28 апреля 2024, воскресенье, 1:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+31 +
броник, 13:42, 3.11

Такое мясо стало основаннием длдлсобытий на Потемкине. История повторяется?

Ответить
+17 +
лыва, 13:44, 3.11

Да уж, голодные... Животики не уж-то от голода так распёрло?

Ответить
+89 +
Суровый, 13:45, 3.11

Поздно пить Боржоми, когда почки отказывают. Надо было не стоять с иконками на мостике, прекрывая сатану.
А понту ж было сколько! Не будим кормить Европу!!! Хаха три раза. Теперь душитесь червивой капустой. Поделом вам!!! Захотели жить в рашке - живите и получайте "втрое большую пенсию".

Ответить
+83 +
Кот Баюн, 13:46, 3.11

В шоке!!! Они, ёпта, требуют талонов на гуманитарку???
Какова Х... вы не требуете, чтобы бандиты убрались назад в Россию???

Ответить
+35 +
шут, 13:49, 3.11

надо организовать макеевкскую народную республику.

Ответить
+110 +
Ujcnm, 13:50, 3.11

Шедеврально!!!
Люди протестуют не против войны, убийств и не просят убраться восвояси оккупантов, которые их бросили на голодную смерть и обрекли на безработицу и зависимость от подачек...
Люди требуют талонов на питание!!!!!
Они согласны на питание по талонам!

Рабы просят их хоть изредка кормить! А барин установит нормы на питание рабов! И рабы прекратят бунты!
Их северной кореей не напугаешь... Они уже сейчас дали добро на то, чтобы жить за харчи и дали добро на то, что кто-то будет думать сколько грамм хлеба и сколько гороха положено рабу на талон...

Ответить
+53 +
ядавиты вуж, 15:05, 3.11

И в этом вся сущность населения ДоМбаса.

За этих...жителей Макеевки не то что кровь не нужно проливать украинским патриотам - 100 гр мочи пожалел бы.

"А зимой будет душистое сено!"

Ответить
-29 +
to Ujcnm/ядавиты вуж, 17:57, 3.11

Ну ваш-то хозяин позволяет вам куда больше: время от времени голосовать за него, время от времени - за палатку. Гарантирует работу. Зарплата 300 юсд - зато всем. На улицах - гарантируется порядок - бедненько, но чистенько. И под присмотром ментов. И политрабочих. На прилавках - пустовато, но и цены некосмические.
Живете ж, не померли и счастливы. И полная лояльность.
Что касается окупантов, то их гробы из-под Дон-Аэропорта ежедневно в киев отправляются. Остальных вороны в поле доклевывают. И жители Макеевки это положение дел приветствуют и руку к этому прикладывают. И с оружием в руках , в отличие от вас, это подтверждают.
Что касается талонов - вышвырнут салоголовых и жизнь наладится. На то и выборы были.

Ответить
-26 +
Маргарита, 17:11, 3.11

Господа, может быть пора уже стать объективным. Вы пишите, что Россия обрекли жителей Макеевки на голодную смерть и безработицу? Тогда может быть вы скажите, почему же десятки, а может быть и сотни тысяч украинцев уехали на заработки в Россию, которая обрекла их и их семьи на голодную смерть и безработицу? Наверное от хорошей и сытой жизни, уготованной им украинским правительством как прежним, так нынешним.

Ответить
+13 +
Юрий, 18:54, 3.11

Ну так а чего кучи только за этот год из Рашки уехало больше 200 тысяч человек? И это только по вашей официальной статистике. Наверное от хорошей и сытой жизни, уготованное им срусским правительством?

Ответить
+41 +
asd, 13:56, 3.11

Вы уж как-то разберитесь. "За бесплатные талоны" или "против российских оккупантов"?
Я думаю, что если в Минске о бесплатных талонах обьявить, то на раздаче до драк дойдет. Бунт однако.

Ответить
+30 +
Ю.Ф, 14:44, 3.11

Так вы пупкину пожалуйтесь, может что и даст с барского плеча. Чо хотели то и получили, так что терпите, Бог терпел и вам велел.

Ответить