28 апреля 2024, воскресенье, 13:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+44 +
кэмэл, 14:18, 3.11

Явно не от хороший жизнь

Ответить
+32 +
adelfa, 15:02, 3.11

А чем уж так плоха жизнь современного офицера в армии РБ? Вижу утром такую картинку: вот он идет на работу к 9.00 с "дипломатом" наперевес. По сигналу в 18.00 отрывает свой зад от стула, взгляд от компьютера, собирается и шагает домой. Ну выедет пару раз в году на учения, постреляет, поиграет в войнушку и можно дальше баклуши бить (тем более, что всё сейчас решает командование РФ). При этом жилье - в первую очередь и по льготному кредитованию, детсад - тоже по первому требованию. Не понимаю, с чего вдруг стреляться? Разве что с перепою?

Ответить
+5 +
С заставы, 17:28, 3.11

Вот такие вот негодяи, которые совсем не понимая службы, не побывав на учениях и полигонах гадят на белорусских офицеров (за просто так) за клавой изподтишка являются первейшими провокаторами плюс к тому что дискредитируют саму Хартию - вполне ставший объективным сайт.
Да После сражений ВСУ с ЛНР и ДНР офицеров надо уважать хотя бы за то что они в отличию от других силовиков не будут прятаться а будут жизни класть за Беларусь, за народ.
А что у нас разве русскими уже не запахло?

Ответить
+21 +
adelfa, 17:55, 3.11

Пожалуйста, объясните мне, "негодяю", каким именно образом я гажу на белорусских офицеров и дискредитирую Хартию? Без эмоций, конкретно по данной ситуации, когда уже стало известно, что причина самоубийства этого офицера - женщина.
И много ли жизней наши военные положили за Беларусь и народ? 20 лет диктатуры им мало? Сколько еще они готовы выжидать и терпеть?
Только не приплетайте сюда украинские ВС - вот там настоящие мужчины.
А родителей, конечно, жалко. Им-то за что такое горе?

Ответить
+10 +
ответ с заставы, 18:49, 3.11

Офицер и носящий погоны с офицерскими лычками рознь.
Поэтому товарищу с заставы, хотелось пожелать, учитывая все прелести, как он пишет учений на полигонах, а также прелести всей воинской службы и прочих нештатных ситуаций, чтоб он оставался офицером, а не носящими офицерские лычки.
Чтоб вещи назывались своими именами, убийства - убийствами, война - войною, и т. д., а не ..., как в росейской армии: здоровый человек, служащий в элитной части, да прибыл с полигона грузом 200, диагноз - инсульт, инфаркт, и прочая хрень..
Поэтому с заставы, если не троль - имей ввиду.
Ну а троль, что можно сказать: бабки, бабками, а горбатого могила исправит, что сейчас и происходит на Донбассе.

Ответить
0 +
Сергей, 20:36, 3.11

На офицерских погонах не бывает "лычек".Не путайте с сержантами и еферами.

Ответить
+11 +
прапор, 18:11, 3.11

если про меня напишут, что я застрелился сам, не верьте

Ответить
0 +
Владимир, 20:23, 3.11

Офицеры которые изменили присяги на верность Украины и перешли на сторону банд формирований трусы и предатели!Владимир Минск

Ответить
0 +
ёж, 13:31, 4.11

а две присяги ты одобряешь?

Ответить
+3 +
когда-то срочник, 22:44, 3.11

С заставы, 17:28, 3.11
Хотел бы вам напомнить, уважаемый, что в присяге кроме слов о защите территориальной целостности есть ещё слова и о "преданности своему народу" и "защите конституционного строя Республики Беларусь"! Вы же, так называемые офицеры, и близко этого не выполняете! Вся власть в Беларуси, пусть даже без применения оружия, захвачена бандитами, и очень опасными бандитами. Что они вытворяют с народом известно любому мало мальски грамотному человеку. При всём уважении к вашей службе (не во всём согласен с adelfa, 15:02, 3.11), расскажите нам лучше не об учениях, а об выполнении приведенных выше пунктах присяги!

Ответить
+2 +
Владимир, 20:19, 3.11

С дипломатами ходят не все офицеры!И жильё получают не все!В основном кто сидит в штабах!И как правило холуи!Владимир Минск

Ответить
0 +
Диана, 20:16, 4.11

Сразу видно,что о службе то Вы ничего не знаете, совершенно. Я -жена офицера. Постоянные звонки по ночам и в выходные, никуда не уехать,т.к. в любой момент могут вызвать на службу. Среди ночи срывается на работу. Постоянные наряды, ученья, тревоги.Возможно Вы имеете ввиду,кого по старше званием, но и они не сразу командирами становились.

Ответить
+88 +
Солдатам, 14:22, 3.11

Солдатики вы не туда стреляете. Будте сильными и если у вас финансовые проблемы из которых вытекает невозможеость построить личную хорошую жизнь---- снимите на..рен того кто ответственен за все в этой стороне.

Ответить
-76 +
Плодожорка Безфамильный, 14:23, 3.11

Раньше офицеры стрелялись на дуэлях, а теперь за что? Может отняли карточку поляка?

Ответить
+94 +
василевс, 14:24, 3.11

Соболезнования родным, прискорбно. Осталось нас меньше ещё на одного человека...

Ответить
+16 +
Просто чел, 14:33, 3.11

Человек здесь молодой - престижный жених. Выпускные золотые погоны ещё не успел отпороть. Что-то очень серьёзное произошло. Плюс, фактор бодуна, возможно.

Ответить
+47 +
офицер, 14:43, 3.11

Три копейки получал,это не минты,которым платят за их беспредел.

Ответить
+10 +
arelav, 14:48, 3.11

Слаб, безысходность, совет повернуть на тех кто виноват не проходит, не с кем.

Ответить
-9 +
Владимир, 14:55, 3.11

Стреляются конечно не от хорошей жизни! Солдаты в ваших пирамидах автоматы!Если дружно и все вмести на Дрозды против красного фашизма в Белоруссии вас ведь не кто не остановит! И этой мрази конец! А потомки вам за это поставят памятник!Владимир Минск.

Ответить
+72 +
cel, 15:24, 3.11

Владимир Минск-вы или провокатор или даже не найду определения кто.Постоянно какието призывы ни на чём не основанные.Они допустим вот вышли-а вы значит будете сидеть за клавой и в ладошки хлопать-типа МалайцЫ.И хватит Беларусь обзывать непонятно чем.

Ответить
-10 +
Владимир, 16:01, 3.11

Провокаторы это вы коммунисты!Только армия и солдаты могут уничтожить красный фашизм в Белоруссии! И армия это сделает и сделает это простой солдат! Честный солдат который горячо любит свою родину залитую кровью! Вам коммунистам и подхалимам конец!И как это я не на чём не основываюсь?Ваша власть фашистская пустила в Белоруссии море крови!И эта власть должна быть уничтожена любыми средствами! Ты лоялен к фашизму! И ты кстати тоже сидишь за клавиатурой!И хлопаешь Лукашенко! А я его ненавижу!Владимир Минск.

Ответить
-5 +
Владимир, 16:57, 3.11

Провокаторы это вы те кто у власти коммунисты -фашисты!Да только солдаты могут очистить Белоруссию от красного фашизма! Вы и тебе подобные подхалимы это самое страшное! У вас одна болтовня, как космические корабли бороздят просторы вселенной! Оппозиция деморализована! Его Лукашенко за все его преступление, и море крови повесят! А вот вы очковтиратели, и подхалимы, и лизоблюды останетесь ,и это самое страшное!Только армия может навести порядок!Обыкновенные честные солдаты!Я ненавижу эту фашистскую власть я ненавижу Лукашенко я готов его разорвать!Я ненавижу предательство малодушие, и трусость!Только с помощью меча можно проложить путь к свободе!Владимир Минск.

Ответить
+6 +
Прохожий, 20:44, 3.11

Володя,плюнь мне в глаза,если ты не наседка!

Ответить
+4 +
Прохожий, 20:41, 3.11

Владимир,не ври,ты не из Минска.Уж больно задирист.Может ты сам из Дроздовских.

Ответить
+4 +
Прохожий, 21:10, 3.11

Володя,у солдат нет доступа в оружейную комнату,да и под сигнализацией она.Ты никогда не служил в армии.Ты"наседка",Володя,очень и очень плохая"наседка".Тебе не заплатят.

Ответить
+14 +
natali, 15:54, 3.11

Жалко молодого парня.... Ему жить да жить... Семью создавать, детей растить... Вообще, смотрю в нашей спокойной Беларуси в последнее время (судя по новостям) все больше убийств, краж. Мне не кажется?

Ответить
+7 +
ерш, 15:54, 3.11

В РБ в цене только минты,а офицеры это- г---о. Об этом говорили сами офицеры.

Ответить
+35 +
Докшичанка, 16:09, 3.11

Да какая разница из-за чего застрелился? Нет больше у родителей сына. Вот где невиданное горе им, которое невозможно пережить. Мои соболезнования. Пусть Господь успокоит его душу.

Ответить
+1 +
grizzly, 20:31, 3.11

Раннее утро - 9.05... Мда.....

Ответить
0 +
Сократ, 20:48, 3.11

Лично я предпочел бы фенобарбитал.Ни тебе боли,ни кровищи,ни прочего муветону.

Ответить
+5 +
123, 20:58, 3.11

adelfa, 15:02, 3.11 - +25 +
А чем уж так плоха жизнь современного офицера в армии РБ? Вижу утром такую картинку: вот он идет на работу к 9.00 с "дипломатом" наперевес. По сигналу в 18.00 отрывает свой зад от стула, взгляд от компьютера, собирается и шагает домой. Ну выедет пару раз в году на учения, постреляет, поиграет в войнушку и можно дальше баклуши бить (тем более, что всё сейчас решает командование РФ). При этом жилье - в первую очередь и по льготному кредитованию, детсад - тоже по первому требованию. Не понимаю, с чего вдруг стреляться? Разве что с перепою?

Комментарий ТУПОГО ИДИОТА ИЛИ ИДИОТКИ, видно с военным не получилось!

Ответить