий, 8:57, 3.11

Кто бы сомневался. Россия официально поддерживает террористов. Что, собственно, она всегда и делала. Со времён СССР, поддерживая террористов палестины, анголы, кубы, кореи и прочую шваль.

Ответить
+53 +
итоги:, 9:03, 3.11

Ждём усиления санкций и дальнейшего падения "деревянного".

Ответить
+4 +
уже, 12:57, 3.11

Уже. Рубль упал на 43 копейки на открытии торгов с утра.
И нефть падает.
Всё-таки дураки - это главная беда Роисси.

Ответить
+4 +
Аліса, 9:41, 3.11

Калі Расея верне беларускія тэрыторым і фінскія? Расейскія цемрашалы ўсё прызнаюць там, дзе нармальны чалавек і палітык прызнаць не можа. І іх у гэтым падтрымліваюць прапітыя, безграматныя ідыёты, або тыя, што ловяць рыбку ў мутнай вадзе. Расея - гэта страшэннае зло для цывілізацыі і дэмакратычнага парадку.

Ответить
+5 +
анна, 10:04, 3.11

Совсем тьма накрыла царство Дракулы.

Ответить
+8 +
Вк, 10:16, 3.11

Признав выборы в ДНР и ЛНР Россия подтверждает свое захватническое стремление продолжать войну против Украины.С этой же целью ведется сумасшедшая пропаганда на российских телеканалах. Видно им хочктся расширить империю в предделах СССР.

Ответить
+8 +
тт, 10:38, 3.11

х@йло уже давно потерял лицо, как политик.Дальнейшие действия рф будут всегда идти в разрез со здравым смыслом.
Смерть х@йлово- нацистской расеи !

Ответить