28 апреля 2024, воскресенье, 12:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+16 +
dad, 8:37, 3.11

putin must die !

Ответить
+68 +
Дмитрий, 9:33, 3.11

На выходные приехал сводный брат из Москвы. Там сейчас длинные выходные. Так вот, он особо никогда не интересовался политикой ( семья, квартира, машина, дача в 200 км от города, отдых за рубежом - вот его любимые темы для разговоров). Так вот сейчас он ненавидит всех вокруг... И Америку и Европу... Говорит, что давно надо было "долбануть по Киеву ядерной ракетой"!!! Мол ничего Им за это не будет, как и Штатам после Хиросимы и Нагасаки.. Объяснять ему что-либо бесполезно. А Беларусь для них-эдакий Агроласвегас... Только жаловался что в Минске цны выше чем в Москве... Грустно...

Ответить
+36 +
масквиш панаехамана, 10:03, 3.11

Ок.я не коренной вымерший динозавр москвабада,тем не менее я житель этого города,и в отличие от вашего братика думаю иначе.Тут у нас массовый гипноз.очевидно что с россиянами дело неладное в головах творится.мож кашпировский наколдовал по указке путингера?

Ответить
+1 +
торговец , 13:12, 3.11

Тут и зомбировать не надо. Цены в Москве намного ниже, а зарплаты больше.
Москвичи киевское тв не смотрят, они и свое не всегда успевают. То на выставках, то в театрах.
Политика интересует мало кого, а кого долбануть, так это сша спец. Где они еще не побывали?

Ответить
+8 +
Оз, 10:58, 3.11

Дмитрий у нас родственники из Минска зомбированны рашкиным телевидением полностью. Все тоже самое что и вы описали. Мы вообще общаться с родственниками перестали т к они реально просто сошли с ума- зависливые стали, антиморальщина так и плещет из них.

Ответить
+2 +
Роликк, 14:14, 3.11

Те, кто смотрит российские геббельс каналы, действительно стали какие то злые, психованные. И это состояние психики переносится даже на безобидную бытовую повседневную жизнь. Я уже давно с ними не спорю и не доказываю очевидную агрессию Кремля по отношению к Украине. Если раньше моя близкая родственница была более менее уравновешенным человеком, так теперь под одной крышей жить стало просто невыносимо. Мы не обсуждаем ситуацию в Украине. Но каждый день она смотрит российские новости. Кто хоть раз смотрел их,и в курсе, окуда ветер дует, знает о том, какую рвотную информацию изрыгают эти каналы...Как может только человеческая псизика вынести такоую порцию негатива и такое количество информации тоько по одной Украине.

Ответить
-14 +
Набат, 9:35, 3.11

Что за человек, этот русский президент?. Ни на что не реагирует, ни на какие предупреждения, ни на какие увещевания.Как ему подсластить пилюлю? Ну нельзя же так.Надо иногда чем то и поступиться, но только не интересами своего государства, и своего народа.

Ответить
+32 +
ян, 10:04, 3.11

да трус он , вот и комплекс военной силы использует

Ответить
+2 +
оптимист, 9:38, 3.11

Бояться то и нечего ведь все вояки в ватниках.

Ответить
+13 +
Токарь, 10:29, 3.11

Часто слышу - "по украине мол надо ядерной бомбой ударить " а что сами рядом это ничего ? Или мы беларусы тоже пострадаем - это вас не волнует ? Ну и гады вы . Я бы таких убивал бы из рогатки .

Ответить
+4 +
Владимир, 10:44, 3.11

Как хотят кремлёвские масоны заполучить Украину!Юго -восток это тоже Украина! Масоны коммунисты её не получат некогда! подавятся!Владимир Минск.

Ответить
-4 +
Александр, 11:44, 3.11

Каков номер этого предостережения в Архиве Предостережений? Ёжикам понятно, что Россия теперь не войдёт своими войсками на Украину - зима и экономика итак добьют её, бедную оболваненную цивилизованным западом. Кролик перед гипнозом Удава. И ведь сожрёт пушистого скакуна. А на этот случай войска России и ходят вдоль и поперёк. Чтоб Удаву анестезию сделать, когда поперхнётся кроликом.( перед вскрытием)

Ответить
+6 +
Народ Украины, 12:08, 3.11

НУ И ЧТО ОН ДОБЬЁТСЯ СВОИМИ ТАНКАМИ - ДАЛЬЙШЕЙ ВРАЖДЫ СО СТОРОНЫ УКРАИНЫ И УСИЛЕНИЯ НЕГАТИВНОЙ РЕАКЦИИ ВСЕГО МИРА ???
ГЛУПО И БЕССМЫСЛЕННО , ТАК САО КАК И С ДОНБАССОМ - РОЗДОЛБАЛ СВОИМИ "ГРАДАМИ" , НАРОД ПО МИРУ ПУСТИЛ , А ТОЛКУ ?

Ответить