27 апреля 2024, суббота, 22:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+225 +
аноним, 11:36, 3.11

русским быть стыдно

Ответить
-88 +
Фора, 12:00, 3.11

глупым быть стыдно

Ответить
+48 +
не сорьтесь ! , 12:41, 3.11

глупым русским быть стыдно

Ответить
+57 +
контра, 12:03, 3.11

Скорее гражданином сегодняшней России.

Ответить
+15 +
Сеня, 12:44, 3.11

Хахаха видимо продюсеры представляют россиян приехавших на праздники тупыми ватниками. Господа, крымнаш - удел деревенских застабилов. Москвичи это не путинский электорат, у всех зарплаты падают из-за инфляции, Тверская сияет пустыми витринами сдается в аренду. Торговые площади в торговых центрах пустуют, поток покупателей уменьшается. вообще эту тему предпочитают не обсуждать.

Ответить
+21 +
Свид, 13:33, 3.11

Там вечно пьяные в дупель бабы. Помню как одна упала от того что уже на ногах не стаяла (так бедная искала миского алиГарха сквозь призму водки) и охранник ее поднял а она обхватив его за шею(видать подумала что ее прЫнц багаты поднял) и помада красная в одну сторону прокладка из под трусов в другую--- но все там строят из себя ,,конкретных,, и ,,чОтких,,...
Вот такой он русский мир.

Ответить
+80 +
Вит Беларусь , 11:37, 3.11

Сжечь этих уродов!!!

Ответить
+87 +
nika, 11:39, 3.11

Тьфу! противно

Ответить
+105 +
Sergej, 11:42, 3.11

Это же эти путаны-миски с конкурса красоты отсюда были.
Закрыть этот притон как рассадник терроризма, бл"дства и пьянства и скотской невоздерженности, и немедлннно.

Ответить
+106 +
брестчанка, 11:43, 3.11

русским быть позорно.

Ответить
+74 +
promoderator, 11:46, 3.11

Гори этот клуб синим пламенем вместе с отдыхающими в эту ночь, прости Господи

Ответить
+58 +
Бюрократ, 11:47, 3.11

Уроды

Ответить
+64 +
Просто чел, 11:49, 3.11

Вау! А "чайки"-то зачем? Чтоб ту белую ржавую чайку , возле "новосёлкина" на Логойском поскорее продать за $75000?
... Как, всё-таки, скверно это всё. Быдло-гидра ползёт с востока, а всем наплевать.

Ответить
+45 +
Дима, 11:50, 3.11

Я бы вообще прикрыл этот бл-ник, где происходит всё-от покупки психотропа до простит-ок. По краней мере нравственное воспитание моих детей мне более интересно. И хозяина на кол бы посадил.

Ответить
+21 +
DC, 11:51, 3.11

ну в данном конкреном случае сия реклама рассчитана на вату, которая будет тут гулять с 1 по 4 число. Так что все логично.

Ответить
+45 +
ivan, 11:51, 3.11

русским быть не модно, все, кто ходили туда 1го - быдло. По-русски уже даже говорить как-то стыдно. С радостью повторяю белорусский.

Ответить
+23 +
Мальвина, 11:55, 3.11

всё просто, в этих клубах российские деньги и основные хозяева (напимер:дозари-москва),половина минских ночных клубов открыты на деньги россиян!!

Ответить
+32 +
Смерць маскалёвыя вырадкам!, 11:55, 3.11

Парашысты i хуйлы, гэць з Беларусi !!Новая улада павiнна зачынiць усе казiно у Беларусi. Гэта адна з самых крымiнальных сфер

Ответить
+11 +
ВасЯ, 11:56, 3.11

А где на картинке ватник?. Неужели пахан еще не чувствует опастности от всех этих ватных заморочек?

Ответить
+27 +
циркач, 12:00, 3.11

н-да... печально, конечно.
рюсский идиотизм шагает по стране.

Ответить
+8 +
это просто в клубе мечтали что много россияк приедет, 12:05, 3.11

а воны не приихали

Ответить
+34 +
Da, 12:12, 3.11

Зачос, закрой этот рассадник зла и сатанизама в Минске. Ватникам место в параше.

Ответить
+4 +
Просто чел, 13:32, 3.11

Зачос точно не закроет. Потому, что он - вредитель.

Ответить
+13 +
ьь, 12:13, 3.11

Ошалели...

Ответить
+5 +
Митя, 12:17, 3.11

Обратите внимание на "фамилии" ведущих на радиостанциях - одни российские - значит действительно модно(((

Ответить
-44 +
наш, 12:22, 3.11

обязательно пойду

Ответить
+16 +
мудрость, 12:42, 3.11

свинья грязь всегда найдёт

Ответить
+11 +
наш, 12:59, 3.11

и утоплюсь.

Ответить
+51 +
Denisec, 12:34, 3.11

Вон нах*й, бесноватые из Беларуси, своих морально разложившихся ублюдков девать некуда - так вы еще из Роисии вату сюда зазываете

Ответить
+6 +
radical, 13:01, 3.11

Ну и что беларусы тыда идут??? похоже да...
и кто после этого беларусов будет уважать??? быдло не уважают, его пользуют

Ответить
+13 +
лекс, 13:02, 3.11

бл..ть реклама террорістов какаято

Ответить
+6 +
шут, 13:10, 3.11

В крым ваш...

Ответить
+5 +
Юрий, 13:30, 3.11

Все проще. У них выходные сейчас. Полно машин с рос. номерами в городе. Вот ирешили в дозари подстелиться, бабла срубить.

Ответить
+7 +
броник, 13:35, 3.11

Про матрешек улыбчивых - да это ж завуалированная реклама интим-услуг!

Ответить
+16 +
леха киевский, 13:55, 3.11

А вот у нас,разхерячили один подобный клуб в Украине. Не скажу где,по понятным причинам. Надпись на рекламе клуба,,русская вечеринка,,сделала свое дело. Клуб,за ночь случайно сгорел. Электрика подвела понимаешь...

Ответить
+8 +
имя изменено, 13:59, 3.11

Писали бы обращение правильно. "руссиш швайн"

Ответить
+7 +
54, 14:12, 3.11

"лоботряса и гуляки - готовьте сани, народ, да мчитесь в Dozari, где русским быть модно" - "долботрясом-дебилом быть модно" - главный лейтмотив мероприятий. "Спэйшл фор быдло", так сказать...

Ответить
+4 +
Андрусь, 17:49, 3.11

Вечарыны для дэбілаў ды пе***каў, нармалёвыя людзі такія мейсцы абыходзяць за мілю. А выраз "быць рюзкім модна" трэба вымаўляць так, каб ніводзіны сабака ні пачуў. Модна ня быць рускім!

Ответить
+1 +
По самую забалалайку, 19:05, 3.11

Видно дозари наркоту для лоботрясов так мощно дозировали, что матрешки автомат калашникова по самую забалалайку затрахали.

Ответить
+1 +
викентий, 15:45, 5.11

сделать для русских визы. Пусть платят.

Ответить
0 +
Дзяніс, 22:31, 9.11

Ганьба! І куда глядзяць міліцыянты?

Ответить