28 апреля 2024, воскресенье, 1:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+78 +
vit, 11:56, 3.11

не смешите мои носки плиз)

Ответить
+31 +
dmi, 13:34, 3.11

Менты ищут бесплатных работников на своё содержание .
Ну где ещё бездельники заставляют работать граждан на себя? Опупеть бездельники офи-
циально лодырничают до 45 лет,а потом там же получают ещё и пенсии! Да тут никакая
экономика и демография не выдержит.

Ответить
+113 +
Беларус, 12:02, 3.11

..А это что??.""забота"" о людях???? или как??....под конвой
раз не желаешь ...за миску балонды на каторжный труд!!...
покажите какие вы предложения по трудоустройству предлогаете...?))))))) условие ..оплата..и.т.д!! а? ублюдки
антинародные упыри МВД трутни!!ненавистные!!!

Ответить
+77 +
Гультаёвы акупанскi табар, 12:05, 3.11

Яны на днях прыляцяць з Абу-Дабi. Трэба увесь табар арыштаваць каля самалёту, апрануць кайданкi, i адправiць на будоулi i заводы краiны

Ответить
+112 +
да, 12:05, 3.11

А когда бездельников,мэров,губернаторов заставим работать?? Когда??...Только бездарные совещания,никчомные поездки. И всё за счет народа. А райисполкомы районые давно пора разогнать. Трутни на шеи народа. Они типа решают,когда народ лучше жить будет. Всех на фермы и на поля. Может тогда и лучше будет. Уж, ну очень много нахлебников!!! Надоели.

Ответить
-42 +
Fff, 12:11, 3.11

Вот это единсвенно адекватное предложение из всех

Ответить
+60 +
баба Геля, 12:16, 3.11

Вопрос: эти СОПОПы (одна аббревиатура чего стоит) будут заседать на общественных началах или за оклад? Во сколько обойдется сам процесс трудоустройства и как планируют заставить работать не желающего этого делать принципиально? Сколько понадобиться надсмотровщиков и охранников?Принудительная доставка к месту работы,бензин, амортизация транспорта,зарплата водителя - сколько?

Ответить
+30 +
наблюдатель, 12:30, 3.11

Уууууу, эти наработают. Не хотел бы я у себя видеть такого работника.

Ответить
+46 +
привет из Питера, 12:30, 3.11

Какие же дебилы у нас у власти!!! Я и при коммунистах не работал( трудовая книжка типа работала) и сейчас меня не заставишь, даже по приговору народного суда.

Ответить
+42 +
Иван, 12:30, 3.11

Беспредел и произвол в МВД Белоруссии,узаконений рекет .

Ответить
+42 +
Knight, 12:37, 3.11

Чё, прям всех тунеядцев заставят? И ГАИшников с ППСниками тоже?

Ответить
+30 +
Владимир, 12:39, 3.11

При СССР не могли заставить! И сейчас не заставят!Пустое это всё!Ведь собаки выполняют приказы! Приказ дан из Дроздов фас!И собаки кинулись выполнять! А вот как предписание нет, и не знают!Владимир Минск.

Ответить
+62 +
как, как..., 13:01, 3.11

Каждому тунеядцу -- вооруженный конвоир на 12 часов в сутки, миска супа из картофельных очисток и кусок заплесневевшего хлеба. Если заболел - не кормить совсем. Пусть сам платит за убытки, причиненные государству. Детям тунеядца -- замок на дверях школы! Или только платно и только начальное образование, чтобы могли позже заменить тунеядца-родителя.

Конвоиру - зарплата 1000 у.е. с учетом переработок на конвоировании, льготный 5%-ый кредит на жильё и выход на пенсию в 45 лет. Его детям дополнительные льготы за счет поборов с остальных учеников класса и бесплатное образование в любом вузе.

Вот тогда заживем!!!
А в целом страшно.

Ответить
+20 +
белорус, 13:25, 3.11

в соседней стране война, и калашников легко уже достать, а его одного достаточно, чтобы любой райотдел перестал существовать)) молитесь, чтобы народ не восстал в эту зиму, иначе кранты вашему фашистскому режиму в нашей Беларуси

Ответить
+10 +
скунс, 14:01, 3.11

Всю жизнь мечтал работать за еду...

Ответить
+35 +
Никто не говорит в слух, что происходит., 14:17, 3.11

За более чем двадцатилетний срок нахождения у власти, эта компания не сумела создать ничего путного в реальном повышении уровня доходов населения. (Не беру в расчёт контролёров и прочих держиморд.) Беларусы не привыкли ныть и каждый пытается заработать на жизнь в меру своей "начитанности". Не знаю считают ли вертикальные, сколько валюты меняется за год населением в обменниках и догадываются ли, откуда она берётся? Медицинский факт что они считают нас идиотами. По их логике, люди должны платить налоги тем, кто вытеснил их из родной страны, не дав заработать на кусок хлеба.
Они рассказывают про кучу вакансий, существующих в службах занятости. Пусть они пошлют туда своих родственников для начала. Даже если устроить 400 000 человек дворниками, то им придётся платить из бюджета. А кто наполнит бюджет? Да, а кто знает, что там "в бюджете" делается? Если на хоспис для детей с шапкой по кругу ходим. Значит денег нет. А всей деревней в эмираты в хоккей играть... Значит деньги есть. Но не про нашу честь. Поэтому и нам надо котлеты отдельно, а мух на хутор.

Ответить