28 апреля 2024, воскресенье, 14:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+11 +
Да?, 11:21, 3.11

А вы не смотрите на её позицию. Делайте свою разрядку
в одностороннем порядке, чтобы случайно не взорваться..

Ответить
+11 +
кто такая европа? , 11:24, 3.11

Френки так и не понял , шо товарищу с лубянки фиолетово на позицию Европы в целом и на позицию каковото министра германии в частности.

Ответить
+3 +
Вит Беларусь , 11:33, 3.11

Дураки вы болтливые... Всё языками только чешите.

Ответить
+4 +
ха-ха, 11:43, 3.11

Сначала создают себе проблемы, а потом начинают героически их преодолевать.
Чо? Санкции надоели? Сколько $ млрд потеряли по "собственной" инициативе через желание хозяина?
Европе не нравится "позиция" России? Европа балетмейстер? Ставьте впредь свои танцы у себя и для себя.

Ответить
+6 +
против двойных стандартов, 12:01, 3.11

Забавный этот г-н Штайнмайер. Сам подписал договор об урегулировании ситуации в Украине от 21 февраля, сам же, подмигнув Яценюку, и нарушил. Так чего стОят слова этого еврочиновника? Лично мне его мнение уже не интересно, как впрочем и Путину.

Ответить
-2 +
!, 12:03, 3.11

Бандит уже людей убивает .а ему говорят, что он таким образом вредит процессу разрядки. Бандит великолепно знает что делает, он не к разрядке стремится, а к запугиванию окружающих и получению от этого выгоды. Сколько украинцев нужно еще убить, чтобы все испугались и начали делать то, что России нужно? Может бандит должен понять, что все от него не какой-то разрядки ждут, которую он не собирается делать, потому что выгоды еще не получил от агрессии, а будут наказывать за преступления, им совершенные, чтобы бандит начал делать что-то что может смягчить тяжесть его вины? Сколько можно надеятся, что бандит прекратит воевать, если он это делает, чтобы получить выгоду? Чем больше выгоды от войн будет получать, тем больше будет воевать. Крым россияне уже получили? Хотят получить что-то еще, и готовы даже людей ради этого убивать? Ради следующей хотелки они будут готовы убить уже бОльшее количество людей. если такая тактика исполнения своих хотелок окажется успешной.

Ответить
+1 +
александр, 13:08, 3.11

России в плюс можно поставить то, что она не поддерживает косовских сепаратистов.

Ответить
0 +
?, 15:19, 3.11

Этот плюс им должны поставить белорусы, у которых россияне держат диктатора, и украинцы, у которых оккупировали часть территрории и убивают их соотечественников? Плюс России должно поставить международное сообщество за то, что она еще до Берлина не дошла?

Ответить