28 апреля 2024, воскресенье, 20:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+6 +
бизнес, 15:38, 3.11

«С женой шли возле бутиков, нас обогнала женщина, которая тащила детскую машину с аккумулятором, — написал пользователь форума Scrooge. — От машины шел дым. Она вытащила машину на улицу и оставила у входа. Через несколько минут машина загорелась. Дыма было очень много. Дышать в магазине возле входа было невозможно. В итоге почти целиком выгорела».
Писец, а не страна. Но главное, что возле бутиков и с женой, хоть какое-то оправдание. Хотя думаю, что если бы женщина тащила слона за хобот, этот чел также шел бы с женой возле бутиков. Наверное косого кидал, но делал вид, что внимательно изучает бутики:))) Уже бы хоть не позорился, мусчинка, написал бы, что шел с женой, нес пакеты огромные, привязанные к рукам:)))

Ответить
+1 +
5п5, 19:43, 3.11

ВОТ БЫ МАЙБАХ И БОИНГ ТАК!

Ответить
+1 +
электрик, 15:39, 3.11

К-з.

Ответить
+7 +
ап, 15:42, 3.11

кЕтай- руллит!))))

Ответить
+7 +
Чупака, 16:04, 3.11

Вот посмотрите какие в Китае игрушки делают. Самый опсный элемент - это батареи, могут взроваться.

Ответить
-15 +
ВЕТЕРАН, 15:44, 3.11

Как пришла так и ушла . Толи еще будет . Рад что началось. Люди проснулись .

Ответить
+6 +
!!!, 15:52, 3.11

made in China... и этим всё сказано !! )

Ответить
+3 +
Дамир, 15:54, 3.11

Нормально , страховка всё покроет :)

Ответить
+16 +
Свидригайло, 15:55, 3.11

Вот она славянская женщина:"И коня на скаку остановит,и в горящую избу зайдёт" ,а современная ещё и "Bugatti" на руках вынесет.Руководство "Соседей" ждём поощрения поступка, не будьте только "жлобами".

Ответить
+8 +
Ежик в тумане, 16:18, 3.11

Мда, думайте что покупаете своим детям, а если б она в то время когда в ней ребенок сидел загорелась?

Ответить
+26 +
Гость, 16:33, 3.11

Тех, кто хотел посмотреть на реальную сгоревшую Bugatti, просим проходить дальше, не толпиться, тут всего лишь игрушка...
Аж обидно :( Такой заголовок, и так всё скучно оказалось.

Ответить
+11 +
Дымон, 16:40, 3.11

Такие авто надо комплектовать огнетушителем. И должна быть какая нибудь кнопка, чтобы отключить массу. А тоб ещё аккумулятор бабахнул.

Ответить