27 апреля 2024, суббота, 16:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+108 +
dmi, 10:45, 3.11

Умные люди раздражают московскую власть. То же и у нас .

Ответить
+10 +
Параша, 12:02, 3.11

На гаршок з гауном пад назовам "рускi мер" трэба пакласцi крышку-хай меньш смярдзiць , i пры гэтым адбываецца рэакцыя "бражэння", для далейшага выбуху. Галоунае паставiць заслону, каб не запэцкала разлятаючымся гноем

Ответить
+33 +
петр, 12:12, 3.11

в роисси любой умный и достойный человек- персона нон грата

Ответить
+88 +
дед, 10:48, 3.11

Молодец ,Зеленский. Уважаю.

Ответить
+88 +
Ланцелот, 10:54, 3.11

Владимир вызывает полное уважение. Успехов в творчестве и здоровья. Умница. Настоящий патриот

Ответить
-9 +
улыбашка, 13:41, 3.11

На Украине пусть гастролирует, деньги зарабатывает.

Ответить
+17 +
Вшывы Блох, 10:54, 3.11

Я думаю это осознанный выбор.

Ответить
+77 +
тату, 10:59, 3.11

умный и интеллигентный парень. подавил в себе раба. стал ЧЕЛОВЕКОМ!
творческих успехов, тебе!

Ответить
+28 +
рол, 11:02, 3.11

Идиоты! Сходите дружною толпою к психиатору!

Ответить
+62 +
Nemo, 11:05, 3.11

Дибилы одним словом, у них в башке даже не может отложиться мысль, что Зеленский патриот своего государства. Мрази росийские, вы задыхаетесь от своей ненависти ко всем. Владимир молодец всё делает правильно, раз у рашиков срывает крышу...

Ответить
+4 +
Чечен, 11:21, 3.11

Это для его же блага.Кадыровцы очень оскорблены.

Ответить
+37 +
Татьяна, 11:25, 3.11

Опять охота на ведьм начинается!!Я уверена что половина россиян поддерживает украинское правительство.Так что начнём 37 год????Глупость в больных головах!Почему во всём цивилизованном мире культура вне политики?Почему только у нас ВСЁ заполитизировано!!!

Ответить
+81 +
ЕЛЕНА, 11:27, 3.11

Да, Владимир, сильно вы их зацепили. А правда всегда глаза колет. Респект.

Ответить
+20 +
Свiтным не месца у Еуропе, 12:19, 3.11

Парашку па -перыметру трэба бетонным плотам ,калючкай , i рвамi агарадзiць, каб вата сядзела , смярдзела , не высоуваючыся у цывiлiзаваны свет

Ответить
+12 +
Елена, 12:30, 3.11

Слава Богу,есть в нашем отечестве патриоты,и Зеленский среди них!Слава Украине!Привет из Одессы.

Ответить
+14 +
друг, 13:41, 3.11

Молодец Зеленский Флаг тебе в руки. А как зашевелились прихвостни Пута, знать зацепило за живое. Не юмор-клад. Смеюсь до падения со стула, рыдаю от смеха, а они пусть захлебнуться кровавыми слезами. Время придёт свет восторжествует над тьмой. Плюнь на эту нон срату.Люблю тебя ВОЛОДЯ. Ты смелый человек,а смелость города берёт. Гноби их своим умом. пусть они бряцают ружием. Оружие слова не победить никакими балиститескими бомбами. Ура тебе друг.

Ответить
+10 +
Чел, 16:48, 3.11

Ну прям Левитан - личный враг фюрера!

Ответить
+1 +
Анатолий, 23:10, 3.11

Та не переживай Вова. Все равно кацапские дебилы тонкого юмора не понимают, а говорить о "царях" в кацапетии не принято. Их юмор одно убожество. Немного посмотрел их КВН и через три минуты переключил канал, шутки тупые, как у Задорнова про тупой украинский бритвенный станок. Это он как то раз так пошутил. Лично я подумал, что только дебил может высказываться о некачественном украинском изделии и в то же время продолжать брить свое еб..о.

Ответить